World of Warships - Страница 151 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Batol сказал:

Вот хотел в операциях погонять...........

А там теперь только отрядом и минимум 4 человека.:(

это если ты хочешь в определенную операцию зайти. А если в случайную - нет преград.

 

1 час назад, Batol сказал:

А из Блица, какую то хрень сделали. Вчера захожу, а там уже на ЛК, 8 уровня. И по 15 челов с каждой стороны.

ну да - веселки с авиками закончились 12-го, теперь толкание тушками на ваннах.

 

1 час назад, Batol сказал:

Пошел в ранги сталь и золото добывать. Туда только из за этого теперь хожу. Первый ранг, в золотой лиге, там взять не реально.

"осталось ТРИ дня!!!" (с) :) и нас постигнут снежинки.

Ссылка на комментарий

Везет - мне 700 (3 акка).

Но щас они сделали послабление - за один бой сбиваешь снежинку и дают еще жетоны для снятия снежинок с других кораблей.

так что 8/9/10/11 посбиваю, остальные так сниму, за жетоны.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

На выходных "добывал" супер-контейнеры.:)

Как я рад,что их сделали за просто выход в бой, а не как раньше за победу.

Даже случилось счастье, выпал прем-авик VI-уровня:D. А в основном всякая экономическая хрень............

Ссылка на комментарий

я пока даже близко не приблизился - уборочно-посевная в разгаре.

 

беарн поди выпал?

 

Сейчас очень хорошо сделали - что корабли потом можно будет допами снежинки снимать. В итоге я в операциях снимаю с 8-к, в рангах с 10-к. потом можно будет 9-ки в коопе и накопленными допами снять снежинки с 5-7.

Дополнено 0 минут спустя

в морской бой играл уже?

Ссылка на комментарий
1 час назад, xcb сказал:

беарн поди выпал?

 

Дополнено 0 минут спустя

в морской бой играл уже?

Британец выпал, не помню название. Он мне понравился. :)

Поиграл в морской бой, даже 2 раза выиграл.

Там хитрый ИИ стоит :acute:. Он во втором бое стал моей тактикой пользоваться :D. Я крест накрест шел.

Ссылка на комментарий

аркРойял - хороший в свой уровнеь корабель.

 

Морской бой я на автобое играю - выставляю корабли кильватерным строем и выигрываю раз за разом.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, xcb сказал:

аркРойял - хороший в свой уровнеь корабель.

Морской бой я на автобое играю - выставляю корабли кильватерным строем и выигрываю раз за разом.

А что там еще и кораблики можно расставлять?:blink:

Как говорится: "А что так можно было?":D

 

Ссылка на комментарий

Вчера страдал на авиках 10-го уровня.

Было 4 эпичных боя. Урона набивал по 200к и более, за бой топил по 6 кораблей, эсмов из ПМК валил.:shot:

А толку, сплошные поражения.:(

Как я рад, что супер-контейнеры дают просто за выход в бой :D.

Вчера из контейнеров голда и прем дни поперли, хоть что-то полезной.;))

Ссылка на комментарий

я вчера бился на линкорах - накатывал дамаг на очередную верфь. В рангах. Как итог - с каждого боя СК и 3 допа.

набил уже 48 допов.  посчитал вчера у меня - 73 5-7 уровня, так что еще чуть и закрою мелочь. Потом с 8-к в операциях набью еще  и закрою 9-ки.

 

Ты решение то принял на каком сервере остаешься и в какую игру будешь играть в октябре?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, xcb сказал:

Ты решение то принял на каком сервере остаешься и в какую игру будешь играть в октябре?

Останусь на нашем сервере, смысл мне играть на буржуинском.

А то опять какие нибудь санкции и вообще все отрубят.:blink:

 

Я тут нашел как "Steam" обмануть с оплатой без дикой наценки.;))

На сайте "Гамазавр" (он у нас на форуме регился), можно покупать игры и DLC, без наценки.:D

Но к сожалению, там есть не все.:(

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xcb сказал:

Троецарствие там есть? Которое Тотал Вар?

Нету :(.

Я свое готов подарить:D, даже часа в него не поиграл. Вообще не заходят эти китайские правители.:(

 

 

Ссылка на комментарий

и ладно тогда, надо все таки поплотнее засесть за сбитие снежинок а то с этим переездом могут и сократить срок взятия.

Ссылка на комментарий

Добыл я все "супер-контейнеры".  Даже еще четыре 10-ки прикупил.

И больше ничего хорошего не выпало. :( Одни только экономически бонусы сыпались,  <нехорошее слово> они нужны.

И разок выпало 1500 стали и все..........:wall:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Batol сказал:

И разок выпало 1500 стали и все.....

как я понял Сталь падает когда, Когда у тебя есть все корабли со списка. И это компенсация.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, xcb сказал:

ты снежинки все сбил в кораблях?

Ага:D. Вчера последние закончил сбивать.

Опять пошел в РБ, сталь добывать:).

А как у тебя, что нибудь приличное из контейнеров выпало?

Ссылка на комментарий

я еще не вксрывал, сейчас выкуплю последние 10-ки и вскрою разом все это великолепие.

 

Ты куда жетона за второй Раз ПР? пристроил? я вот думаю в сталь или в голда его направить.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, xcb сказал:

я еще не вксрывал, сейчас выкуплю последние 10-ки и вскрою разом все это великолепие.

Ты куда жетона за второй Раз ПР? пристроил? я вот думаю в сталь или в голда его направить.

Какие жетоны, какой ПР?:blink:

Я что то пропустил или сделал не то?

Мне голда нужна :D

Ссылка на комментарий

ты в первую верфь Пуэрто Рико взял?

Дополнено 1 минуту спустя

Если взял тогда и взял сейчас - то дают жетон, который можно омбенять на 35К голды, Сталь или ОИ.

Ссылка на комментарий

ты стартовый пак купил ? без него все равно корабль не дадут.

а по играм задумался. Стелларис - для "Развернись Душа!!!" и конечно "В детстве ты хотел стать археологом".

я там как раз мод поставил чтобы все предки были.

МирКораблей (привыкаем к новому названию). для ежедневного тренинга мозга и релакса.

 

и ПанзерГЕнерал 2 для души :)

 

Еще б с удовольствием погонял в МТВ-1 РЭ с современной графикой но старыми принципами боя, но увы. А спрайтовая графика на 4К - это грустно.

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, xcb сказал:

ты стартовый пак купил ? без него все равно корабль не дадут.

а по играм задумался. Стелларис - для "Развернись Душа!!!" и конечно "В детстве ты хотел стать археологом".

я там как раз мод поставил чтобы все предки были.

МирКораблей (привыкаем к новому названию). для ежедневного тренинга мозга и релакса.

и ПанзерГЕнерал 2 для души :)

Еще б с удовольствием погонял в МТВ-1 РЭ с современной графикой но старыми принципами боя, но увы. А спрайтовая графика на 4К - это грустно.

Как появилась верфь у меня голды не было. 

И после того как они полностью поменяли механику игры на авиках, я зарекся, что я больше ни копейки в игру не вложу.:) Щас потихоньку коплю голду из супер контейнеров, уже есть 5к. Как дойду до конца стройки, то должно будет хватить, чтобы выкупить 2-3 последних этапа.

А мне из всех TW, больше всего Атила зашла. Я все еще мечтаю, что они все же сделают игру по 30 летней войне в Европе.:)

Ну а "Стелларис" для меня это вообще шедевр получился. Сколько лет прошло с релиза, а они его все дополняют и дополняют..... 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.