World of Warships - Страница 150 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

 

В среду стартует очередной патч

Празднуем ДР

Цитата

 

Список наград

V–VII уровни: два камуфляжа «Годовщина проекта World of Warships»;

VIII уровень: контейнер «Подарочный»;

IX уровень: два контейнера «Подарочный»;

X уровень: суперконтейнер.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
01.09.2020 в 11:42, xcb сказал:

В среду стартует очередной патч

Празднуем ДР

Опять устану все свои кораблики, "выкатывать" :)

Вчера начал с X, из 5 супер контейнеров самое полезное, это тольлко прем на 7 дней выпал.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Batol сказал:

Вчера начал с X, из 5 супер контейнеров самое полезное, это тольлко прем на 7 дней выпал.

я 10-ки пока не трогаю. Оставил на сладкое :)

Верфь будешь качать? 

Хвастаюсь, вчера под корабли взял Тинькоффскую карту, буду теперь кешбэк напрямую в голду лить :)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, xcb сказал:

я 10-ки пока не трогаю. Оставил на сладкое :)

Верфь будешь качать?

Конечно буду строить. Я все равно, практически каждый вечер (поздний вечер ;) ) гоняю в кораблики. Досуг у меня такой.

Вчера попробовал асимметричные бои. Как то скучно, мы толпой на 5 и 6 запинываем 8-ки из которых половина ботов.

Сыграл 3 боя, всегда победа с минимальными потерями.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Batol сказал:

Конечно буду строить.

Бери сразу 2 этапа за 3000 голды, потом они будут стоить 3500 :)

 

11 минут назад, Batol сказал:

Вчера попробовал асимметричные бои. Как то скучно, мы толпой на 5 и 6 запинываем 8-ки из которых половина ботов.

Сыграл 3 боя, всегда победа с минимальными потерями.

Я на тесте гонял - за 8-к только раз победили, и то я на Сайпане был, выжигал все напалмом.

 

За Теньковскую карту подумай - самый дешевый способ заливать голду в корабли.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

Из контейнеров начали хорошие бонусы сыпаться :) 3х1000 голды, 30 дней према и 1 кораблик. :) (Американский крейсер 7 уровня).

Осталось еще штук 8. Уже запарился я с ними. А там еще и 9 и 8 не катаные..................:unsure:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

С того года в корабли не заходил и не следил за ними. :(

Решил сыграть, опять все квертормашками, что там с умением командиров начудили, новые "элфийские заклинания" :(. Опять надо будет к игре заново привыкать.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Как же меня начали бесить, подводные лодки, с самонаводящимися торпедами:ireful2:.

Хотя за ними наблюдать, со стороны интересно, красивая картинка под водой  :).

Ссылка на комментарий

там же просто - как торпы увидел вблизи, снимаешь наводку ремкой и воююешь дальше. Ладе если попадут - без метки урон будет копеечный.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, xcb сказал:

там же просто - как торпы увидел вблизи, снимаешь наводку ремкой и воююешь дальше. Ладе если попадут - без метки урон будет копеечный.

Ага, особенно когда ты на линкоре и прожал ремку после пожара :(.

 

А вообще у эсмов сейчас красиво глубинные бомбы сбрасываются, прям как в кино :) 

Ссылка на комментарий

Полагаю всем линкорам авиаподдержку выдадут - чтобы было чем ПЛ гонять.

 

особенно ГБ у европейцев метаются - по ходу корабля. прешь вперед а по бортам бомбы рвутся.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

и год спустя такое неприятное событие

Цитата

 

Уважаемые игроки!

4 апреля было объявлено о том, что оперирование играми Wargaming в России и Беларуси, в частности, оперирование World of Warships, переходит к Lesta Games. Это был первый шаг в продолжительной работе, результатом которой стало полное структурное и финансовое разделение компаний. На сегодняшний день World of Warships и другие продукты со стороны бизнеса и оперирования ведутся двумя независимыми компаниями: в Росcии и Беларуси — Lesta Games, во всех остальных странах — Wargaming. 

Компании продолжают работу по разделению, следующим шагом которой станет появление отдельного клиента игры для игроков из России и Беларуси с официальным названием «Мир кораблей», а также открытие процедуры переноса аккаунта.

Перенос аккаунта — это ключевая активность, где каждому игроку СНГ-региона будет необходимо сделать выбор, где он хочет продолжить игру: 

на RU-регионе, которым оперирует Lesta Games, который будет рекомендоваться игрокам из России и Беларуси; 

на EU-регионе, где оперированием занимается Wargaming, который будет рекомендоваться игрокам из других стран. 

Обратите внимание, что в RU-регионе (Lesta Games) будут доступны только методы оплаты для игроков из Российской Федерации и Республики Беларусь.

 

И тут нас поделили

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Понравился Блиц 3х3 на авиках. :D

Прям Мидуэй, какой-то. Если 3 авика на одного накинутся, то ему, гарантировано хана. Приходиться кучковаться и все вокруг истребителями обвешивать.

Ссылка на комментарий

так в этот режим и не попробывал.

Все операции гоняю - хочется суперсундук.

У нас там скоро снова 90.000 - сталь открываем? или на 1% ОИ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, xcb сказал:

так в этот режим и не попробывал.

Все операции гоняю - хочется суперсундук.

У нас там скоро снова 90.000 - сталь открываем? или на 1% ОИ?

Так за операции вроде только 1 день према давали, или их обнулили?

Лучше сталь. :)

Ссылка на комментарий

Теперь надо набивать опыт в операциях и получать жетоны раз в неделю за 5000/15000/50000 накопив 8 жетонов - получаешь суперконтейнер. 

Ссылка на комментарий

добил до круглого апнул Стальной порт. Теперь можно в ранги ходить. Майнить сталь.

и скоро 16-е запуск ДР снежинок. с которых должно нападать много много контейнеров.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xcb сказал:

Теперь надо набивать опыт в операциях и получать жетоны раз в неделю за 5000/15000/50000 накопив 8 жетонов - получаешь суперконтейнер. 

Ааааа, вот оно что.:D Надо будет тоже там поиграться. У меня на эти операции есть приличные прем-кораблики;)).

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Batol сказал:

У меня на эти операции есть приличные прем-кораблики;)).

Только на 8-ках ходи, сейчас под них заточено все.

Ссылка на комментарий
21 час назад, xcb сказал:

Теперь надо набивать опыт в операциях и получать жетоны раз в неделю за 5000/15000/50000 накопив 8 жетонов - получаешь суперконтейнер. 

Вот хотел в операциях погонять...........

А там теперь только отрядом и минимум 4 человека.:(

А из Блица, какую то хрень сделали. Вчера захожу, а там уже на ЛК, 8 уровня. И по 15 челов с каждой стороны.

Как в обычном рандоме, только "ЛК-боярами":(.

Пошел в ранги сталь и золото добывать. Туда только из за этого теперь хожу. Первый ранг, в золотой лиге, там взять не реально.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.