World of Warships - Страница 159 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, xcb сказал:

фу-фу-фу

самый неудачный с суперов.

Я вот Ушакова и Секиру жду, буду опять унижать и доминировать над 9-ками

Я вот тоже уже пожалел. :( 

Но хотелось чего-то новенького :). А то на авиках в РБ уже устал летать. Хотя иногда происходят эпичные бои... 

Ссылка на комментарий

новенького - две недели еще ждать. до следующего патча. хотя смотрел новую ватерлинию с планами - чот грустнулось.

Новая ветка авиков с прокачкой в дым и постановку минных полей.

Дополнено 1 минуту спустя

а вот на весну уже интересней

там и непрерывный выход, что будет шикарным подспорьем в выполнениях БЗ, так и новая верфь с Daisen (очередной торпедный линкор) 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, xcb сказал:

новенького - две недели еще ждать. до следующего патча. хотя смотрел новую ватерлинию с планами - чот грустнулось.

Новая ветка авиков с прокачкой в дым и постановку минных полей.

 

Почитал :D, они, что там курят :drag:

 

Гибридный эсминец

В закрытое тестирование выйдет Halford — один из эсминцев типа Fletcher, главной особенностью которого является наличие авиационной катапульты. Он станет первым эсминцем-гибридом в нашей игре.

Прям магия, какая то. Надо еще будет полоску манны вести:blink::D

Начиная с VI уровня новичкам доступны «Боевые инструкции». Для пристрелки панамериканским крейсерам необходимо определённое количество раз попасть в цель главным калибром. Активация «Боевых инструкций» значительно уменьшает время перезарядки снаряжения кораблей.

 

Ссылка на комментарий

Так боевые инструкции уже давно на суперах применяются. То, что они в ветку пошли, вполне логично.

Интересно, какой тип самолета будет на эсме-гибриде 

Дополнено 2 минут спустя

У меня очередной период отвращения к игре - не могу никак удовольствие опять получить(((

Придётся заставлять себя рутиной морского сражения...

Изменено пользователем PathFinder
Ссылка на комментарий
1 час назад, PathFinder сказал:

У меня очередной период отвращения к игре - не могу никак удовольствие опять получить(((

Это у тебя послеНГ отходняк. каждый год так, на НГ - быро быро качаемся, собираем все плюшки - потом расслабон. Особенно помню расслабон после первого Пуэрто-Рико :)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xcb сказал:

Это у тебя послеНГ отходняк. каждый год так, на НГ - быро быро качаемся, собираем все плюшки - потом расслабон. Особенно помню расслабон после первого Пуэрто-Рико :)

Скорее после прогона тестовых кораблей. Это превращается в какую-то бесконечную круговерть. Очень сильно утомляет(((

Поэтому решил пока тестовые  корабли не катать, попрокачивать потихоньку ветки.

Тем более, Делавер из контейнера выпал - надо копить опыт на Луизиану (с Такахаси мне это очень понравилось - к выходу Йодо я уже был готов).

Ссылка на комментарий

Распробовал я "Гановер" :). Если его на карте правильно с позиционировать (с одной стороны прикрыться островами) и н лезть под фокус, то кораблик вполне себе. Вчера на нем умудрился набить 250 к урона и 150 к из этого урона только от ПМК. Но все равно, он очень огромный и такое ощущение, что брони нет, весь урон впитывает только так :(.

------------------------

:ireful2: Вот как игроки с 44% побед доходят в РБ, до высшей лиги?!?! Это жжж сколько боев нужно провести........

На выходных почти без больших усилий перебрался в высшую лигу, а там такие кадры встречаются  :facepalm:...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Batol сказал:

Вот как игроки с 44% побед доходят в РБ, до высшей лиги?!?! Это жжж сколько боев нужно провести........

Упорство и упрямство. Есть еще вариант с паравозиком, но я тебе про это не говорил.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xcb сказал:

Упорство и упрямство. Есть еще вариант с паравозиком, но я тебе про это не говорил.

Вот скорее всего, "паравозиком" они туда и попадают. Но сколько для этого надо боев провести... это же мрак.

Про распределение опыта, вообще какая-то хрень стала. Главное точки занимать. :( 

Был у меня один бой. Взял я крейсер "Такао", занял в одного 2 точки, настрелял на 40к. урона (эсмов не было). Мы проиграли, но я сохранил звезду.  :blink:

Беру авик, как обычно (их по опыту вообще порезали :(). Гоняю и топлю эсмов, набиваю минимум по 100к урона. По 2-4 корабля на дно отправляю и ели ели хватает звезду сохранить при проигрыше. Но чаще мы выигрываем ;) 

"Чкалов" и "Энтерпрайз" рулят.:D:gunsmile:.

Щас пересел на "Нахимова" и "Имельмана"........ 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Batol сказал:

Про распределение опыта, вообще какая-то хрень стала. Главное точки занимать.

для разных классов кораблей свои предпочтения. Но точки взятие/защита, один из самых главных.

 

 

Ссылка на комментарий
В 06.02.2023 в 05:40, xcb сказал:

для разных классов кораблей свои предпочтения. Но точки взятие/защита, один из самых главных.

В прошлом или уже даже позапрошлом году на оф.сайте подробная раскладка была по классам кораблей, для какого из них что приоритетом идет в опыт.

Дополнено 1 минуту спустя

Для линкоров точки последним приоритетом шли. Главное было дамажка и танковка, если правильно помню. Для эсмов - точки.

Ссылка на комментарий

Через боевой пропуск, достался мне вчера гибридный ЛК "Небраска".

Каким то скучным мне он показался. :( Встаешь под остров, носом к противнику и игровой процесс выглядит следующим образом:  2 залпа из ГК, потом налет бобров и опять 2 залпа из ГК.

Бобры мне показались так себе. У меня есть гибрид ЛК "Керасура" (или как его там), так вот его штурмовики куда сильней дамажат. В борт с крейсера можно снять до 20к урона с одного налета. 

P.S. Вчера был один бой, где я с вражеским "Небраской" перестреливался :D, весь бой. У него точь такая же тактика была.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Batol сказал:

P.S. Вчера был один бой, где я с вражеским "Небраской" перестреливался :D, весь бой. У него точь такая же тактика была.

И вот тут как раз нужны ПЛ и Тромпы, чтобы таких заостровных носостояльцев шевелить.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Batol сказал:

Встаешь под остров, носом к противнику и игровой процесс выглядит следующим образом:  2 залпа из ГК, потом налет бобров и опять 2 залпа из ГК.

На мой взгляд, при наличии такого ГК (я, правда, уже на "Делаваре" играю, из конта достал) подобная тактика - не очень.

Я на нем как на "Айове" играю - от ГК, время от времени (на большом КД как раз хватает времени) летаю на заостровостояльцев или мягкие цели, тысяч по 9 за налет в среднем выбивается. Ну и разведку вести или эсм на точке подразмять - тоже неплохо.
Главное - далеко не летать, а то сам линкор раздолбают, пока летаешь))).

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, PathFinder сказал:

Главное - далеко не летать, а то сам линкор раздолбают, пока летаешь))).

в этом и вопрос. Либо самолетами управлять, либо ЛК.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, xcb сказал:

в этом и вопрос. Либо самолетами управлять, либо ЛК.

Перезарядка долгая - можно приноровиться.
Я, правда, иногда забываю фиксацию орудий после налета отжать - забавно получается)))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, PathFinder сказал:

Перезарядка долгая - можно приноровиться.
Я, правда, иногда забываю фиксацию орудий после налета отжать - забавно получается)))

что у нас там в следующем патче?

Ссылка на комментарий

Вчера, для меня включился персональный "режим угнетения" :ireful2:.

Играл в РБ, пытался пройти квалификационный отбор. 8 боев, 7 поражений :angry2:. Что ты не делай союзники не хотят выигрывать, либо сразу идут на слив, либо ЛК играют от "синей линии". И главное во всех боях, были практически одни и теже ники..........

Я уже подумываю "оленметр" какой-нибудь поставить, чтобы поддерживать адекватных союзников.

Ссылка на комментарий

рекомендуется сброс игровой сессии делать

с игры выйти минут на 30 потом заново. матчмейкер начнет заново стату собирать.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, xcb сказал:

рекомендуется сброс игровой сессии делать

с игры выйти минут на 30 потом заново. матчмейкер начнет заново стату собирать.

Я знаю, что так нужно делать :).

Но внутри меня азартный игрок:crazy:, требует всех "нагнуть" и именно сейчас:D.

Я после РБ, зашел в случайные бои. 1 Бой с минимальным дамагом и в порт. После этого я понял, что надо идти спать :), что и сделал.   

Ссылка на комментарий

я сегодня утром проверил один вчерашний наводка.

450 онлайн на 5 МСК. Бои в коопе - 2 живых, бои в рандоме 6-6.

Думаю в Лесте должны делать выводы и начинать клепать идеи на тему - "а как нам поднять онлайн?".

Дополнено 2 минут спустя

бои в джакузи с постановкой минных полей. "Однако, здравствуйте" (с)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, xcb сказал:

что у нас там в следующем патче?

Вроде британские ПЛ в раннем доступе. Для верфи рановато.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, PathFinder сказал:

Вот так как-то)))

image.thumb.png.266c3815bdbbb3e8fcecc09658ddf332.png

Наверное фартило, со страшной силой? ;) 

А у меня вчера продолжился режим угнетения. :ireful2: Опять в РБ были поражения за поражениями. Ни как не могу квалификацию пройти в золотую лигу.............

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Batol сказал:

Наверное фартило, со страшной силой? ;) 

А у меня вчера продолжился режим угнетения. :ireful2: Опять в РБ были поражения за поражениями. Ни как не могу квалификацию пройти в золотую 

50 на 50.
Расклад удачный - без суперов и десяток. У них Кага, у нас - Победа. По два эсма и одной ПЛ.
Пошёл за эсмом на фланг. Наш эсм на точку не зашёл, их начал брать. Налетел на него бобрами, параллельно выдвигаясь из-за острова на точку. Удачно сбросился в дымы, засветил эсма, его добили. Пока ехал, до точки дошёл второй вражеский эсм. Та же схема - налёт, выход из дымов, добивание.
Пока все это крутилось, из-за их острова к точке вылез кое-как вражеский Владик. Его разобрал, сочетая налеты, танкование носом и мощный амерский ГК. Засветил Кагу - пару залпов ей дал, но не добил, зато заставил сваливать в панике. Чуть позже налетел на него, почти добил, но наш Атлантико доразобрал.
Поехал к центру, там был вражеский Изюм - по нему бобры очень хорошо заходили, плюс он скорее всего не очень опытный был. По мне рикошеты давал, а сам словил пару цитаделей. После Изюма уже один на один ушатал Колорадо (ну тут понятно). У врага осталась одна ПЛ (но мы еще проигрывали по точкам). Начал брать точку, союзник на Тирпице засветился. Полетел к нему бобрами, чтобы высветить ПЛ. Получилось удачно - Тирпиц её загасил из ПМК (я только светил).
Вывод: инициатива (на месте вообще не стоял, у синей линии не терся), отсутствие инициативы и взаимодействия у противника (Владик на моём фланге прятался за островом и меня никак не мог атаковать, пока мы эсмами занимались) ну и удача, конечно, как без неё)))
К слову, 6 налетов бобров - 50К прямого урона плюс 12К пожары (ну тут и ПМК что-то могло нажечь).

  • Огонь 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.