World of Warships - Страница 162 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Batol сказал:

У кого-нибудь есть итальянский крейсер "Наполи"? Как на нем играется? :) 

А то у меня ресурсы скопились, думаю, что прикупить интересного. Если, что "Венеция" мне не зашла, весь бой где-то из далека пуляешь........... скучно :(

В целом скучно.

В пикирование очень редко выйти удаётся. В основном настрел с ГК - такое и у других имеется.

Дополнено 2 минут спустя

2 часа назад, xcb сказал:

не бери, скучный аппарат. Подожди там скоро чего нибудь нового выпустят.

Крейсера Пан-Америки следующие на очереди в релиз.

На закрытый тест выводили вторую ветку евроэсминцев.

Ссылка на комментарий

Начался новый сезон РБ. И когда начинают играть опытные игроки с обеих сторон, то прям интересные и захватывающие битвы идут :). Бывает до последнего не понятно, кто побеждает и никто на ЛК не полируют синею линию и не идет в раш по центру:crazy:

Ссылка на комментарий

Ты в блицы ближе к 14-20 по МСК поиграй. Вот где битвы эпические, там кланы отрядами ходят готовятся к КБ. Вчера на нашей стороне отряд из двух - а их четверо в отряде. раскатали - :gunsmile: всухую

Так мне потом в личку писали что на самом деле мы сговорились. Такахасе - божественен.

Ссылка на комментарий

Набил новый рекорд на Нарайке - 440 тысяч на Ириане.

Раньше на Неймаре Веймаре там ураганить любил, но столько выбить не получалось :D

Ссылка на комментарий
6 часов назад, PathFinder сказал:

Набил новый рекорд на Нарайке - 440 тысяч на Ириане.

Раньше на Неймаре Веймаре там ураганить любил, но столько выбить не получалось :D

Выжигал линкоры из за островов? ;) 

Ну а так "до этого и больше...." урона:blink:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, PathFinder сказал:

Набил новый рекорд на Нарайке - 440 тысяч на Ириане.

Остальная команда на респе осталась?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Batol сказал:

Выжигал линкоры из за островов? ;) 

Ну а так "до этого и больше...." урона:blink:

 

11 часов назад, xcb сказал:

Остальная команда на респе осталась?

Да вроде все нормально было. Два линкора, один эсм, никто не слился в самом начале, не спал.
Сзади не стоял, наоборот, пошел вперед активно, но так, чтобы под фокус особо не подставляться. Нормально фугасиками постреливал, потом на выход Миссури запустил от души четыре веера глубоководных торпед (попал четырьмя штуками). Думал за авиком пойти, но у нас туда Принц Хайнрих пошел (не стали ему помогать, так как успели авик еще до захода за остров на три четверти ХП надамажить, так этот гений умудрился авик в итоге не завалить :D).
Два наших крейса убежали за трансами (всех убили). Стали заходить в гавань - впереди эсм, я за ним, за мной Хелена, а Владик с разворотами задержался, позже нас зашел. Эсма убил Кливленд, я убил его в ответ, стал ждать спавна врагов из-за края карты. Вышел вперед, стрелял, кидал торпеды, почти умер, но успел уйти из фокуса за Владика, из-за него еще накидал.
На торпеды пришлось 120К урона.

Дополнено 8 минут спустя

Открыл для себя новый способ фарма: Байярд, Майнц, Кутузов, Ириан (Сан-Диего похуже) с синенькими бонусами в Операциях. В среднем по миллиону серы за бой выходит, плюс практически гарантированная победа (пригождается, если в зачет нужен именно победный опыт).
На Байярде с красненьким бонусом вчера с одного боя 2300К вывез.

Ссылка на комментарий

Главное в операциях - валить вражеские корабли. Набивая ПУКи, что и есть важнейшая часть серы. И + дамаг. Я вот думаю что Сакура по идее - бездонный колодец серы, ибо там куча мелочи.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, PathFinder сказал:

Да вроде все нормально было.
На Байярде с красненьким бонусом вчера с одного боя 2300К вывез.

Так вы это так в операциях гнете, ну это не серьезно.......:D

Я то думал в ранодоме :gunsmile: 430к урона. А ботов обежать, каждый может;)):D.

У меня самый максимальный урон за всю игру был 310к. :) 

Ссылка на комментарий

попробовал в Блиц с новой системой начисления опыта - отстой. я быстрее в коопе на французском экспрессе набиваю. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, xcb сказал:

попробовал в Блиц с новой системой начисления опыта - отстой. я быстрее в коопе на французском экспрессе набиваю. 

Не еще не заходил в блиц.

Вчера у меня опять начался "режим угнетения" в РБ.:D А когда я проигрываю у меня просыпается азарт ;) ну и закусываю по полной........:D

Ссылка на комментарий
30 минут назад, xcb сказал:

я когда проигрываю ухожу в другой тип боев. Успокаивает.

Я редко так делаю. Игра ведь и нужна, для того чтобы получать эмоции:), вот я их п полной и получаю:D

Ссылка на комментарий
26 минут назад, xcb сказал:

я то наоборот, после рабочего напряга - релакс.

А если не секрет, кем трудишься? ;))

Я вот в том году устроился в научное учреждение, так тут полный релакс на работе :). Все идет размеренно и степенно, даже как то не привычно, что думаю даже где-нибудь подработку взять.........

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Batol сказал:

Так вы это так в операциях гнете, ну это не серьезно.......:D

Я то думал в ранодоме :gunsmile: 430к урона. А ботов обежать, каждый может;)):D.

У меня самый максимальный урон за всю игру был 310к. :) 

Это не урон))) это серебро, урона там было что-то около 200К.

И да, это Сакура))) Хотя у меня по базовому доходу (без бонусов) и на некоторых других операциях примерно такие же цифры получались.

По моему опыту, рулят там скорострельные крейсера. Если их заточить в максимальный урон фугасами, поставить рули на максимум, пренебречь маскировкой (всё равно больно становится только под фокусом), то это реальные пилорамы по добыче серы (поэтому Байярд и Майнц у меня два фаворита).

Линкоры всё-таки так не вывозят (зато проигранный бой затащить могут). Среди линков у меня фавориты - Бранденбург и Массач, оба, естественно, в ПМК. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, PathFinder сказал:

Это не урон))) это серебро,

Серебро......:D:D:D (извините, не удержался;))).

Берется авик типа "Кага", обвешивается экономическими сигналами или как сейчас их там зовут и в бой на прем акаунте:shot:. И за бой этот авик или ему подобный, приносит 1 млн -1,2 млн. среднего, чистой прибылью;).

--------------------

Я помню все время в танках страдал из за недостатка серебра. 1 бой на 10-е и потом штук 5 боев на 6-8. :).

А в корабликах вообще забыл, что такое нехватка серебра. Я даже флажки покупаю за серебро:rolleyes:.

--------------------

А вот голды вечно нет:(. После тога, как перебалансили авики, я в проект ни копейки не вкинул.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.