World of Warships - Страница 164 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, PathFinder сказал:

ЕМНИП, стоит 565 жетонов.

595

 

я все думаю что жетоны лучше на air supply загнать на предмет поймать прем авик 8-ку. 6-ки обе у меня есть

Ссылка на комментарий
1 час назад, xcb сказал:

595

я все думаю что жетоны лучше на air supply загнать на предмет поймать прем авик 8-ку. 6-ки обе у меня есть

Ашипка)))
Так у меня все из air supply есть, потому Брисбен и командорша - две цели.
Ну три цепи за день - это круто!
Сколько же боев потребуется??? Я только на первую цепь прикидываю: 90 торпед- ну хотя бы 8-10 боев, 8 побед - 8 боев, свободка - ну можно за один бой, 24 ляма потенциалки - еще 10 боев. Тридцатка, как минимум, и это только на первую цепь.
Либо "командные взаимодействия", либо я снимаю шляпу...

Ссылка на комментарий
10 часов назад, PathFinder сказал:

Тридцатка, как минимум, и это только на первую цепь.

Есть уникумы в русских селениях.

давай посчитать

французский экспресс - бой 5 минут. 

10 на торпеды - час.

8 побед - еще час. закладываю с запасом

свободка - тут блицы - час (с красными бонусами)

24 ляма потенциалки - блицы еще час.

итого 4 часы с перерывами на попить <нехорошее слово> :)

 

вторая ветка там

100К командира - час.

15 захватил/защитил - 1 бой

150К по разведанным - 1/2 боя

1500 попал из ПМК (шлиффен доволен) - 3 боя.

три часа в таком же режиме.

итога за 8 часов Игры с перерывами - две ветки 

 

третья ветка

4.7 Серы - 4 боя :)

21 потенциалки - час.

ТОП-5 - час

42К свободки. - красные бонусы нам в помощь - пусть еще час.

итого за 12 часов гейминга - 3 ветки. Напряжно, но "Мы не привыкли отступать!!" (с)

Леста бы еще давала призы за спидран. Щас двину идею на форуме

Ссылка на комментарий

В блицах так быстро потенциалка набивается?

У меня как раз последняя задача из первой цепочки осталась - 24 ляма потенциалки.

А разведданные, я так понимаю, на авике надо набивать?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, PathFinder сказал:

А разведданные, я так понимаю, на авике надо набивать?

если есть рузвельт - самое то, висит долго светит всЁ. Раньше было просто подвешиваешь возле собрата в коопе, и смотришь как счетчик накручивается. Теперь сделали бой не до последнего фрага. Но иногда получается.

 

3 часа назад, PathFinder сказал:

В блицах так быстро потенциалка набивается?

Сталик носом ставишь, если противник в Гроссах или прочих тяжелых линкорах, то моментом накручивается. Главное не забывать провокации кидать. чтобы видели. 

Хотя я очень не люблю такой мазохизм, мне франкоэкспресс проще - там под лям потенциалки за 5 минут набирается если два отряда на себя сагрить. А это легко так как франки всегда первые на разборе. Можно еще европейцев, там есть плюс в хилке.

Ссылка на комментарий

Купил себе премиумные эсмы :). "Рагнар" со 150 мм пушками. и "Вампир-2" с дымами малого хода и ГАПом.

Пока не понял как на них играть, какие-то они не поворотливые, но потенциал есть....... 

Ссылка на комментарий
В 12.03.2023 в 11:56, xcb сказал:

Хотя я очень не люблю такой мазохизм, мне франкоэкспресс проще - там под лям потенциалки за 5 минут набирается если два отряда на себя сагрить. А это легко так как франки всегда первые на разборе. Можно еще европейцев, там есть плюс в хилке.

Тут такая мысль в голову пришла - а в качестве экспресса "Хабарь" применить не получится?
У него и хилка есть ;)

Ссылка на комментарий
17 часов назад, PathFinder сказал:

Рагнар - это вроде Смоланд, только без торпед и с артиллерией помощнее :D

Ну да торпед ему не хватает, но есть броня. :) 

Его можно хорошо, как контр эсм. использовать. Вчера удалось "Марсика" законтрить, он меня в ромб не пробивал :). Ему бы заметность пониже, был бы имбой, а то 7,5км многовато........ 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, PathFinder сказал:

Тут такая мысль в голову пришла - а в качестве экспресса "Хабарь" применить не получится?

скорость и верткость. очень быстро стачивается сей корабль под фокусом двух КР ботов.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, xcb сказал:

скорость и верткость. очень быстро стачивается сей корабль под фокусом двух КР ботов.

Ну скорость ненамного ниже франков. Рули тугие, конечно. 

Но вчера у меня в коопе на Хабаре всё-таки побольше получилось насобирать, чем на Марсо.

В любом случае, это единичные попытки - статистика корректно работает на больших массивах данных.

А потом мне это задротство в коопе надоело и я вышел в рандом на Пуэрто-Рико. И сразу больше двух лямов насобирал)))

Ссылка на комментарий
14 минут назад, PathFinder сказал:

А потом мне это задротство в коопе надоело и я вышел в рандом на Пуэрто-Рико. И сразу больше двух лямов насобирал)))

удельная скорость - 2 ляма за 20 минут в рандоме или .5 ляма за 3 минуты в коопе.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, xcb сказал:

удельная скорость - 2 ляма за 20 минут в рандоме или .5 ляма за 3 минуты в коопе.

У меня было 17 минут и 5 минут (в среднем) - сравнимо (если было бы заведомо хуже/лучше, я бы даже не упоминал).

Только второй вариант - дрочильня, а от первого хоть какое-то удовольствие есть, в конце-концов, в игру же играем, а не на работу ходим :D

Ссылка на комментарий
1 час назад, xcb сказал:

тут еще важный нюанс - в коопе - тебе победы считают, а это крутит счетчик на дневках и недельках.

Это важно, согласен.
Только я пропуск еще в выходные закрыл)))

Ссылка на комментарий

Распробовал, свеже купленные эсмы. :) 

"Вампир-2" однозначно имба. Его ГАП на 5 км и ползучие дымы позволяют контрить эсмов. В РБ заходит на ура.  

А еще есть торпеды на 12 км. :) 

"Рагнар" - это скорее легкий крейсер. Засвет конский 7,5 км. :(. На нем играть надо как на "Хабаровске". Но 100к урона за бой набить на нем легко :).  Особенно бб-снарядами в борт крейсерам ;). Главное на форсаже из под фокуса уходить. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Batol сказал:

Распробовал, свеже купленные эсмы. :) 

"Вампир-2" однозначно имба. Его ГАП на 5 км и ползучие дымы позволяют контрить эсмов. В РБ заходит на ура.  

А еще есть торпеды на 12 км. :) 

"Рагнар" - это скорее легкий крейсер. Засвет конский 7,5 км. :(. На нем играть надо как на "Хабаровске". Но 100к урона за бой набить на нем легко :).  Особенно бб-снарядами в борт крейсерам ;). Главное на форсаже из под фокуса уходить. 

А как Вампир себя против Z-52 чувствует?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Batol сказал:

Нормально. :) Он более скорострельный. Вчера в РБ я 1:1, Z-52 победил.

Зачем он на 5 км подошёл)))?

Ну это риторический вопрос.

 

 

 

Эсминец-гибрид))) и другие фантастические твари)))

Изменено пользователем PathFinder
Ссылка на комментарий
9 минут назад, PathFinder сказал:

Зачем он на 5 км подошёл)))?

Ну это риторический вопрос.

Я в его ГАП попал и попер на него носом :)

Дополнено 3 минут спустя

11 минут назад, PathFinder сказал:

Эсминец гибрид :D. Тут на ЛК пока летаешь на самолётиках, не знаешь что станет с твоим кораблем, а на эсме, так это вообще........:crazy:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Batol сказал:

Эсминец гибрид :D. Тут на ЛК пока летаешь на самолётиках, не знаешь что станет с твоим кораблем, а на эсме, так это вообще........:crazy:

Там европеец в анонсе ещё забавный)))

Ссылка на комментарий

Можно и его)))

А ещё оснастить японские ПЛ Кайтенами с возможностью управления игроком после пуска :D

  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.