World of Warships - Страница 171 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Вот как можно играть с такой командой :angry2:.

Спойлер (редактируемый)

image.thumb.png.0ac0243bdaa3abe9d242f38e0fd83717.png

image.thumb.png.fd0119d76e603ceea9b7294c9ef756d0.png

Все приходится делать самому. :) Это мой рекорд по урону, за все время моей игры в корабли:blink:

Ссылка на комментарий

Я не понял, кто отобрал мое адмиральское звание:ang:, это что за "военком"?:blink:

Между прочем клан добыл в "сибирской тундре" 109 000 нефти. :) Может пора уже ее использовать? ;) 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, xcb сказал:

в субботу? когда весь российский народ ждал всякого?

Ну я тоже следи и слегка опупевал от происходящего. Ну а в перерывах, кораблики :).

Купил себе все же итальянский крейсер "Наполи". Прикольный аппарат. :) Если становится тяжко, врубаешь дымы и сваливаешь, ПМК за тебя отстреливается. 

Ссылка на комментарий

В субботу...
У меня под окнами М4 - ждал, слушал (никаких колонн не видел)... Дача (где мама с крестной и бабушкой) практически на Оке, недалеко от моста на М2. Обошлось...
Что хочу сказать: асимметрия - это реальный чит для набивания чистого опыта. Шлиффен, более-менее нормальная команда - и, вуаля, от 1500 до 2000 чистого опыта)))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, PathFinder сказал:

В субботу...
У меня под окнами М4 - ждал, слушал (никаких колонн не видел)... Дача (где мама с крестной и бабушкой) практически на Оке, недалеко от моста на М2. Обошлось...
Что хочу сказать: асимметрия - это реальный чит для набивания чистого опыта. Шлиффен, более-менее нормальная команда - и, вуаля, от 1500 до 2000 чистого опыта)))

Так вы были в практически в центре событий? ;).

Ассиметричный бой, это набивания опыта и бабок. В нем Курф заходит просто на "Ура". 

Ссылка на комментарий

Вчера поймал интересное "наказание" :).

Вышел в асимметричный бой, утопил три ЛК и тут мне жена позвонила. Пришлось от боя оторваться минут на 5. Подхожу опять к компу бой продолжается, из моей команды уже никого не осталось, мой корабль уперся в синею линию. Я еще пару минут повоевал, даже пострелял. Бой соответственно проиграли.

И как только вышел из боя, прилетает уведомление "бездействие" :). Не начислили ни кредитов ни опыта, но розовым не стал. 

 

Ссылка на комментарий

Купил двадцать наборов - из одного сразу 150 жетонов выпало. Плюс купон (остальное с наборов за ресурсы добрал).

Ссылка на комментарий

Всякое в операциях бывало, но вот чтобы второго по опыту превзойти почти в два раза... Не припоминаю.
При этом выхлоп достаточно скромный.
 

 

 

Спойлеimage.thumb.png.2c26ecb9b06f133e18fa52ff09ecd556.pngр (редактируемый)

image.thumb.png.5e6b0f7d4c8310e4f09524341f79cd83.pngimage.thumb.png.26ffccf0a31481f3f1859ab68d1127ce.pngimage.thumb.png.47d0c54fcefbb3017969b640e1873195.png

 

 

image.png

Изменено пользователем PathFinder
Ссылка на комментарий

Упоролся я в "асимметричные бои", ради жетонов единства. :) У меня 8 000 было решил еще 7 000 набить, чтобы получить контейнер с прем кораблем V-уровня. Очень хотелось "камикадзе" :). У меня прем мелочь практически вся есть. Ну вот вчера свершилось, добил до 15 000 жетонов, как раз на контейнер.

Выпал британский крейсер "Экстер" :D. Вот он реально будет в порту ржаветь .......... :(   

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Отгуливаю последние денечки отпуска :).

Сбросил ветку британских крейсеров (2х). Прошел все быстро за свободку.

Купил себе крейсер "Гектор". 9-й уровень с ползучими дымами. Вот прям по мне аппарат оказался :). Долго думал и не пожалел. Если мало РЛС, то можно легко с эсмами точки брать. Подвижный и шустрый как эсм. ;) 

З.Ы.

Утро. Решил выкатит ЛК 7 уровня. 3 минут ждал захода в бой. С нашей сторон я на Лк и 1 эсм, с другой стороны так же :D. Супер онлайн. ;) 

Ссылка на комментарий

Сегодня новый патч выходит. :) Хоть РБ будут на 8-х и 9-х, а то эти 10-ки задолбали. :wall:

Последние ветки крейсеров "Испании" и "Пан-Америки" меня совсем не впечатлили. До 10-ок я их что-то не хочу качать.

Ссылка на комментарий

Ждем следующего - ДР в котором отмечать будем. обещано много плюшек 

image.png

Дополнено 0 минут спустя

так что придется все срочно выкачивать и скупать, жетоны сами себя не заработают!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Что они в этом патче со звуками сделали........ :( Меня они просто раздражают.

Опять все в тихую перепилили. Раньше у Мусаши пушки, как бабахнут, так бабахнут, а щас....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.