World of Warships - Страница 157 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, xcb сказал:

у него главное оружие авиаудар, как я понял ему КД разгоняют до 32 секунд. Главное место найти укромное. и слать на врагов - "гнев небес"

Перепутал........ не голландец, а европеец :) 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, xcb сказал:

епть, супера ухватил. я если честно так и не понял - на кой данный аппарат.

С Суперов я жду Секиру и Ушакова.

Я пока сижу на халявном (подарочном) преме и все свои нормальные корабли, типа "Кага" :) Обвешал экономическими бонусами, то у меня за бой от 1 до 1,5 лямов серебра падает. Вот я и решил выкупать всякие супер-пупер корабли. :) Где ветка исследована............

Ссылка на комментарий

я раньше тратил на модернизации, но теперь их на Сезонном пропуске можно бесплатно перекидывать - перестал.

От того образовалась куча серебра. Сначала скупил все корабли от 5 до 10- в свете предстоящих новогодних снежинок. Теперь вот и не знаю куда приложить после выкупа секиры и Ушакова. 

Ссылка на комментарий

Вчера добил боевой пропуск и получил свои 25 сертификатов. Из 5 новогодний сундуков выпал ЛК "Померань". Я доволен :) Я к нему давно присматривался.

А также вчера получил Испанский крейсер "Канарис". Интересный агрегат: быстрый; маневренный; дальнобойный (16 км для 7 уровня), но только на бб и без торпед.

Ссылка на комментарий

Dido не стал брать?

Дополнено 0 минут спустя

Помрань - был хорош когда его ввели в спецально под блиц на 9-ках. Вырезал там все и всех.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, xcb сказал:

Dido не стал брать?

 

Он у меня уже до этого был. Тоже как-то на халяву получил.

Он выглядит привлекательно, но он мне не зашел :( (ГАПа нет, дымы короткие, перезарядка 8,5 сек.) После "Флинта" он кажется :), вообще бракованным кораблем. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, xcb сказал:

да как обычно - кнопку же так и не вернули на основной экран, вот народ и забывает. 

Так ты же писал об этом))) ну да ладно...

Из ящиков выпал Кронштадт. От "видеоблогеров" слышал ругательские ругачки о нем...

Сыграл два боя: полный восторг)))

Оба боя прошли примерно по одинаковому сценарию: "сейчас я терплю мегаболь, отчаянно отбиваясь от врагов, но, как будто из последних сил, восстаю из пепла и живу" :D:D:D
Броня - очень сильная (особенно, если правильно ставить корабль), орудия мощные с достаточно быстрой перезарядкой (хоть и косые B)). Торпед нет, зато РЛС, заградка позволяют жить (долго и счастливо :D).

Ссылка на комментарий

Ему хорошо в уровень, но против 10-к и тем более суперов, он не жилец. Тамошние скорострелы очень любит выжигать (а у него пожар как у ЛК), такие корабли. Я Севастополь пробовал, вот это хитрое судно :)  35К восстанавливает.

Ссылка на комментарий
В 14.01.2023 в 15:41, xcb сказал:

Ему хорошо в уровень, но против 10-к и тем более суперов, он не жилец. Тамошние скорострелы очень любит выжигать (а у него пожар как у ЛК), такие корабли. Я Севастополь пробовал, вот это хитрое судно :)  35К восстанавливает.

Видимо так - надо поиграть побольше, пострадать)))

А Сева мне на тесте совсем не зашёл - не смог я ему найти применения (ну и руки-крюки).

Ссылка на комментарий

сева у него хитрость в долгом и огромном отхиле, т.е. бился бился и ушел в инвиз хиляться. вернулся через полторы минуты и продолжил вваливать.

Ссылка на комментарий
В 14.01.2023 в 19:41, xcb сказал:

Ему хорошо в уровень, но против 10-к и тем более суперов, он не жилец. Тамошние скорострелы очень любит выжигать (а у него пожар как у ЛК), такие корабли. 

Вот с этим я согласен. Если на тебя не обращают внимание, то шикарный корабль :). Но стоит только попасть в фокус, то все сгоришь. Так как убежать и спрятаться не успеешь. У меня в крайнем бою было: только потушил 2 пожара, следом еще 3 повесили и все, привет порт :(.

 

xcb - Игрок "Игорь5лет", твой сын? :) Сколько ему еже сейчас реально лет? В клане от у нас распределение ресурсов заведует? А то я тут нефть "на сторону слил" ;)):D.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Batol сказал:

А то я тут нефть "на сторону слил" ;)):D.

не на сторону, а здание которое имеет смысл только на втором уровне. А надо было на сталь-3. Так что с тебя теперь накопление обильное. 

 

1 час назад, Batol сказал:

Но стоит только попасть в фокус, то все сгоришь. Так как убежать и спрятаться не успеешь. У меня в крайнем бою было: только потушил 2 пожара, следом еще 3 повесили и все, привет порт

да в свое время был отличный корабль. 

 

Новость читал - кучу кораблей за свободку выводят на уголь?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, xcb сказал:

не на сторону, а здание которое имеет смысл только на втором уровне. А надо было на сталь-3. Так что с тебя теперь накопление обильное. 

Так это ты мен ссылку в Крыму предлагал? Я согласен :D

 

6 минут назад, xcb сказал:

Новость читал - кучу кораблей за свободку выводят на уголь?

Нет еще. На обеде почитаю. Но у меня все корабли за свободку куплены :rolleyes:.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.