World of Warships - Страница 175 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, xcb сказал:

Побегать в операции на 9-ке не хочешь? 

Я там вообще на I-56 опыт фармлю. изрядно.

I-56 это вообще, что то из чего-то :crazy:.

Я тут на днях видел, как ОНО из одного своего орудия добило эсм, у которого было 1/3 хп.:D

Вначале я даже в это не поверил.:blink: Потом посмотрел скорость перезарядки 1,8 сек и понял, что это вполне возможно.

Ссылка на комментарий

пуха там конечно знатная но в трансильвании там еще хлеще, точенная в ДПМ - делает торпедный залп каждые 7 секунд. по 6 торпед весом в 20К дамага каждая. Распутин на чистой воде лопается с третьего залпа.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подзабытая рубрика "ЧитоМайнц в операциях" :D
Не очень люблю "Цветок Сакуры", но тут получил настоящее удовольствие: удался дебют, развитие и врыв по центру в гавань.
 

Спойлер (редактируемый)

image.thumb.png.adb2358891ef4ad00e004e87d014084e.png

image.thumb.png.de9599e4404aec938b2724f0abc848a8.png

image.thumb.png.03ec8ebd5953208bcb70cded6e674120.png

 

Дополнено 0 минут спустя

Что же будет делать Иллинойс, когда в операции добавят 9 уровни B)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

этож не линкоры, а ТКР - поэтому они точные но дохлые. Единственная радость у того же Тсуруги - накидать торпед как эсминец и сбежать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, xcb сказал:

этож не линкоры, а ТКР - поэтому они точные но дохлые. Единственная радость у того же Тсуруги - накидать торпед как эсминец и сбежать.

Ну я так и понял, что это линейные крейсера, без всякой изюминки. :(

Вот у немецких линейных крейсеров, ПМК лютое прям радует. :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Batol сказал:

Вот у немецких линейных крейсеров, ПМК лютое прям радует

дык - Шифер самый дамагмахер нынче. Завтра Чп начинается посмотрим что и как будет.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, xcb сказал:

дык - Шифер самый дамагмахер нынче. Завтра Чп начинается посмотрим что и как будет.

Посмотрел я на кораблики на ЧП, либо есть либо этого не надо...........

Ссылка на комментарий

данакой они нужны после введения мгновенного перевхода, ладно цветные - там капитанов метать можно, а вот черные - теперь пустое.

  • Рукопожатие 1
Ссылка на комментарий

Эти ГАДЫ, порезали эсм "Егерь":ireful2:.

Зашел вчера в РБ погонять, взял "Егеря". И где-то после 3-го боя посмотрел на его торпеды.

Раньше был урон 7600, а теперь 6700. :(. Теперь только одна надежда на затопы.......

Ссылка на комментарий

это всем порезали

Цитата

 

Чтобы упростить и сделать нанесение урона торпедами более понятным, изменён механизм его расчёта. Теперь при попадании в части корабля без ПТЗ торпеды всегда наносят максимальный урон (при условии, что в атакуемой части корабля достаточно боеспособности).

В связи с изменениями в механизме расчёта наносимого торпедами урона:

Обновлено отображаемое в характеристиках значение максимального урона торпед. Оно станет меньше, но при этом теперь его можно реально нанести в бою.

Наносимый урон всех торпед был незначительно снижен:

При попадании в ПТЗ — в среднем на 2–6%.

При попадании в часть корабля без ПТЗ — в среднем на 1–3%.

Незначительно обновились расчёты ПТЗ, из-за чего у части кораблей она уменьшилась на 1%.

Изменения не затронут механизм нанесения урона модулям и условия детонации корабля.

У торпед IX BLACK были особые настройки нанесения урона. В связи с этим при попадании в ПТЗ их урон в среднем не изменится, а при попадании в часть корабля без ПТЗ — увеличится в среднем на 5500.

Таким образом:

Реальный урон всех торпед (кроме торпед IX BLACK) немного уменьшится.

Уменьшится значение максимального урона торпед в блоке с их ТТХ.

При попадании в части корабля без ПТЗ всегда будет наноситься одинаковый (максимальный) урон при условии, что в атакуемой части корабля достаточно боеспособности.

Улучшен механизм пуска торпед. Теперь игра позволяет выпустить торпеды, даже если прицел немного выходит за допустимый сектор пуска. При этом торпеды пойдут по его границе. Таким образом, фактический сектор пуска не изменится.

 

 

Ссылка на комментарий

Интересно, как нибудь можно режим "сопровождения дирижабля" убрать?

Он меня реально бесит :ireful2:. Хочешь спокойно покатать и по делать пи-пи, а нед надо лезть в эти гребаные круги.

Ссылка на комментарий

"неиграй в рандом" (с)

Дополнено 0 минут спустя

меня вот бесит - каждый второй кооп, гонка вооружений, а я набиваю захват/защита точек.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, xcb сказал:

"неиграй в рандом" (с)

Дополнено 0 минут спустя

меня вот бесит - каждый второй кооп, гонка вооружений, а я набиваю захват/защита точек.

Я и так практически в РБ только играю :). Но щас там авики убрали :(.

Ну и иногда хочется какую нибудь экзотику выкатить. ;) 

Ссылка на комментарий

ну извиняй, дирижабли это чей то весомы проект, поэтому пихают всюду. обещают и в Рб Засунуть. Хотя на мой взгляд - это отличная тема для операций.

Ссылка на комментарий

Кто только сейчас в корабли не играет:(. Вчера решил погонять в РБ. (уже серебряная лига)

Был в нашей команде РЛС крейсер. Поплавал, словил в борт, сожрал торпед и в порт. И даже ни разу не прожал РЛС. Зашел я после боя в его стату. У него процент побед (в рандоме) 29% :blink:!!!!

Как так можно играть, без монитора что ли?

Еще один бой был. Все хорошо началось, тащим. Нас 5 против 3-х. в конце боя я 1 против 3-х. :(

После таких боев вообще не хочется заходить в игру...............

Ссылка на комментарий

с другой стороны

19 минут назад, Batol сказал:

Нас 5 против 3-х. в конце боя я 1 против 3-х

"Мы проигрывали 3-5, а выиграли 3-1" (с)

а белые, это конечно бывало. С другой стороны - вчера фиолет бился бился и сдох, а белый почти до конца боя продержался. и если бы не удачный хэдшот остался бы и жить.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, xcb сказал:

с другой стороны

"Мы проигрывали 3-5, а выиграли 3-1" (с)

а белые, это конечно бывало. С другой стороны - вчера фиолет бился бился и сдох, а белый почти до конца боя продержался. и если бы не удачный хэдшот остался бы и жить.

Ты с модами играешь? Кораблики подсвечиваются, у кого какой скил..........

Я вот принципиально моды не ставлю, а то игра из удовольствия в какую то рабочую программу превращается :D

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Batol сказал:

Я вот принципиально моды не ставлю,

я от игры в стиле "позднего Яна Жижки" отошел еще в МТВ. Максимум информации.

Жаль что ластомер своих не показывает.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.