World of Warships - Страница 163 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, PathFinder сказал:

Среди линков у меня фавориты - Бранденбург и Массач, оба, естественно, в ПМК. 

со следующего патча поднимут прибыль от ПМК - будет еще выгоднее.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Batol сказал:

А в корабликах вообще забыл, что такое нехватка серебра. Я даже флажки покупаю за серебро:rolleyes:.

в кораблях очень сильно подняли серебро на выводе камуфляжей. Я тогда 200с лишним М взял. скупил сразу всё что хотел :)

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Batol сказал:

Серебро......:D:D:D (извините, не удержался;))).

Берется авик типа "Кага", обвешивается экономическими сигналами или как сейчас их там зовут и в бой на прем акаунте:shot:. И за бой этот авик или ему подобный, приносит 1 млн -1,2 млн. среднего, чистой прибылью;).

Привычка)))
Ну, у меня Кага все-таки меньше вывозила, чем Жан Бар. Правда не тестировал с вводом экономических бонусов вместо флажков/камо, надо попробовать.
Тут еще нюанс - если нужна обязательно победа, то операции приоритетнее будут.

 

1 час назад, Batol сказал:

Я помню все время в танках страдал из за недостатка серебра. 1 бой на 10-е и потом штук 5 боев на 6-8.

Прем восьмерка решала проблемы)))
Лев, потом плюс КВ-5, Т34 (если правильно помню, забыл уже, кого там из начальной американской ветки вывели в премы).
Я зашел на праздниках 23 февраля в танки - в глазах зарябило, выключил)))

Дополнено 2 минут спустя

35 минут назад, xcb сказал:

в кораблях очень сильно подняли серебро на выводе камуфляжей. Я тогда 200с лишним М взял. скупил сразу всё что хотел :)

Я тут на днях пробежался по капитанам и модеркам.
От демобилизации поднял почти 5 миллионов опыта, а модерками лишними затраты компенсировал.

Теперь, надеюсь, на всех уникальных/улучшенных кэпов мне хватит.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Batol сказал:

Это, что бы не быть голословным ;)  Рядовой бой без према.

  Спойлер (редактируемый)  (Показать контент)

image.thumb.png.d52cd896703c326f744cb28a9370899e.pngimage.thumb.png.ad402a70c15d6c858b9a3e4b11850118.png

Это с красным бонусом?

Алаверды :D:
 

Спойлер (редактируемый)

image.thumb.png.4defda4ebfbab1e794a980bd7884d2c8.png

image.thumb.png.ea452fa8deec0e3aa1c42de2e2659335.png


 

  • Рукопожатие 1
Ссылка на комментарий

Еще совсем забыл фишку про Майнц - Лютьенс всегда срабатывает на "Заряжающего ГК" и часто на "Выносливого".
Это помогает.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, xcb сказал:

народ а как вы картинки сюда постите? что ныне путевый хостинг для этого?

С помощью "чудо клавиши" - "Print Screen", а потом просто "вставить" :) .

Захочешь похвастаться, научишься :D

Ссылка на комментарий
10 часов назад, xcb сказал:

народ а как вы картинки сюда постите? что ныне путевый хостинг для этого?

Видимо да))) работает обычная вставка Ctrl-C - Ctrrl-V.

 

Вопрос на засыпку: Минотавр с дымами и Смоленск - похожи по геймплею или совсем нет?
Планирую прокачать ветку Минотавра (начиная с Эдинбурга), а параллельно потренироваться на Смоле (в порту есть, но я на нем совсем не играл).

Ссылка на комментарий

Добрался наконец-то до Каги.
Камрад Batol, большое спасибо за наводку!

Буду юзать дальше)))
 

Спойлер (редактируемый)

image.thumb.png.1daae2bb7c49e855548ee794c8c994a2.png

image.thumb.png.0eb852e3d90d6edf2647798ba07bea82.png

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, PathFinder сказал:

Вопрос на засыпку: Минотавр с дымами и Смоленск - похожи по геймплею или совсем нет?
Планирую прокачать ветку Минотавра (начиная с Эдинбурга), а параллельно потренироваться на Смоле (в порту есть, но я на нем совсем не играл).

Если играть от дымов, то да они похожи. Но Минотавр он более манёвренный, мне он больше чем Смоленск нравится.

Дополнено 1 минуту спустя

1 час назад, PathFinder сказал:

Добрался наконец-то до Каги.
Камрад Batol, большое спасибо за наводку!

"Кага" это монстр :shot:, но раньше это был просто МОНСТР :D:gunsmile:. 

Ссылка на комментарий

И НЕ ЗАБЫВАЕМ У Каги - эконом комплект. с бонусами на серу. Так что отличный вариант.

 а вот мой скромный вклад я вам не покажу, потому что не могу вставить картинку - толи яндекс браузер чудит толи одно из двух.

это на зеленом бонусе. на красном было бы 1.5М

shot-23.03.05_12.35.40-0377.jpg

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий
4 часа назад, xcb сказал:

И НЕ ЗАБЫВАЕМ У Каги - эконом комплект. с бонусами на серу. Так что отличный вариант.

 а вот мой скромный вклад я вам не покажу, потому что не могу вставить картинку - толи яндекс браузер чудит толи одно из двух.

это на зеленом бонусе. на красном было бы 1.5М

shot-23.03.05_12.35.40-0377.jpg

У Майнца и Байярда тоже)))
Круто авик в тебя упоролся! Новичок что ли? Переть на нидерландские крейсера - сомнительное удовольствие)))

Дополнено 11 минут спустя

5 часов назад, Batol сказал:

Если играть от дымов, то да они похожи. Но Минотавр он более манёвренный, мне он больше чем Смоленск нравится.

А ты как считаешь - правильнее Мино от дымов или РЛС играть?
Посмотрел тут обзор на Брисбен (на тесте его не особо распробовал) - все сравнивают с Мино, при этом у всех Брисбен с РЛС.

 

5 часов назад, Batol сказал:

"Кага" это монстр :shot:, но раньше это был просто МОНСТР :D:gunsmile:. 

Мне она зимой 2021 выпала из новогодних контейнеров.

Понравилась, но фарм на фоне ЖаБы как-то не впечатлил (ЖаБу я на Черную пятницу взял).
Сейчас как-то линкорам невесело совсем... 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, PathFinder сказал:

Круто авик в тебя упоролся! Новичок что ли? Переть на нидерландские крейсера - сомнительное удовольствие)))

Двое. Им деваться было некуда - загнал в угол, а там "либо я веду ее замуж, либо она ведет меня к прокурору" (с).

 

5 часов назад, PathFinder сказал:

А ты как считаешь - правильнее Мино от дымов или РЛС играть?

у Минотавра видимость меньше зоны РЛС. Дымы вскрывать милое дело. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, PathFinder сказал:

А ты как считаешь - правильнее Мино от дымов или РЛС играть?

Профи играют от РЛС, особенно в РБ, но у меня так не получается. Если в случайных боях, то можно хорошо и из дымов накидывать. Есть ГАП, торпеды внезапно не придут. 

Есть еще кораблик "Плимут" ;)). На нем тоже можно играть как на "Минотавре", но у него есть и РЛС и дымы :rolleyes:. У него 16 стволов, но скорострельность будет похуже чем у "Минотавра" и башни туговаты. Это кораблик мне больше нравится. :)  

Ссылка на комментарий

Там тактика простая - вижу дыму. вижу цель, подкрался - свет поставил, вражина с дымов побежал. ляпота - шмаляем. Потом КД и ищем новую жертву.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, xcb сказал:

Там тактика простая - вижу дыму. вижу цель, подкрался - свет поставил, вражина с дымов побежал. ляпота - шмаляем. Потом КД и ищем новую жертву.

С такой тактикой быстро в порт от ЛК уйдешь ;)). Тебя тоже видят и начинают фокусить, а дымов нет, чтобы спрятаться, начинаешь отходить с разворотом, то борт подставляешь..........

Народ по хитрому острова использует, между ними крутится. У меня иногда такое получается, когда в кураж войду, но чаше залп ЛК, даже не в борт, а под углом и ты уже в порту.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Batol сказал:

С такой тактикой быстро в порт от ЛК уйдешь ;)). Тебя тоже видят и начинают фокусить, а дымов нет, чтобы спрятаться, начинаешь отходить с разворотом, то борт подставляешь..........

у тебя засвет - чуть да маленько. Дал залп/пару и сваливаешь, понятно дело что это все в развороте творишь. т.е. 5 секунд и враги видят корму, еще 13 секунд и тебя уже не видят. Это достаточно просто если в ололораш не сваливаться.

Ссылка на комментарий

Всех убил один остался :)

 

16 часов назад, PathFinder сказал:

На чем быстрее всего искать торпеды (первое задание нового командира)?

Французский экспресс (клебер/Марсо) конечно - агрришь в коопе мелкого, Креса затем если повезет Линкор с торпедами. И если совсем попрет на тебя присядет ботоавик с торпедоносцами. Очень желательно обходить с кормы каждого бота, чтобы вызывать залп с другого борта.

Ссылка на комментарий
1 час назад, xcb сказал:

Всех убил один остался :)

Французский экспресс (клебер/Марсо) конечно - агрришь в коопе мелкого, Креса затем если повезет Линкор с торпедами. И если совсем попрет на тебя присядет ботоавик с торпедоносцами. Очень желательно обходить с кормы каждого бота, чтобы вызывать залп с другого борта.

На разных кораблях катаю - пока прямой зависимости не увидел)))

На Наполи за бой семь торпед вытащил, а на Цетке (с ГАПом) - ни одной за два боя. Действительно - как повезет с раскладом.

Ну, сам Брисбен-то я уже взял))) но командиршу тоже хочется - как-никак 19 очков навыков...

Ссылка на комментарий

я даже не буду спрашивать как ты взял брисбен без откатки БЗ. 

 

С торпедами все просто.ю

садишся на франка.в коопе. стартуешь и быстро быстро доезжаешь до вражеского эсминца .НО есть нюанс - смотри его ТТХ через сколько он торпеды зарядит. Прибежал до зарядившего, провоцируешь  его на сброс с одного борта, потом обходишь с кормы (с носа не успеешь) и провоцируешь второй борт на сброс.

Затем его бросаешь доедать однофланговым своим и несешся к крейсеру, так же его обрабатываешь и к линкору, но тут аккуратно ибо агрозона у линкора небольшая а ПМК уже злое, я линкоры не провоцирую , себе дороже. Если повезет и есть авик - провоцируешь и авик, главное в инвиз не садись, чтобы он тебя видел и ПВО выключай, чтобы не посбивать торпов. Ничо сложного. Народ уже за день третью цепочку собирает.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xcb сказал:

я даже не буду спрашивать как ты взял брисбен без откатки БЗ.

Жетоны из сундуков (дублоны халявные - кэшбек с карты WOWS), попались 350 жетонов, плюс скидка на покупку в течение недели, ЕМНИП, стоит 565 жетонов.
Торпеды прошел. Все-таки цетка лучше - есть ГАП, ну и по твоему сценарию провокация всех на торпеды. Но, как и писал раньше, сильно зависит от расклада в бою. Вот против меня попался Марсо и Салем - первого завалили еще до отката торпед (хотя я в него даже не стрелял), второй вообще без торпед, что тут наловишь?

Дополнено 1 минуту спустя

А другой раз - с вражеской Цетки 4 торпеды, потом с Таллина 5 торпед - вот это уже дело.
Или вообще - на Наполи (без ГАПа) вывалился на центр, куда все боты пошли, и тоже 9 торпед собрал)))

Дополнено 2 минут спустя

Еще На Гуден Леве было 9 торпед - ну тут еще и авик помог (хорошо, я вовремя ПВО отключал на атаки торпов).

Изменено пользователем PathFinder
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.