World of Warships - Страница 152 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

С выходом нового патча, опять появилась возможность "обнулить" всех командиров.

Но я что-то не стал, лень опять пару сотен кэпов заново распределять.:D

Ссылка на комментарий

Я обнулил, с учетом новых задач надо пересобирать основных кэпов, а мне лень в каждого кнопкой тыкать :)

Но вот сволочизм насчет сброса модернизаций, без комментариев. могли так же сделать одну кнопку на сброс, а приходиться теперь руками пробегать все 350 кораблей и сбрасывать каждую. НЕНА-ви-жу,

Ссылка на комментарий

Опять увлекся этими РБ:D.

На 5-х прошел прям с удовольствие. ЛК "Гай Юлий Цезарь" наше все:D.

А вот 6-7 вообще не идут. Авики еще слабоваты, эсмы тоже так себе, вообще не могу понят на чем играть.........:(.

Туда сюда 8-9 уровень ............

Ссылка на комментарий
В 13.10.2022 в 10:48, xcb сказал:

на 7-ках? Бери гурона он спецально точенный под ранги.

А вообще иди в Блицы - вот где веселуха полная.

Заполучил я вчера "Гурона" и обкатал его в РБ. Что то он мне не зашел :(. Нет у него изюминки, есть все по немножко. У Z-39 ГАП длиннее 5 км, а заметность такая же. 

Зато мне вчера "Симс" зашел (не помню откуда он у меня взялся). Его 4 скорострельных ствола (3 сек) народ больше боится;)). И есть длинные тихоходные маломощные, но незаметные торпеды с быстрой перезарядкой.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, xcb сказал:

Ты про Малту что думаешь? стоит на нее уголь тратить?

А, что уже за уголь ее продают?

Ну если для коллекции, то можно взять. У меня вот есть "US"иногда его для фана выкатываю, чтобы на "сверхзвуковых" истребителях поносится:crazy_pilot:. Даже британский "Eagle" брать не стал.

Мне британские авики не очень нравятся, очень медленно все летает.

Мне больше немцы зашли, прилетел откидался улетел или советские, тоже неплохо идут.

P.S.Вот щас в РБ на "Ark Royal" летаю, бобров стараюсь только по эсмам или крейсерам. А то частенько в ЛК, 10 попаданий ни одного пробития и ни одного пожара, ваще без урона:blink:.

Зато немецкий "Erich Loewenhardt" своими двумя 12000 кг так хорошо радует, что бывает фуловому эсму хватает одного налета. Но это бывает редко.:)

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Batol сказал:

А, что уже за уголь ее продают?

Через неделю.

 

52 минуты назад, Batol сказал:

P.S.Вот щас в РБ на "Ark Royal" летаю, бобров стараюсь только по эсмам или крейсерам. А то частенько в ЛК, 10 попаданий ни одного пробития и ни одного пожара, ваще без урона:blink:.

Зато немецкий "Erich Loewenhardt" своими двумя 12000 кг так хорошо радует, что бывает фуловому эсму хватает одного налета. Но это бывает редко.:)

В рангах или блицах?

Ссылка на комментарий

Что-то утомили меня эти РБ:ireful2:. Катаюсь в серебряной лиге на 10-8 уровне.:crazy: В выходные вообще играть не возможно. Народ просто не хочет побеждать, приходят чисто пиу-пиу поделать..............

Решил перейти в блицы. Но и там такая дичь творится............

Взял себе крейсер с дымами "Huanghe". У нас в команде 2 лк и + 1 эсм. У врагом 2 лк и + 2   "Graf Spee".

Бой начался бодро, мы держим точки, я жгу врагов (50к урона наколотил), я весь целехонький, утопил одного Шпее. И тут на тебе звучит фраза: "Вы последняя надежда команды":blink:.

Я так и не понял как испарились наши лк, которые были всегда сзади меня и стреляли из далека. А у врага 2 целехоньких лк.:( Пришлось одного лк на "торпеды посадить" и только потом в порт.

В выходные можно играть только в случайные бои:).

Ссылка на комментарий

А еще я не смог построить "Пуэрто-Рико" :(. Там до конца строительства еще столько этапов оставалось.................................................

Хотя мне и "Аляска" не очень нравится, редко ее выкатываю, а это я думаю подобного типа крейсер, но +1 башня.

Ссылка на комментарий
Только что, Batol сказал:

А еще я не смог построить "Пуэрто-Рико"

"Просто задонать" (с).

Корабль важен не сам по себе, а как инструмень для добывания большой кучи ресурсов. 

Ссылка на комментарий

Случайно наткнулся на ролик. Как на авике "Рузвельт" накидать 400к урона и вогнать 76 торпед.:blink:

Поразило как он скидывает бомбы (начало ролика).Они не должны попасть, а попадают.

И торпеды то-же, не должны успеть взвестись, а взводятся.

Но больше поразило, как он мастерски группы доворачивает на цель. У меня на это не хватает нервов, я стараюсь зайти и откидаться по ближайшей цели. И я всегда делаю максимум один налет с группы, а тут по 2-3 налета легко делает, прям загляденье.:)

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Batol сказал:

И я всегда делаю максимум один налет с группы, а тут по 2-3 налета легко делает, прям загляденье.:)

Этож рузвельт. Там так не работает. - Взял группы и гоняй ее раз за разом.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, xcb сказал:

Этож рузвельт. Там так не работает. - Взял группы и гоняй ее раз за разом.

Косят их только так..........

Я по старинке. При взлете сброс первой группы, потом атака и сразу домой.:)

Я только на японце могу так делать торпедоносцами и то в конце боя, когда ПВО выбито. Иногда так можно какой нибудь ЛК закошмарить............:crazy_pilot:

Сегодня вечером попробую ту тактику, что сегодня увидел, вдруг попрет:D.

P.S. как меня бесят РБ:ireful2: (это минутка гнева :D)

Ссылка на комментарий

У рузвельта КД на самолетах 20сек. поэтому ударил, ушел в туман вернулся через полминуты. следующий сброс и так надолго. Ибо хилки нет.

Я на нем всегда закрываю БЗ на засвет. для этого шикарный аппарат.

 

1 час назад, Batol сказал:

При взлете сброс первой группы, потом атака и сразу домой

Советы - всяко твое. Там сбрасывать не надо, так суперы на реактивах.

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, xcb сказал:

Советы - всяко твое. Там сбрасывать не надо, так суперы на реактивах.

Советы мне хорошо зашли.

Я даже "Чкалова" за голду купил :rolleyes:. На них так можно кошмарить, просто нон-стоп. Одна группа атакует, а ты уже другую поднимешь. Я так люблю где нибудь к острову поджаться на середине карты и начинается :shot::shot::D

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Batol сказал:

Я так люблю где нибудь к острову поджаться на середине карты и начинается 

Кага - Воплощение Зерг раша.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, xcb сказал:

Кага - Воплощение Зерг раша.

Кага уже не та......... Вот раньше, это была машина для нагиба. Один вылет один вражина в порт.:gunsmile:

А щас тоже на ней можно хорошо покуражиться, если кинет к 6-8 уровням.

Но чаще всего ее кидает к 10-м. :( А там хр самолетов не хватает, они ведь VI уровня. Но тоже можно нагибать, если не лезть в ПВО упоротых.;))

Ссылка на комментарий

с авиков я сейчас на Иммельмане предпочитаю или на Суперах, в первом случае - чистый фан, а вторые - реактивные самолеты, это песня.

Ссылка на комментарий

kiryatych

Кирьятыч (а все, почему-то думают, что Кирятич :D)

Изменено пользователем PathFinder
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.