World of Warships - Страница 165 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

меня кинули на европейский сервак почему-то...

Ссылка на комментарий

Напиши в ЦПП пока еще есть шанс что вернут.

Сервак они определяют по последним месяцам захода с IP ? видимо у тебя была Украина.

Ссылка на комментарий

через месяц будет X2 Я обычно накачиваю до 10х и потом забираю. как раз хватает на все свежие хотелки.

Видел вчера иллинойса в рангах - выкатили имбу под бронзу/серебро. Линкор маслающий как эсминец.

 

Джакузя - мимо, слишком много всякого. забрать с нее дневку и 5000 на жетоны не более.

 

поставил в прокачку гибриды (как раз в рангах качаются).

 

Ты что за жетоны приключений взял? Брисбен, бабу или контейнеры с авиками?

Ссылка на комментарий
46 минут назад, xcb сказал:

Ты что за жетоны приключений взял? Брисбен, бабу или контейнеры с авиками?

А я это "бабу" еще не прошел :) и наверное не успею.

Я опять на "Stellaris", подсел. После последней обновы (первый контакт), как в новую игру зашел. :) Там опять кучу всего накрутили........... 

Ссылка на комментарий

я за стелларис и браться опасаюсь - зависну напрочь, а скор уже ДАЧА, поэтому надо успеть по максимуму вкачать корабли.

 

1 час назад, Batol сказал:

А я это "бабу" еще не прошел :) и наверное не успею.

там из нудного два БЗ на потенциалку, а из сложного 45К чистого в финальной БЗ.

Но попутно можно набрать жетонов и прикупить контов с авиками. 

Ссылка на комментарий

Иллинойс забавный, мне на тестировании он понравился. Особенно классно крейсера удивлять - от тебя ждут обычной перезарядки и борт не убирают, а ты в это время из 12 орудий туда накидываешь))). Но корабль очень зависимый от команды - своих расходников нет, лезть первым смысла нет, надо терпеть и саппортить по максимуму из-за спин, я такого на линкорах не люблю.

Луизиану я сразу взял - набил на неё опыт ещё на Делавэре.

Набиваю жетоны на бабу - наконец-то перешёл на вторую цепочку. Как эта потенциалка утомила! Надеюсь, успею жетонов собрать (а авики из контов у меня все есть :D).

Дополнено 1 минуту спустя

Вот интересно, если на Иллинойс попрёт Поммерн, как он себя чувствовать будет)))?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, PathFinder сказал:

Вот интересно, если на Иллинойс попрёт Поммерн, как он себя чувствовать будет)))?

хренова однако :)

:gunsmile:  лупит как смола

В рангах - очередная имба.

 

25 минут назад, PathFinder сказал:

Как эта потенциалка утомила!

я её французким экспрессом перекрываю - 3 минуты и 500К получены.

 

25 минут назад, PathFinder сказал:

Надеюсь, успею жетонов собрать (а авики из контов у меня все есть :D).

будешь пробовать дублонии намайнить на контах?

Ссылка на комментарий
1 час назад, xcb сказал:

хренова однако :)

:gunsmile:  лупит как смола

В рангах - очередная имба.

Ну, в принципе, если в отворот встать и фокуса не будет, то да, развалит на отходе.

1 час назад, xcb сказал:

я её французким экспрессом перекрываю - 3 минуты и 500К получены.

Да я тоже))) но меня боя три-четыре подряд на одном и том же приводят к лютой ненависти ко всему живому. А по 500К - это под полтинник боев придется выдержать, у меня кресло сгорит)))

1 час назад, xcb сказал:

будешь пробовать дублонии намайнить на контах?

Попробую, но прямо упарываться не буду. Приоритет всё-таки баба-командир.

Хочу и Луизиану покатать немного, плюс новые корабли на тест дают - тоже надо понадкусывать)))

Дополнено 0 минут спустя

У нас ребята на тесте крайне хвалят Альянс в рангах - говорят, зверская штука...

Но ПЛ - это совсем не моё. 

Ссылка на комментарий

Вполне возможно в игре добавится некоторое количество новых игроков. На Epic Games недельная бесплатная раздача WoW. Уж не знаю, будет ли как-то заметно

 

 

World of Warships — Starter Pack: Ishizuchi

This package includes:

Ishizuchi, Japanese Tier IV battleship

Port slot

11x Epic camouflages

11x common expendable economic bonuses of four types ("Credits +20%," "Ship XP +100%," "Commander XP +100%," and "Free XP +300%")

5x Award containers

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Batol сказал:

Пипец я везунчик:clap:.

Сейчас купил 2 контейнера повелительница морей, с авиками ;) 

В первом "Цепелин", а во втором "Хорнет" :D.

Поздравляю!

А я 8 контов Морской характер попробовал. Юбари и Арк Ройял выпали - ну хоть компенсацию дублонами дали)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, PathFinder сказал:

А я 8 контов Морской характер попробовал. Юбари и Арк Ройял выпали - ну хоть компенсацию дублонами дали)))

такая же беда. Только Ise и Рояль. получилось накупил всякого за 3000 голды.

Ссылка на комментарий

Как же меня начали подлодки бесить:ireful2:.

Кто им такую скорость под водой дал, носятся как эсминцы. Потом перед носом всплывает и разряжает все торпеды в упор.:ireful2:

Вчера решил поиграть на ЛК "Жан Баре", так у него авиаудар всего на расстояние в 5 км :crazy: (это ЛК 9 УРОВНЯ!!!).

И меня пол боя ПЛ кошмарила, а я ей сделать ничего не мог........

Ссылка на комментарий

Эта борьба с ПЛ вообще странная тема. У ЖБ удар на 5 км, у крейсеров Нидерландов и авиков вообще ничего сначала не было против ПЛ, тяжёлый крейсер Гинденбург работает по ПЛ глубинными бомбами (а не авиаударом), зато у английских линкоров (если правильно помню) было аж 4 авиаудара.

Сделать автоматический авиаудар как на авиках всем, кроме эсмов (у них пусть ГБ остаются), и нормально)))

Ссылка на комментарий
25 минут назад, PathFinder сказал:

Эта борьба с ПЛ вообще странная тема. У ЖБ удар на 5 км, у крейсеров Нидерландов и авиков вообще ничего сначала не было против ПЛ, тяжёлый крейсер Гинденбург работает по ПЛ глубинными бомбами (а не авиаударом), зато у английских линкоров (если правильно помню) было аж 4 авиаудара.

Сделать автоматический авиаудар как на авиках всем, кроме эсмов (у них пусть ГБ остаются), и нормально)))

А еще есть гибридный прем крейсер "Такао". У него тоже против ПЛ ничего нет. :) Я в одном з боев ПЛ гонял ГАПом, чисто плавая над ним и ждал, когда он всплывет :D. Хорошо уже конец боя был и мы выигрывали..

Ссылка на комментарий
1 час назад, Batol сказал:

А еще есть гибридный прем крейсер "Такао". У него тоже против ПЛ ничего нет. :) Я в одном з боев ПЛ гонял ГАПом, чисто плавая над ним и ждал, когда он всплывет :D. Хорошо уже конец боя был и мы выигрывали..

Видимо то же самое, что и с крейсерами Нидерландов)))

В общем, "сия тайна велика есмь" :D

Дополнено 10 минут спустя

А совсем скоро ранний доступ к крейсерам Пан-Америки)))

Интересно ;)):D?

Ссылка на комментарий

Забыл сказать - бабу-то я добыл :D, теперь попробую на авиковые контейнеры накопить (взял два конта с камо - ни фига не получил :D).

Но там сейчас моё "любимое" задание - потенциалка... :cens:

Ссылка на комментарий

Думал, что в операции "Раптор" силуэт кораблика за картой - это глюк.
Оказалось, что нет)))
 

Спойлер (редактируемый)

image.thumb.png.d8cfdd884781205c0697f92ee42e269d.png

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.