World of Warships - Страница 169 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, xcb сказал:

сам на форуме прочитал когда воткнулся в такой же глюк

Кстати, патчноут обновления 12.4: "Исправлена редкая ошибка, когда при нажатии левой кнопки мыши для выстрела вместо этого совершались клики по мини-карте, что также иногда приводило к аварийному завершению работы клиента."
:D

Ссылка на комментарий

Получил вчера "Ташкент -39". Два боя сгонял, ну и зачем я ради него так страдал. Будет пылиться в порту. :( 

Огромный засвет и всего 3 ствола........

:D Первый бой на нем ждал 5 минут, пока команда наберется и набралось :D по 6 игроков с каждой стороны....

Вчера из какого то контейнера (я за раз открывал 13 шт.) выпала советская ПЛ "С-189". Ну вот тоже зачем мне она........ :( 

Ссылка на комментарий

Чистейший, практически дистиллированный опыт на Ганновере в коопе - я один, по ходу боя мои боты сливают, я тащу. Не скажу, что это максимум, так как с обоих бортов ПМК поработать не пришлось, но вот так получилось...
PS На память, на Шлиффене с обоих бортов получалось примерно столько же, 700-800 попаданий с ПМК.
 

Спойлер (редактируемый)

image.thumb.png.b4070e6661eaa7e98a2eec03b7e1def8.png

 

Ссылка на комментарий

Как меня в РБ веселят, авикаводы каннибалы :D.

Будет пол боя пытаться меня уничтожить, даже может и потопит. Но в это время я "сожру" пол его команды. И в концовке остается авик с двумя кораблями и без точек, и против всей нашей команды без авика. Исход боя будет предрешен на 99% ;).  

Ссылка на комментарий
26 минут назад, xcb сказал:

авик авику рознь - может там что то веселое, которое с твоей командой ничего сделать не сможет.

Это я согласен. Бывают грамотные авикаводы, с которыми интересно играть.

Особенно это проявлялось в старой механике. Если нарвёшься на профи, то можно было сразу бой сливать:(.

 

Ссылка на комментарий
В 28.05.2023 в 17:57, xcb сказал:

всех убил один остался :)

А чистого сколько дали?

Хороший вопрос)))

Я обычно с зелёным бонусом на опыт в коопе играю плюс бонус за первую победу в день.

Думаю, 800-900 чистого. Попробую дома повтор глянуть - вдруг зацепился опыт.

Ссылка на комментарий

Хм... Повтор не сохранился, но примерный подсчет дает 1495 чистого опыта (200% зеленый бонус, 100% первая победа, 10% клановый бонус) - не ожидал...

Ссылка на комментарий

И не стыдно вам "БОЛЬШИМ ДЯДЬКАМ", маленьких и глупых ботов обижать?;):D.

Весь смысл игры, что играешь с живым человеком. Он хоть играет непредсказуемо :). Даже азарт иногда появляется..........  

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Batol сказал:

Он хоть играет непредсказуемо

какой изящное высказывание, маскирующее слово "дебильно"

Ссылка на комментарий
12 минут назад, xcb сказал:

какой изящное высказывание, маскирующее слово "дебильно"

И это тоже. :) 

Далеко ходить не надо. Вчера на эсме иду впереди 3-х ЛК. Все по уму, делаю им разведку от эсмов и торпед.

Нашел вражеского эсма начал его преследовать, перестрелка и все такое..........:shot:. Я то думаю, что у меня за спиной 3 ЛК:gunsmile:. А нет они уже развернулись и бегут назад:blink:, им наверное страшно стало...........

Ссылка на комментарий
В 31.05.2023 в 03:05, Batol сказал:

И не стыдно вам "БОЛЬШИМ ДЯДЬКАМ", маленьких и глупых ботов обижать?;):D.

Я только с ботами чувствую, что играю с соперником примерно схожего уровня - о партнерах по команде такое не могу сказать от слова "совсем" :D
В танках такая же фигня была - только во взводе или на глобалке с полной связью всех членов команды что-то приличное получалось (и приносило максимальное удовольствие). Игра соло - полная "непредсказуемость")))

Ссылка на комментарий

Что-то я "распробовал", азиатские крейсера :). Начиная с 8-ки прям зашли. Есть дымы, скорострельная арта, куча торпед и надо быть поближе к противнику ;). Если бы им еще ГАП дали, то вообще бы имба была.

Мне в свое время "Флинт" нравился (добытый в ранговых боях:gunsmile:). Ну и эти хорошо зашли.   

Ссылка на комментарий
19 минут назад, xcb сказал:

начиная с 9- ки постоянно высматривай РЛСников, иначе могут поймать в дымах.

Этих пытаешься с респа понять, где они будут. А вот про торпеды, бывают неприятные сюрпризы. :( Думаю улучшенные рули сменить на ускоренный разгон, а то часто из дымов не успеваю убежать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.