World of Warships - Страница 161 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Что-то распробовал я гибрид "Небраска" :). И решил на нем играть не как на ЛК, а как на французском крейсере с орудиями на сносу. У него для ЛК хорошая маневренность ну и инвиз можно раскачать до 11 км. Так, что по мне вполне себе аппарат. 

Ссылка на комментарий

Ладно уговорил как выйдет с раннего доступа - скатаю один бой.

 

В блице на чем гоняешь? Мне атлантико зашел - фановый агрегат.

Дополнено 5 минут спустя

и да - там к 223 вышла цепочка сундуков за голду финалкой висит сундук с премом 7-кой. Общая стоимость цепочки - 9000 голды. Мне выпала Флорида. учитывая что он так стоит 9800 - наверное в плюсе остался :) с Советских сундуков ничо не выпало - жаль.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xcb сказал:

В блице на чем гоняешь? Мне атлантико зашел - фановый агрегат.

Я в Блицах, тока 2 боя сыграл. На "Космолете" и на ЛК "Один".

На "Одине" интересный бой получился, против 60% игра на ЛК "Масачусатьсе". Он меня и на циты развел и 3 пожара повесил (за раз), и даже таранить хотел. Но два торпедных залпа с разных бортов, в упор, решили исход боя в мою пользу. :D

Мне все же больше пока РБ заходя, я там еще не всю сталь выкачал.

Ну  и что то с инетом начались проблемы :(. Регулярно выкидывает из игры, по 2 раза за бой заходить приходится. Я уже и вирусы все выловил и всякие танцы с бубном проводил. Но пока с переменным успехом........... :( 

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, xcb сказал:

я тебе говорил - замени шнур и смени порт на роутере. стопудов гдето тут проблема. или в твоей сетевой. 

Эти танцы с бубном я делал. :wall:. Сетевая у меня в материнку встроена. 

Меня другое пугает. Когда происходит разрыв связи (нет инета), я делаю стандартную проверку, комп сбрасывает настройки, типа производит восстановление и потом все опять работает и так может быть по нескольку раз :(.

Что то я думаю, что это что-то программное, а не в оборудовании дело............. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xcb сказал:

Возьми другой винт - переставь винду. раз у тебя такой глюк. Журнал смотреть надо - что то валит систему. 

А думаешь охота этим заниматься. :) Это я в молодости по три раза за день мог винду переставлять, а щас лень. :) . Я последний раз винду себе на комп за деньги ставил:D. Отдал комп, отдал 1000р. и получил все в рабочем виде........

Как меня это совсем доканает, то тогда займусь ;)

Ссылка на комментарий

камрад - переставить винду на SSD винте - 10-15 минут.

Флэшку воткнул - и только кнопки тыкай в мастере.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, xcb сказал:

камрад - переставить винду на SSD винте - 10-15 минут.

Флэшку воткнул - и только кнопки тыкай в мастере.

Для этого нужно еще иметь нормальную трофейную винду.

А у меня только старые запасы из самых свежих "ХР" :D.

Ссылка на комментарий

фуфуфу

https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10

качаешь ставишь, ключ втыкаешь - селяви, если ключа нет, делаешь rearm три раза. через три месяца винду по новой. 

Цитата

Пробный период в Windows 10 Pro, Home, Education и Pro for WorkStations составляет 30 дней, продлять его можно 3 раза.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, xcb сказал:

Ладно уговорил как выйдет с раннего доступа - скатаю один бой.

А я с Делавером не уговорил, значит :bounce::D?

Ссылка на комментарий
В 22.02.2023 в 21:26, xcb сказал:

и ты уговорил - сгоняю бой на 9-ке.

(думаю сейчас уже можно об этом говорить, раз корабль на релиз вышел)
На тесте мне и Луизиана понравилась. Могучие пухи, да и бомберы хорошо наваливают.
 

Ссылка на комментарий

как выйдут с раннего доступа - выкуплю.Концепция интересная.

Ты Джакузи уже пробовал? как тебе постановка мин?

Ссылка на комментарий
В 24.02.2023 в 10:19, xcb сказал:

как выйдут с раннего доступа - выкуплю.Концепция интересная.

Ты Джакузи уже пробовал? как тебе постановка мин?

Да, на супертесте прогоняли, сейчас уже на общем доступно.
Мне кажется, идея интересная - открываются новые возможности.
И такое ощущение, что после прогона в шуточном режиме это потом могут добавить в обычный (концепция минзага, причем можно и подводный добавить, и воздушный постановщик мин).
Но пока про постановку мин в обычном режиме тишина.

Изменено пользователем PathFinder
Ссылка на комментарий

Было такое. В качестве концепции.
Но постановщики мин в джакузи, как мне кажется, не совсем с данной концепцией коррелируют.
Возможно начнут как раз с надводных постановщиков мин, тем более, что "миноносцы" несут мины (и не только самоходные :D).

Ссылка на комментарий

минирование вещь конечно интересная, но это должен быть разовый продукт иначе зальют точки минами и привет. И вопрос в тральщиках и иных средствах разминирования.

Ссылка на комментарий

Согласен, контрить мины чем-то нужно, но как...
Дополнительный класс вводить - бессмысленно; дать возможность разминирования эсмам - наверное; что-то автоматическое добавить типа авиаудара (вызов тральщика на точку).

Ссылка на комментарий

Это как сейчас с ПЛ - дайте всем крупным кораблям автоматический сброс по ПЛ и ПЛ как класс сразу кончатся. Я на авике периодически гоняюсь за ПЛ - у тех нет шансов. ИИ долбит точно.

  • Рукопожатие 1
Ссылка на комментарий

С последнем патчем, что-то в графике подкрутили или я раньше не замечал.

Вчера, решил выкатить эсм "Шерман", ну и на точке закусился с "Z-52". Я конечно победил :), с половиной ХР. После перестрелки смотрю на свой кораблик, а мой борт который был к вражескому эсму  весь в пробоинах, как от выстрела дробовика :D, а другой борт целый. Раньше вроде такого не было, только всякие потемнения были.

----------------------

В РБ выкачал всю сталь и голду решил поиграть в "Блицы". Долго не мог себе подобрать кораблик. :( Мне все время одни "Тирпицы" попадались, прям достали. А потом я решил взять "Кагу" :) и тут то мне и попрело. Торпедоносцы успевали сделать по 3 захода:blink:, за вылет. Ощущение, что у "Тирпица" совсем нет ПВО.

--------------------

"XCB", ты вытянул наш клан к победе? А то вчера вечером была острая ситуация;) 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Batol сказал:

"XCB", ты вытянул наш клан к победе? А то вчера вечером была острая ситуация;) 

вроде да - сейчас подсчет закончат точно узнаем. было 71-69.

 

5 часов назад, Batol сказал:

А потом я решил взять "Кагу" :) и тут то мне и попрело. Торпедоносцы успевали сделать по 3 захода:blink:, за вылет. Ощущение, что у "Тирпица" совсем нет ПВО.

Это ты мне не попался, пока я Шиманто качал - весь налет Каг, падал не долетая. Я кстати на Атлантико набивал, отличный аппарат, единственно слаб против авиков на открытых картах и против ПЛ - ваще ни очем. Пробовал на Пл (С-158) - избиение ребенка, если у противника нет ГАПа, просто всплываешь под перескоп и бьешь с инвиза. , потом ныряешь всплываешь с другой стороны и добавляешь кормовыми. 

Дополнено 0 минут спустя

Новый блиц начался 4х4 на 9-ках. Пора стряхнуть пыль с Мусася.

Ссылка на комментарий

У кого-нибудь есть итальянский крейсер "Наполи"? Как на нем играется? :) 

А то у меня ресурсы скопились, думаю, что прикупить интересного. Если, что "Венеция" мне не зашла, весь бой где-то из далека пуляешь........... скучно :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.