World of Warships - Страница 154 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, xcb сказал:

а что у тебя есть из стальных кораблей?

Только Бургундия))).
Поэтому и спрашиваю - что после Бургундии (надеюсь, на НГ поднакопится стали).

Ссылка на комментарий
1 час назад, Batol сказал:

Вот везет же вам не черные контейнеры, мне ничего не выпало

значит выпадет на НГ.

 

13 часов назад, PathFinder сказал:

Поэтому и спрашиваю - что после Бургундии (надеюсь, на НГ поднакопится стали).

я тока за 10-ки скажу, 

1) Рузвельт - это один в один под новое ПВО точеный корабль. НО - если тебе нравится медитативная долгая игра на авиках.

2) Сукасима - "Здравствуйте, а у вас лицо оторвалось". Типичный японолинкор - с нехорошей привычкой с одного залпа снимать 60% ХП

3) Мекленбург "Попал, попал, опять попал". нетипично меткий для германолинкоров товарищ. Но слабее в ПМК чем шифер и не такой толстый как Гросс.

4) Инкомпар - вот ничо не скажу - по отзывам на любителя вещь.

5) Остин/плимут - очень ругаемые крейсера ибо требуют определенных карт для успеха и долгой ювелирной игры.

6) Сталинград - "Мы пятимся, мы пятимся и хрен в нас попадешь". Типичный носостояльский крейсер. Крепок носом - слаб в борт. 

7) - Рагнар. Типичный евроэсминец, без торпед и дыма. Толст, живуч, стрелкуч и РЛС - любитель почистить дымы.

 

вот как то так - выбирай на вкус.

 

10-ки угольные там россыпь великолепных кораблей.

1) Иммельман - загребу любого

2) Гросс - хрен утопишь

3) Йошик - сожгу всех

4) Москва. у меня первый по цитаделям.

5) Хабаровск/базан/шерман - великолепные эсминцы с уникальным геймплеем.

6) и конечно Марсо - шикарнейший франкоэсминец. Один из самых фановых корабликов Мира Кораблей.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий
7 минут назад, xcb сказал:

6) и конечно Марсо - шикарнейший франкоэсминец. Один из самых фановых корабликов Мира Кораблей.

А мне вот "Марсо" ни как не заходит.:(

Я на нем "упарываться" в противника начинаю. А осветится уже не успеваю.

А вот "Плимут" мне прям очень хорошо зашел. Есть все, что я люблю. (дымы, ГАП, РЛС и хилка :), и даже торпеды)

Ссылка на комментарий

Спасибо!

Угольные десятки есть все (Йошика даже два))).

Сикисима чем смущает - есть же Сатсума, те же яйца, только в профиль и мощнее. Если брать Шишку, то не брать Сатсуму и наоборот (я так думаю).

Меклен на тестах понравился (он же и без ГАПа вроде, то есть на врывы ещё послабее), на Инкомпаре играл немного, но очень фановый корапь)))

На Рузвельта не смотрю, думаю за уголь взять Мальту.

А с эсмами у меня отношения сложные. Боюсь я их))) Поэтому десятки мои в основном в порту стоят (только в кооп выходят и за подарками). Мне кажется, цена ошибки на эсме слишком высока, а если ты на десятке и быстро сливаешься, то команду подставляешь автоматически. На эсмах у меня получается играть, когда идешь по ветке, руку набиваешь, и уже появляется понимание что/куда/как. А после долгого перерыва рождается тяга к упоранству)))

Ну ничего, буду над собой работать.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, PathFinder сказал:

На Рузвельта не смотрю, думаю за уголь взять Мальту.

В свете переделок Пво - мальта может оказаться чемоданом без ручки.

 

14 минут назад, PathFinder сказал:

Сикисима чем смущает - есть же Сатсума, те же яйца, только в профиль и мощнее. Если брать Шишку, то не брать Сатсуму и наоборот (я так думаю).

тут момент аткой - Сукасима - она акционный, следовательно садиться любой кэп без переделки и ее может закинуть к 8-кам. А сатсума - это ветковый со своим пришитым кэпом и она постоянно будет с 11 левелом драться. а там ее все любят любить.

Дополнено 8 минут спустя

3 часа назад, Batol сказал:

Я на нем "упарываться" в противника начинаю. А осветится уже не успеваю.

у Марсо что хорошо в сравнении с Клебером - постоянно злые пухи и Заградка в ПВО.

 

Поэтому первую часть боя, если есть авики  - крутишься сшибаешь самолеты. А потом уже играешь в волю. За точки на ней плохо в первой трети боя ходить, хилки нет, дыма нет. Барабана и того нету.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, xcb сказал:

В свете переделок Пво - мальта может оказаться чемоданом без ручки.

Ну тут такое... Будут ли эти переделки и будут ли в том виде, в котором озвучены)))
А к тому времени, глядишь, и еще сталь подкопится...

24 минуты назад, xcb сказал:

тут момент аткой - Сукасима - она акционный, следовательно садиться любой кэп без переделки и ее может закинуть к 8-кам. А сатсума - это ветковый со своим пришитым кэпом и она постоянно будет с 11 левелом драться. а там ее все любят любить.

А вот это отличная мысль, я в таком свете не думал.

Спасибо!

 

Вчера встретились в бою с коллегами-супертестерами)))
Они на той стороне были на К-1 и как раз на Шишке, а я на Остром Готланде.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, xcb сказал:

не трать, обычный халявный баржа. 

Уже опробовал?;))

Я просто люблю всякие "кактусы". А это выглядит интересно 14 :), Вот только у них дальность маловата:(.

Ссылка на комментарий

На любителя, тему глянь по нему на форуме, там большинство таких отзывов, я думал он в Блицы зайдет - но там улят германолинкоры и фугасные крейсера.

Дополнено 1 минуту спустя

В четверг Новогодний патч. С новой верфью и прочими плюшками.

Ссылка на комментарий

Напомните, а то я запамятовал, если я по ходу новогоднего патча получаю корабль, с него можно будет сбивать новогодний подарок?

Или это касается только кораблей, которые были в порту на момент выхода патча, а те, что я взял после, уже не считаются?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, PathFinder сказал:

Напомните, а то я запамятовал, если я по ходу новогоднего патча получаю корабль, с него можно будет сбивать новогодний подарок?

Да.

 

7 часов назад, Batol сказал:

Уже опробовал?

в коопе - хорош, ибо злобно торпеден и скорострелен. Чот я тебе отписали  решил погонять, а вполне себе такая баржа для набива ПУКов.

 

Поправка - Новогодний патч в среду.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий
25 минут назад, xcb сказал:

Да

Спасибо! Значит можно пока свободку в девятки не заливать - сами до конца патча прокачаются)))

 

26 минут назад, xcb сказал:

в коопе - хорош, ибо злобно торпеден и скорострелен. Чот я тебе отписали  решил погонять, а вполне себе такая баржа для набива ПУКов.

Та ветка, в принципе, такая.

Я вот на Такахаси гоняю - если сразу не вынесли (нужно в дебюте потерпеть, ибо картон), то потом можно знатно вражин поджигать в прямом и переносном смысле)))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, PathFinder сказал:

Спасибо! Значит можно пока свободку в девятки не заливать - сами до конца патча прокачаются)))

Конечно. Сейчас нет смысла заливать свободкой от 8-ки и выше, кач на Синих Эбонусах - шикарен.

 

Дополнено 0 минут спустя

ниже 8-к - там пересаживать капитанов не выгодно. 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, xcb сказал:

Да.

в коопе - хорош, ибо злобно торпеден и скорострелен. Чот я тебе отписали  решил погонять, а вполне себе такая баржа для набива ПУКов.

Не выдержал я, купил его вчера. :)

Вполне доволен. На нем играешь ка на арт-эсминце. Если закинуло на свой уровень то, хороший аппарат. А вот к 9-ам еще не кидало. 

Ссылка на комментарий

мне с япокрейсеров - Ёшика нравится, залез в угол карты и лупишь на другой край через 30 км. прекрасно попадаешь и все горит.

Ссылка на комментарий
39 минут назад, xcb сказал:

мне с япокрейсеров - Ёшика нравится, залез в угол карты и лупишь на другой край через 30 км. прекрасно попадаешь и все горит.

Неааа, это не по мне.:) Мне надо на 1-ю линию, чтобы наверняка попадать, чтобы еще ПМК лупило, вот это уже драйв:crazy:. А так "Ежике", можно настрелять кучу дамага, а потом одному и остаться в углу карты, а игра уже проиграна;)).

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Batol сказал:

Мне надо на 1-ю линию, чтобы наверняка попадать, чтобы еще ПМК лупило, вот это уже драйв:crazy:.

Фанат шиффера :)

В рангах на бронзе Азенкур в это отлично выступает, вчера за бой 3 ПМК медали заработал.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Batol сказал:

У меня даже французские ЛК в ПМК выкачены

и тяжелые крейсера (ветка Марселя) тоже поди в ПМК точены?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Batol сказал:

У меня даже французские ЛК в ПМК выкачены

Ну, строй тогда Шрёдера)))

Только он без торпед, как раз как французские тяжелые крейсера.

Изменено пользователем PathFinder
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, PathFinder сказал:

Ну, строй тогда Шрёдера)))

Шредера все строить будем, как это без верфи да в новый год то.

 

Опять же 

Блицов завезли

Цитата

Первый Блиц - 12-19 декабря: 
5 на 5 на кораблях VII уровня. В команде может быть не более, чем по три линкора, пять крейсеров и три эсминца. Можно участвовать в составе отряда.
Второй Блиц - 19-26 декабря: 1 на 1 на линкорах VIII уровня.
Третий Блиц - 26 декабря - 2 января: 1 на 1 на крейсерах IX уровня.
Четвертый Блиц - 2-9 января: 5 на 5 на крейсерах X уровня. Можно участвовать в составе отряда.
Пятый Блиц - 9-16 января: 1 на 1 на авианосцах X уровня.

 

Ссылка на комментарий

Как ты мог, ПМК крейсера же. стиль ЖанБара, тока крутится как бог. и Барабан быстрее перезаряжается.

 

Ну что. С Новогодним Патчем нас. :cheers:  :russian:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.