World of Warships - Страница 170 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

В 03.06.2023 в 18:07, xcb сказал:

Ноттингем все уже купили?

Взял. Благо с новогодних контейнеров на всю жизнь вперед према нападало)))

Дополнено 1 минуту спустя

В честь дня России не забудьте халявы набрать ;)

Ссылка на комментарий
19 часов назад, xcb сказал:

набрал - с последнего сундука дали Хаяете. Однако, моя доволен.

А что вы там за сундуки вскрываете? Я тоже хочу :) Где их найти и за какой ресурс?

 

Ссылка на комментарий

Народ, кто какие  ежедневные контейнеры берет? :)

До последнего патча, я всегда брал "Супер контейнеры". Из них бывало что-то хорошее выпадало, даже кораблики B). А после последней обновы, все сильно порезали :(. Я перешел на контейнеры с углем. Хотя и там иногда супер  контейнеры выпадают.

Ссылка на комментарий

А вот это уже честный рекорд в Операциях - без эксплойта игровых дыр, помощи слива команды, плюс редкая ачивка (тут уже без дураков, спасибо команде, дали получить).
Конечно Нарайка и конечно Майнц)))

 

image.thumb.png.05b63b92d87c6279312880bccd0c4967.png

 

image.thumb.png.7ab1ff2b2ce3178acc2b4dc8a8d97c31.png

 

image.thumb.png.6929163661487ced1b251d9a3c70edab.png

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

и это тебя еще боты остановили, а то бы наколотил еще больше

Дополнено 0 минут спустя

CoLoR взял какие нибудь? я вот все думаю за Клебера. для любимого мной французского экспресса.

Ссылка на комментарий

На днях, заметил интересную "механику игры". ;).

Если вражеский авик повесил где-нибудь истребители для подсвета, то их можно снять, отправив в это место авиаудар, по ПЛ. Истребители улетают за самолетиками :).

-----------------------------

Вчера в РБ было мое лично угнетение :angry2:. Первый бой идеально скатался на "шиме", красивая победа. Потом 8 сливов подряд, чтобы я не брал. Последний бой был вообще эпичный, давно таких не бывало. :) 

Я на авике "Имельман" набил 200к урона. Мы вначале выигрывали, под конец боя 4:2 соотношение кораблей в нашу пользу, и потом резко начали сливать с соотношением кораблей 1:2. :blink: 

На последней минуте боя со счетом 998:850, мой авик ловит торпеду от вражеского аика:ireful2:. Я считал, что мы уже победили, но нет. :( 

Вот за такие бои мне и нравится игра, приносит кучу эмоций :) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Batol сказал:

Если вражеский авик повесил где-нибудь истребители для подсвета, то их можно снять, отправив в это место авиаудар, по ПЛ. Истребители улетают за самолетиками :).

Хороший совет надо будет запомнить. Вчера в конвое и рангах ловил дымные эсминцы на истребитель - народ разучился отключать ПВО. 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, xcb сказал:

и это тебя еще боты остановили, а то бы наколотил еще больше

Дополнено 0 минут спустя

CoLoR взял какие нибудь? я вот все думаю за Клебера. для любимого мной французского экспресса.

Взял Клебера)))

Для следования твоей тактике экспресса. 

Ссылка на комментарий

вчера сунулся на нем в конвой - вкачал в маневренность, однако на нем качать потенциалку милое дело.

 

Там на него еще 5 супернаград за первые 5 боев. 

Ссылка на комментарий

Пытаюсь грызть имбу кактус в виде эсма "Z-42" :(. До чего же он неповоротливый и тугой в маневре. Даже британские легкие крейсера лучше его маневрируют. Начнешь стрелять из дымов, так тебе в длинный корпус напихают :(. Он только в одном режиме хорошо себя чувствует, это : "гонка вооружений". :) На нем можно точки захватывать, а потом отхиливаться ;), если повезет..... 

Ссылка на комментарий

поставь кактус на полку, бери чонить злое и в конвой, рубиться с пацанами. А завтра патч. в котором будет блиц 1х1 на 10-ках.

Ссылка на комментарий

Ну, что кто распробовал асимметричный бой :) ?

Как то мне скучновато показалось. 3 боя три победы, боты предсказуемы. Идут тремя группами по трем направлениям и по очереди выносятся. :)

Пройду их ради жетонов единства.

Ссылка на комментарий

нефига там не скучно, ты зайди туда на легком крейсере. Ощути разницу.

Дополнено 0 минут спустя

Или вот вас 5-ро, но два крейсера слились , а мелкий ушел в туман. и вас осталось двое против 12.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, xcb сказал:

нефига там не скучно, ты зайди туда на легком крейсере. Ощути разницу.

Я разве похож на самоубийцу или мазохиста? :D

Первый бой у меня был на эсме "Блек". Я даже не знал, что придется воевать с ботами :blink:. Но ничего дожил почти до конца боя.

Потом взял "Шлифена" и жег всех из ПМК. А самый легкий бой был на авике "Нахимов". Бот тугой в маневр не может ;). Следующие бои все буду на авиках проходить :) 

Ссылка на комментарий

Щас аггр лист поправят и боты пойдут валить авик :)

Дополнено 11 минут спустя

Поставят два авики и две ПЛ германские, пропишут им авик - топом, и будешь бегать как я на ЛКР. ;)

Ссылка на комментарий

В асимметрии на чем больше опыта вывозить получается? На 10 или на 9?

Логикой чую, что на 9, но могут и монстро-10 быть такие, что весь опыт загребут...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.