World of Warships - Страница 167 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Не виноватый я - это задание на серу виновато)))

А серьёзно, скорее всего так и будет, учитывая планы по увеличению уровня операций до 10-го.

Ссылка на комментарий

Давно пора Лесте делом заняться, наделать больше операций и кампаний, а не заниматься созданием бумажных веток кораблей.

Ссылка на комментарий

Попробовал "Пан-Азиатский" крейсер 5-го уровня. Что то они с ним перестарались :) 

У него есть ГАП, торпеды и 5 хилок. Для своего уровня многовато будет :blink:. Я на нем вчера 15 цитаделей выбил из крейсеров и спикировав на ЛК, посадил его на торпеды. И после этого еще и выжил :). Имбует, зараза.... :D

Ссылка на комментарий

Крейсер VI-уровня, тоже не плох. Но вот супер кнопочку ни разу не удалось использовать. :) Хилка  помогает долго жить. У меня есть его премиум аналог (итальянский крейсер). Так тот долго не живет, на нем приходится играть осторожно. 

А вот восьмерка мне не понравилась :(. Маловато стволов и силуэт у нее большой и дальность так себе.

Семерки у меня еще нет :)  

Ссылка на комментарий

Продолжая тему экономики игры: ломать, так ломать :D:D:D
 

Спойлер (редактируемый)

image.thumb.png.90ff27380867f3c42f8496b257356ce6.png
image.thumb.png.662a148d8a79f68c98b7d666ff21a937.png

 

Изменено пользователем PathFinder
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, PathFinder сказал:

Продолжая тему экономики игры: ломать, так ломать :D:D:D
 

  Спойлер (редактируемый)  (Показать контент)

image.thumb.png.90ff27380867f3c42f8496b257356ce6.png
image.thumb.png.662a148d8a79f68c98b7d666ff21a937.png

У меня вот в танках всегда была проблема с финансами, а вот в кораблях, я даже не парюсь по этому поводу :). Почти всегда в плюсе, на любом уровне. 

Ссылка на комментарий

После патча опять они со звуками накрутили чего-то :(. Только привыкнешь к одной озвучке........

И еще ловлю какие-то глюки со сбросом бомб с топ-мачтовых бобров. Приходится по несколько раз по кнопке нажимать.

Еще вчера в РБ прикол поймал :). Остался я на Аляске против вражеского крейсера (Шредера, вроде), так он затаранил меня. Я подумал, что все, проиграли обе команды, а нет мы победили, с формулировкой, что все вражеские корабли уничтожены. И мой тоже :D.  

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Batol сказал:

И еще ловлю какие-то глюки со сбросом бомб с топ-мачтовых бобров. Приходится по несколько раз по кнопке нажимать.

глухой пук?

Торпеды щас очень смешно с пилонов сходят.

 

2 часа назад, Batol сказал:

Я подумал, что все, проиграли обе команды, а нет мы победили, с формулировкой, что все вражеские корабли уничтожены. И мой тоже :D.  

По очкам победа, как в блицах.

Ссылка на комментарий

Ээээ, чукча - не читатель)))?

В описании патча же было про изменение звукового оформления.

А мне понравилась новая озвучка на тесте - но это вкусовщина, понятное дело)))

Ссылка на комментарий

Вчера из "супер контейнера", которые выпадают раз в месяц, если каждый день заходишь в игру ;), выпал премиум ЛК 9-уровня "Iwami" :). Я думал, что там уже нет кораблей. Уже года 2 ничего от туда приличного не падало, а нет оказывается еще есть щанс. :)   

Ссылка на комментарий

Пошли блицы 3х3 на эсмах. Вот тут то мне "Рагнар" и пригодился. :) Живет долго, есть хилка и броня, ну и раздает не плохо. А для тех кто прячется в дымах есть РЛС.

В рандоме его тяжело реализовывать, а тут прям огонь :).

Ссылка на комментарий
30 минут назад, xcb сказал:

Бои хоть скоростные или опять все по синьке бегают?

Не, там все очень быстро. В основном все на арт-эсминцах. Самый популярный эсм это "Марсик", а если они еще отрядом и фокусят, то вообще :shot:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, xcb сказал:

Шерман тут ульта будет, ибо с ПББ распиливает любой Эсм. 

Эта штука тоже противная встречается часто. Но если к нему стоять не бортом а под острым углом, то его ПБ уже не так страшны. ;) Еще частенько видел "Хабаровск".

Ссылка на комментарий

У нас СТ-шники наряду с Шерманом хвалили цетку 52-ю.

Говорят, связка дым+ГАП очень хорошо себя показывает в этих блицах.

Ссылка на комментарий

Эххх, жду десятки в операциях)))
Рекорд по опытe, сере, медалям.
Спасибо команде ("спасибо", потому что слились все, и я остался в конце один) и карте (удачная нычка с хилкой плюс легко выполняемое финальное задание).
 

Спойлер (редактируемый)

image.thumb.png.cb7cf5474b1f1630b72f7a0d44cdb058.png

 

Ссылка на комментарий

Камрады, было какое-нибудь "грандиозное обновление" или еще какие-нибудь сбои?

Вчера приехал с отпуска, решил погонять в кораблики, захожу в бой, и не могу управлять :ang:.

Все настройки слетели к настройкам по умолчанию. Пока все под себя настроили 3 боя профукал......

И так до конца все не настроил. Не могу убрать голосовую подсказу............

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.