World of Warships - Страница 160 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, PathFinder сказал:

ну и удача, конечно, как без неё)))

и самое главное

1 час назад, PathFinder сказал:

Расклад удачный - без суперов и десяток.

зато часть 7-к и 8-к много

Дополнено 1 минуту спустя

МС нам выдали с намеком на "в кооп не ходите, не набьете, делайте нам онлайн" (с)

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, xcb сказал:

и самое главное

зато часть 7-к и 8-к много

Дополнено 1 минуту спустя

МС нам выдали с намеком на "в кооп не ходите, не набьете, делайте нам онлайн" (с)

Ну слушай, так практически про любой удачный соло бой в рандоме можно говорить)))

Получается только при везении и определенных раскладах.

А что на этой неделе в МС (а то мне ещё на работе до вечера торчать :D)?

Ссылка на комментарий

МС - 400 опыта на первой ступени.

 

я к тому что корабль в топе это однако совсем другой корабль оказывается. попади к СуКам - и разберут.

 

Я спецально к бронзорангам взял Беарн. Этот аппарат совершенно избыточен на 6-уровне но попадешь на 8 и увы. Ббшки уже не берут палубы.

Ссылка на комментарий

Прошел я таки квалификацию, в золотую лигу. (5 дней бился с 6-ю звездами) :) 

И прошел ее на авике "Хакурю". Случайно его взял и как то поперло. Все же его торпедоносцы рулят. На одинокий ЛК, можно 3-4 раза за вылет пикировать. Да и эсмов можно подлавливать в ножницы.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, xcb сказал:

а я в Блиц залип - ассиметричные составы, это вносит хоть какое то разнообразие.

А меня наоборот, бесят ассиметричные составы. Иногда сразу видно, какая команда выиграет.

Изменено пользователем Batol
Ссылка на комментарий

Ну, что. :) Кто "пощупал" новое обновление?

Я вот разочаровался в ново приобретённых корабликах. :( 

- Японский супер авик, оказался разъевшимся "Хакурю". У него главной ударной силой, как были торпедоносцы, так и остались. Американский авик, выглядит куда привлекательней и играется интересней.

- Купил себе "Z-42". Неповоротливое корыто :(. За точки биться не может, только поддержка. И башни оказались не такими скорострельными, как хотелось бы их видеть.

- "Нахимова" даже брать не стал, это просто увеличенный "Кремль".

Продолжаю играть в РБ :) Копить сталь. 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Batol сказал:

- Японский супер авик, оказался разъевшимся "Хакурю". У него главной ударной силой, как были торпедоносцы, так и остались. Американский авик, выглядит куда привлекательней и играется интересней.

Секира - это абсолютный доминатор, когда много толстых, против эсмов и легких крейсеров слаб. ББ - непонятные.

вкаченные в ХП торпедоносцев - выносит все до чего долетает. реактивники у него ваще огонь. 

Дополнено 1 минуту спустя

1 час назад, Batol сказал:

- Купил себе "Z-42". Неповоротливое корыто :(. За точки биться не может, только поддержка. И башни оказались не такими скорострельными, как хотелось бы их видеть.

я тя предупреждал

Дополнено 2 минут спустя

1 час назад, Batol сказал:

- "Нахимова" даже брать не стал, это просто увеличенный "Кремль".

Ушакова.

"Моя прелесть!!!" (с). Как кремль был доминатором в коротких боях, так и этот - таскать на нем дамаг с коопа, самое то 300/400 К влегкую. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xcb сказал:

Секира - это абсолютный доминатор, когда много толстых, против эсмов и легких крейсеров слаб. ББ - непонятные.

вкаченные в ХП торпедоносцев - выносит все до чего долетает. реактивники у него ваще огонь. 

Против одних ЛК, можно на любом авике хорошо отрываться ;).

Хотя с прошлой механикой было интересней :D. Заходишь бобрами, пожар, разводишь на ремку, а потом торпедоносцы с затопом ;)). И ЛК гарантированно идет в порт. А щас............. :(   

Пытался вчера бобрами с "Секиры" зайти на "Ушаков", так не один до сброса не дожил, как то они сильно долго заходят на атаку.

Пытался штурмовиками эсма гонять, ни как не получалось. Эсм ПВО не включал и маневрировал хорошо, а я ни как не мог предугадать куда он завернет......

Короче, пока я не в восторге :).  

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Batol сказал:

- Купил себе "Z-42". Неповоротливое корыто :(. За точки биться не может, только поддержка. И башни оказались не такими скорострельными, как хотелось бы их видеть.

Занерфили его ужасно. После первой итерации теста я готов был его взять первым своим стальным кораблем.
Но потом... все видно в информации из блога разработки.

 

 

15 часов назад, xcb сказал:

Ушакова.

"Моя прелесть!!!" (с). Как кремль был доминатором в коротких боях, так и этот - таскать на нем дамаг с коопа, самое то 300/400 К влегкую. 

Успеваешь? У меня 90% боев - крейсера и эсмы уже всех убьют, пока линкоры доезжают))) ну иногда, бывает, везет, что-то еще успеваешь ухватить.
Наверное с неполным составом коопа, когда есть и в твоей команде боты, полегче получится (но это для любого корабля верно :D).

Ссылка на комментарий
37 минут назад, PathFinder сказал:

Успеваешь? У меня 90% боев - крейсера и эсмы уже всех убьют, пока линкоры доезжают))) ну иногда, бывает, везет, что-то еще успеваешь ухватить.
Наверное с неполным составом коопа, когда есть и в твоей команде боты, полегче получится (но это для любого корабля верно :D).

там спрятана большая хитрость - онже Супер, а значит его 2 раза из 3-х боев кидает к суперам, и там ты один а вокруг боты. как итог - много дамага и даже опыт за 1000 уходит.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xcb сказал:

там спрятана большая хитрость - онже Супер, а значит его 2 раза из 3-х боев кидает к суперам, и там ты один а вокруг боты. как итог - много дамага и даже опыт за 1000 уходит.

Аааа) понятно)))
Ганновер за счет ПМК больше не набивает?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, PathFinder сказал:

Ганновер за счет ПМК больше не набивает?

ГанькО - это совсем грустно. С ПМК - это Шиффер. или Шредер.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, PathFinder сказал:

Шредер может в ПМК? Наверное только в коопе)))

Шредер был заточен под блиц 1х1 - я на нем 80% боев выигрывал, 20% проигрывал из-за того что левая нога уставала. Это реальная лесопилка.

Ссылка на комментарий

Я вчера в блицы зашел на авике (Энтерпрайз), а против меня был авик (Цепелин), у поротый в ПМК :). Но победа осталась за мной, я смог более часто его атаковать чем он.   

Ссылка на комментарий
6 часов назад, PathFinder сказал:

Так и подмывает зайти на торпедном линкоре с ПМК)))

НА Шиманто - 7 боев 7 побед. Сносит все.

Дополнено 0 минут спустя

Кстати - ПЛ тоже можно, отчего у всех без ГАПа, сгорает седалище.

Ссылка на комментарий

Хилки нет. С хилкой это надо на Атаго ходить.

 

А что ему ЛК сделает - морда узкая. Для торпедного залпа бортом вставать не надо. Если ЛК убегать начинает - берем точки и начинаем спамить торпеды по КД,

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий
17 минут назад, xcb сказал:

Хилки нет. С хилкой это надо на Атаго ходить.

А что ему ЛК сделает - морда узкая. Для торпедного залпа бортом вставать не надо. Если ЛК убегать начинает - берем точки и начинаем спамить торпеды по КД,

То-есть основная ставка на торпеды в упор? ;))

Ссылка на комментарий

если ЛК тупо прет на тебя в лоб, чтоб победу тебе принести, корми его торпедами с обеих бортов - досыта. Пока не сдохнет, обожравшись.

 

Если гасится на дистанции, - жги, и торпедки по КД посылай ему в радость. А под это дело тихо возьми точки и возрадуйся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.