World of Warships - Страница 158 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Batol сказал:

А где новый немецкий эсминец? :( 

И куда теперь свободный опыт девать? Раньше хоть на корабли копил, а сейчас ни одного кораблика за свободку.

А Цетку разве в этом патче анонсировали? Да и писали уже давно, что он за сталь будет.

По сути свободка - это те же самые очки исследований, только с дополнительной разгрузкой игроков от серебра (когда продавать корабли приходится, а потом, для сбивания ОИ, обратно покупать).

Дополнено 1 минуту спустя

8 часов назад, Batol сказал:

Кстати, вариант. :) Там есть пара корабликов, которые мне нравятся.

Лучшая ветка для сброса - Харугумо)))

Плюс не забывай про удвоенный коэффициент (раз в квартал, по-моему).

Ссылка на комментарий
59 минут назад, PathFinder сказал:

Лучшая ветка для сброса - Харугумо)))

Плюс не забывай про удвоенный коэффициент (раз в квартал, по-моему).

поэтому раз в квартал сбрасываем ветку харька, и копим коэффициент. раз в год на ДР игры сбрасываем (суперК с харька и призы с остальных). выкупаем нужное в Адмиралтействе. и не сбрасываем до НГ (сертификат с харька и уголь/сталь с остальных). 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, PathFinder сказал:

Лучшая ветка для сброса - Харугумо)))

Плюс не забывай про удвоенный коэффициент (раз в квартал, по-моему).

А почему "Харагумо"? :)  Я обычно авики сбрасывал, у меня на них быстро получается опыт набить.

_________

Вот нравятся мне РБ на низкий уровнях :) . А то я на эти 10-ки уже смотреть не могу.

Хотя в них таких кадров хватает :blink::D........... Все же "бронзовая лига".

Ссылка на комментарий

А что они с блицами сделали? :( 

Они теперь стали почти как ранговые бои, <нехорошее слово> они это сделали.

Сопровождение дирижаблей мне совсем не понравилось, че то нет изюминки............. Поэтому продолжаю набивать сталь в РБ :).

Ссылка на комментарий

Я вчера гонял тестовые корабли.

11 боев - 11 поражений)))

Наконец-то, в 12-бою пришла победа, а потом и в 13-м вторая подряд. 

Надо карму почистить)))

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Batol сказал:

А что они с блицами сделали?

это были блицы для предстоящего турнира, дальше легче будет :)

Хотя шредер показал себя там по полной. - 

 

4 часа назад, PathFinder сказал:

Я вчера гонял тестовые корабли.

11 боев - 11 поражений)))

Наконец-то, в 12-бою пришла победа, а потом и в 13-м вторая подряд. 

"просто задонать" (с)

Ссылка на комментарий

Что то я н понял в чем фишка в "сопровождении дирижаблей" :( 

Идет обычный бой, утопи всех. Сколько я не играл, всегда побеждает та команда, которая утопит противника.

Ссылка на комментарий

на самом едел всегда побеждает та команда, которая или утопит всех или доведет свой дирижабль быстрее соперника.

Ссылка на комментарий

На общем тесте в этот раз богатые подарки дают. Не только возмещение жетонами единства, но и серой, контейнерами разными и даже дублоний добыть можно.

Ссылка на комментарий

Вчера, гоняю в РБ. До перехода в золотую лигу осталась одна звезда :). И тут включается "режим угнетения" :(, в прямом смысле ....... У меня начинает отваливаться инет, отвалится, а потом опять сам подключается. Ну соответственно вылеты из боя.:ireful2: И главное это только на моем компе, сын как резался в доту, так и ничего не замечал. Потом пол вечера искал причину, так и не нашел. :( Оставил на ночь вирусы искать.........

Ссылка на комментарий

отваливает инет или именно идет вылет из игры? 

У них сейчас идет переезд мощностей, поэтому периодически вылетает.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xcb сказал:

отваливает инет или именно идет вылет из игры? 

У них сейчас идет переезд мощностей, поэтому периодически вылетает.

Именно инет отваливался :(.

Запускаю стандартное "Устранение неполадок". Находит устраняет. Проходит минут 10-15 опять тоже самое..........:ireful2:

Вчера в РБ на Нахимове умудрился потерять все самолеты:blink::D.

Была карта "Север". Я как обычно поджался под большой остров на центре карты, чтобы сразу взлет и атака и так нон-стоп. Всегда вело к 100% победе ;)). Но вражеская команда из 2 крейсеров и 2 ЛК тоже поджалась под остров. И они покосили все мои самолеты. :( Взлететь и атаковать успеваю, а вот обратно уже никто не возвращается. Ну еще и вражеский авик, грамотно вещал истребители, не давал мне маневра. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Batol сказал:

Именно инет отваливался

а как тогда сын в доту играл?

 

судя по симптомам - либо шнур либо карта, скорее всего шнур. Поменяй.

 

либо порт на роутере. переткни в другой

 

3 часа назад, Batol сказал:

Взлететь и атаковать успеваю, а вот обратно уже никто не возвращается. Ну еще и вражеский авик, грамотно вещал истребители, не давал мне маневра. 

при посадке самолеты снижаются и сбиваются ПВОшниками. Я так постоянно БЗ на самолеты в коопе делал. прижимаешся к вражескому авику и чистишь небо.

 

После блицев на авиках осталось пару авиков каченных в перехватчики, очень удивляются противники :) за первую треть боя у врага заканчиваются самолеты.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, xcb сказал:

а как тогда сын в доту играл?

судя по симптомам - либо шнур либо карта, скорее всего шнур. Поменяй.

либо порт на роутере. переткни в другой

У нас WIFI роутер от МТС. От этого роутера ко мне кабель идет и к сыну кабель идет. А жена на ноуте на Вай-Фае сидит :) (она только сериалы смотрит). 

Вот и я понять не мог. У меня пропадает, а у сына стабильно все было :(. Я роутер вчера трогать не стал, а то от семь много бы "добрых" слов услышал :D. Сегодня роутер буду копать ;)) 

Ссылка на комментарий

если у него стабильно, то как я и писал - три варианта, твой ПК, шнур и или порт на роутере. пробуй последовательно все три варианта.

Есть конечно 4-ый вариант, что твой ПК по IP(или MAC) спецально подтормаживают. чтобы не мешал другим ;)

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий
9 минут назад, xcb сказал:

Есть конечно 4-ый вариант, что твой ПК по IP(или MAC) спецально подтормаживают. чтобы не мешал другим ;)

Вот единственно правильный вывод. ;) Я тоже думаю,  что за мной следят, что меня вражины подтормаживают.:D 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, xcb сказал:

если у него стабильно, то как я и писал - три варианта, твой ПК, шнур и или порт на роутере. пробуй последовательно все три варианта.

Не помогло мне перетыкание шнуров. :( Сначала вроде помогло, а потом через часок, началось все заново. 

На ночь запустил антивирусник, на полную проверку. Сегодня посмотрю результаты.

А то я вчера из за этих вылетов перешел в разряд розовых :D.

Я прикидываю, как меня в РБ команда материла, когда я отключался:blink:. (я на авиках играл)

Ссылка на комментарий

Чистка от вирусов помогла с вылетами из инета :).

Опять продолжаются страдания в РБ. 

Я вот понять не могу почему в режиме гонка вооружений, у авика нет ни каких улучшений. 

Вот помню в первые бои, когда забирался "+" и хр восстанавливалось. После двух "+" самолеты становились бессмертными :D.

Ссылка на комментарий

Взял себе вчера "супер линкор" Гановер. :( 

Что то он мне совсем не зашел. Раскачал его в ПМК. Но он до того здоровый, что в него попадают все кому не лень и ХР стачивается, только так. А если из далека играть, то стволов маловато..........

Вчера 2 боя провел и оба слива, с минимальным дамагом.

Может конечно с командой "повезло" ;)). 2/3 команды прятались за авик и предпочитали из далека накидывать..........

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Batol сказал:

Взял себе вчера "супер линкор" Гановер.

фу-фу-фу

самый неудачный с суперов.

Я вот Ушакова и Секиру жду, буду опять унижать и доминировать над 9-ками

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.