Предрелизная версия РЭ 2.0 доступна для скачки - Страница 3 - Моды на MTW и STW - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Предрелизная версия РЭ 2.0 доступна для скачки


DOBERMAN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 323
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Viking

    39

  • Engineer

    41

  • Chernish

    22

  • DOBERMAN

    21

Топ авторов темы

Chernish

1.А на стратегической карте музыку никак нельзя поставить?

2.Если делать отдельную музыку и для другой нации, то в playlist надо напротив музыки фракций ставить 4 5 6 и т.д. ?

3. У меня почему-то не играються My Tension. Это только у меня или вообще?

Ссылка на комментарий

вот думаю качать -или не качать

ведь написанно - ПРЕДРЕЛИЗНАЯ ВЕРСИЯ- а какие изменения планируете для релизной ?

плохо что не одним файлом

аж 19ть пунктов скачек нассчитал :unsure:

Ссылка на комментарий

vlad

вот думаю качать -или не качать

ну, тут уж никто за тебя не решит :)

ведь написанно - ПРЕДРЕЛИЗНАЯ ВЕРСИЯ- а какие изменения планируете для релизной ?

те, которые устранят возможные баги/вылеты. + вроде как новые герои и портретики (агась?)

аж 19ть пунктов скачек нассчитал

странно - я тоже :) более крупными кусками не позволял сервер (если я прально понял). кроме того, разбивка на несколько файлов (я не имею в виду отдельных файлов на куски) удобнее для обладателей "медленного" инета - можно качать и ставить только то, что нужно тебе, выбирать сразу - нужна ли тебе новая крысявая карта или ну ее нафиг :)

Ссылка на комментарий

To Viking

 

А нельзя никак сделать так, чтобы границы провинций были чуть более яркими? А то совсем не видно где чья прова! Всеобщий ЗЕЛЕНЫЙ цвет глушит цвета границ. Особенно границы Французов и Турков...да и с остальными тоже не ахти...

Ссылка на комментарий
Color А нельзя никак сделать так, чтобы границы провинций были чуть более яркими? А то совсем не видно где чья прова! Всеобщий ЗЕЛЕНЫЙ цвет глушит цвета границ. Особенно границы Французов и Турков...да и с остальными тоже не ахти...

 

На самой карте нельзя, иначе она перестанет быть универсальной(наши модеры, да и западные взяли моду перекраивать карту Европы тех давних лет). За границы отвечает другой графический файл. У каждой модификации он может быть свой. Так что проведение кордонов прямо по подложке может вносить путаницу(как, собственно - и подписи названий провинций, которые есть в рельефной карте).

 

 

Выбирайте, думайте товарищи бойцы и решайте - какие из частей мода Вам нужны. Как вы понимаете - стратегическая карта, за которой приходится проводить много игрового времени, должна радовать глаз и быть, что называется в самый раз и в тему. Ну а вкусы у всех разные, демократия, понимаешь, поэтому то не навязываются вам никакие части мода, в т.ч. и карты. И очень правильно поступили, что дали всем нам право выбора. Карты изначально делал для себя, для собственного пользования, ну а теперь они - в моде и появилась возможность любому из вас слегка разнообразить часы, проводимые за обдумыванием судбы средневековой Европы. Чтобы помочь вам решиться(или нет) скачать ту или иную карту, продолжаю публикацию их скринов. На этот раз - рельефная, фотореалистическая, т.е. - реальная физическая карта Европейского континента с подписями. Сделана специально под мод Русская Экспансия(есть новые провинции, изчезла Мальта).

 

На мой взгляд карта "Средневековая Европа" (ещё её почему-то называют "фэнтезийная") - наиболее подходяща под MTW и под мод - как по духу, так и по универсальности - на ней можно играть и в мод РЭ и в стандартную игру, и в другие моды(Мальта на месте, отсутствуют названия провинций, которые в разних модификациях игры могут менять свои конфигурации).

 

Короче - какую карту ставить - выбор за вами, господа геймеры.

 

Сейчас-же - рельефная, фотореалистическая карта:

 

Древняя Русь…

post-13-1084509488.jpg

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

Viking

Собирал я её микроскопическими фрагментиками в Фотошопе из скринов стратегических карт "Легиона" и "Колесниц войны"
Фотореалистическая карта - это рельефная карта, сделанная со скринов майкрософтовской программы - справочника "Encarta Atlas". Использовались изображения хорошо детализированной физической рельефной карты Европы. На карту стилизованными средневековыми шрифтами по-английски нанесены названия морей и провинций.

Вот кто не понимает КАКАЯ это кропотливая работа, - тот не оценит. Всё равнго что крокодила по отдельным чешуйкам рисовать. А название подложки в анонсе надо бы заменить, ты прав конечно. Где там Doberman-?

 

gunar

1.А на стратегической карте музыку никак нельзя поставить?

Скажи спасибо опять Viking-у - он прислал новую музыку для заставки - стильную и в тему. Можно и стратегическую поменять - найди подходящую - это ведь простой wav файл, - переписываешь его и всё!

 

2.Если делать отдельную музыку и для другой нации, то в playlist надо напротив музыки фракций ставить 4 5 6 и т.д. ?

Разумеется. Надо переделать playlist и ставить новую цифру напротив фракции в файле кампании -там где задаётся музыка для фракции.

 

3. У меня почему-то не играються My Tension. Это только у меня или вообще?

Что значит "не играются"? Плэером ни можешь их услышать? Или в самой игре не идут?

Ссылка на комментарий
Вот кто не понимает КАКАЯ это кропотливая работа, - тот не оценит. Всё равнго что крокодила по отдельным чешуйкам рисовать. А название подложки в анонсе надо бы заменить, ты прав конечно. Где там Doberman-?

 

Привет, Engineer! Спасибо за поддержку. :) Понятное дело, что реально оценить объём работы может только сам автор, а вот результат оценивают потребители данной работы. Порой этот результат их может и не устраивать(что не страшно - это их право ;) ) и они особенно не задумываются о том - что это там за такая кропотливая работа проделана :blink: . Всё дело в личных предпочтениях и к тому-же у нас - свобода выбора :apl: (т.е. - скачивания и использования). К тому-же каждый может править и разукрашивать карту под себя всеми доступными ему способами на любой манер, в любом доступном редакторе и как подскажет ему фантазия :lol: . Творите ребята, дерзайте. Кстати почему-то до сих пор кроме меня никто не предложил какого-то другого альтернативного варианта стратегической карты... ;) Неужели всех настолько сильно устраивает стандартная подложка?

 

Ну ладно, продолжу со скринами.

 

Балканы – перекрёсток Европы…

post-13-1084511799.jpg

Ссылка на комментарий

Это все конечно здорово,но меня,как ярого диалапщика интересует несколько иное,а именно:

следующие версии(патчи) будут выходить новыми гигантскими пакетами или небольшими дополнениями?

Ибо я смогу скачать 36 метров(хотя-бы) только один раз :unsure:

Вот и не знаю качать иль нет... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.