World of Warships - Страница 166 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, xcb сказал:

отенциалка - французский экспресс, за проход от .5 до 1.5 М . самое быстрое на вложение времени.

Э-ммм, кх-мм, я, конечно, понимаю, что это аномалия, но...
Шлиффен, кооп, 1200К потенциалки ("хозяин, я и сама офигела") :D:D:D

Ссылка на комментарий

Вчера, выпал из сундука еще один авик :). Итальянский "Акула". Авик меня просто разочаровал :(. Если бы его поставить на 6-уровень, то был бы не  плох, а так будет ржаветь в порту.  

Прошел я наконец-то, в РБ, бронзовую лигу. Каких там только кадров не встречал. :blink: Что у половины игроков 45% побед, это я у же привык, но вчера встретился 36% игрок. Было такое ощущение, что он в игру без монитора играет... А один персонаж на крейсере, вообще плавал по краю карты и писал всякую хрень в чат...............

Ссылка на комментарий
6 часов назад, PathFinder сказал:

Э-ммм, кх-мм, я, конечно, понимаю, что это аномалия, но...
Шлиффен, кооп, 1200К потенциалки ("хозяин, я и сама офигела") :D:D:D

в 6 утра по мск еще и не такое в коопе бывает.

 

1 час назад, Batol сказал:

Прошел я наконец-то, в РБ, бронзовую лигу. Каких там только кадров не встречал. :blink: Что у половины игроков 45% побед, это я у же привык, но вчера встретился 36% игрок. Было такое ощущение, что он в игру без монитора играет... А один персонаж на крейсере, вообще плавал по краю карты и писал всякую хрень в чат...............

настоящие бойцы ушли в Джакузи :) 

Дополнено 0 минут спустя

7 часов назад, PathFinder сказал:

Думал, что в операции "Раптор" силуэт кораблика за картой - это глюк.
Оказалось, что нет)))

ты его все таки подловил!!!

Ссылка на комментарий

Открыл два контейнера на авики - две пачки синих бонусов. В этой активности мне с контейнерами не повезло)))

Надеюсь на Сантандер из контейнеров раннего доступа к панамериканцам...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, PathFinder сказал:

Открыл два контейнера на авики - две пачки синих бонусов. В этой активности мне с контейнерами не повезло)))

Надеюсь на Сантандер из контейнеров раннего доступа к панамериканцам...

А у меня прям "Джек-пот" :clap:. 4 контейнера и из них 3 авика. Обычно мне с контейнерами так не везло. Из новогодних мне вякая ерунда падала. А тут :crazy:

Хорошо, что вы мне про эти контейнеры подсказали, я вообще хотел забить на эту повелительницу морей ;) 

Изменено пользователем Batol
Ссылка на комментарий
2 часа назад, xcb сказал:

блин одному пусто второму густо. я уж думаю взять брисбен и пох на авики.

Сейчас очень много Брисбенов в коопе вижу. Наверное задачу на серые бонусы выполняют :D

Ссылка на комментарий

Как же меня бесят игроки, которые не уступают "дорогу" авику :ireful2:.

В 99% случаев авик идет на автопилоте, но похоже не все это понимают. Я всегда в РБ стараюсь поджать под остров, чтобы больше влиять на бой и не летать на пол карты. 

Вчера меня 2 раза топила вражеская команда, вначале игры, из за того, что какой то ЛК, тусующейся в тылу врезался мне в борт и мы становились прекрасной мишенью.

А потом начинают мне писать в чат, что я идиот и куда я пру...........:ireful2:

 

Ссылка на комментарий

Вчера в РБ, дважды встречались подлодки.  Нам повезло и с нашей стороны были грамотные игроки. Они ЛК просто рвали на части. Бой идет возле точек и большинство ЛК, практически стоят на месте, а это и надо для ПЛ. 

Со стороны это смотрелось просто, как издевательство над ЛК. :blink:

Ссылка на комментарий

Получил 28К дублонов кэшбэком по карте, потратил 15 750 на 50 ящиков панамеров (чтобы скидка 10% была :D) - Сантандер мой B)

Ссылка на комментарий

у меня сантадер выпал в первом слоте. Теперь блин придется выкупать все остальные, чтобы эконом комплект на халяву вытащить.

Ссылка на комментарий

Ну да - сантардер. Имба если помнить за его картонный корпус.

Потому что набиваешь директиву - ждешь отрабатывания хилки/РЛС/ГАПа и тут же врубаешь директиву и оп-па - у тебя КД почти в нуле и ты снова можешь врубить РЛС и отхилятся. 

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Batol сказал:

И что, уже пощупали Пан-Американские крейсера? ;) 

По мне так это как британцы, но без дымов и с чудо - хилкой. Даже качать эту ветку не буду.

Как хсв уже написал, умение использовать боевые инструкции вкупе с конской хилкой на хайлевелах - это имбища.

Смогут "не только лишь все", но в умелых руках смертельная штука будет.

Кстати говоря, изначально-то концепция боевых инструкций была другая, и то, что мы тестировали в первой итерации, очень сильно отличается от финальной версии.

Дополнено 1 минуту спустя

5 часов назад, xcb сказал:

у меня сантадер выпал в первом слоте. Теперь блин придется выкупать все остальные, чтобы эконом комплект на халяву вытащить.

Восьмерку ты за БП получишь, а на остальные должно хватить жетонов (если я правильно посчитал :)).

У меня уже хватило на шестерку, семерка должна быть к концу выходных, а восьмерка уже из БП.

Ссылка на комментарий

Ну как вам новые "Блицы"? :) Бой длится 3-5 минут. Какие-то турбо-бои.........

Вчера во вражеской команде было 2 отряда на 2 и 3 игрока и все на "Страсбургах" :).

А у нас без отрядов, всякая солянка. Бой длился 1,5 минуты.:crazy: 

Ссылка на комментарий

это хорошо, только выхлопа - чуть.

А первые бои были - все расползутся по углам карты и увы.

Дополнено 6 минут спустя

51 минуту назад, Batol сказал:

и все на "Страсбургах"

Strasbourg это линкор 7-ка. Ты поди про Шербур.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, xcb сказал:

это хорошо, только выхлопа - чуть.

А первые бои были - все расползутся по углам карты и увы.

Дополнено 6 минут спустя

Strasbourg это линкор 7-ка. Ты поди про Шербур.

Французский прокачиваемый крейсер 8 уровня с башнями на носу. :) Не помню точное название.

Ссылка на комментарий

Шербур мне понравился, когда я ветку качал.

Брест - уже поменьше, а Марсель, вообще- страдалец в рандоме)))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, PathFinder сказал:

Шербур мне понравился, когда я ветку качал.

Брест - уже поменьше, а Марсель, вообще- страдалец в рандоме)))

А мне наоборот "Марсель" больше всех понравился. Я правда на нем иногда забываюсь, что я крейсер и пру вперед как ЛК, ну и выхватываю соответственно. :) 

Вчера меня "Гановер" в рандоме порадовал:gunsmile:. Я шел первым, а за мной группа поддержки из ЛК и 2-х крейсеров. Так мое ПМК уничтожало все, до чего могло дотянуться. :blink: На меня выскочил фуловый  супер эсм, так мне 30 секунд хватило, чтобы он сточился в "0". Было набито под 300к урона + куча достижений (кракен, двойной удар, дредноут, несгораемый и еще, что-то). Если этот ЛК грамотно с позиционировать, то всем.... :shot:   

Ссылка на комментарий

Ганновер горит хорошо и много(((

Это обидно. Но если удаётся применить ПМК к месту, то веселье удаётся)))

Жаль, в рандоме такое нечасто бывает.

Ссылка на комментарий

Посмотрел командный результат - расстроился, посмотрел на серу - обрадовался :D
 

Спойлер (редактируемый)

image.thumb.png.98e7b4fd36aaa7e9a60e532fead0b0d8.png
image.thumb.png.e9e3b783562209f99106766dae2abe58.png

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.