World of Warships - Страница 172 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, xcb сказал:

это ты с эсминцев не стрелял - опять горох в банке.

Попробовал на эсминцев. :( Звук стрельбы вообще ужас...............

Вот если все работает, нормально, зачем это трогать :( .

Ссылка на комментарий

Берется Ушаков и давит всЁ, в том числе и ганновер. Ибо ганновер горит как не в себя. Вот я думаю Ушакова в ПМК качнуть судя по результатам - можно будет убивать изрядно.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, xcb сказал:

Берется Ушаков и давит всЁ, в том числе и ганновер. Ибо ганновер горит как не в себя. Вот я думаю Ушакова в ПМК качнуть судя по результатам - можно будет убивать изрядно.

У "Ушакова", ГАПа нет, если нарвёшься на "Ямагири", то пиши пропало. :( 

Я опять РБ упорлся. Бронзовую лигу прошел "со свистом" на авиках, а вот в серебряной лиге на 9-х уже устал.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Batol сказал:

У "Ушакова", ГАПа нет, если нарвёшься на "Ямагири", то пиши пропало.

Противоторпедку берешь, и ставишь потом середину корабля под торпеды. в итоге кэп ямагири видит твой не утонувший корабль и залп ПМК который его быстро добивает.

 

я в РБ полез Трэшер выкачивать. Все остальное - быстро быстро прокачал в скрытых маневрах. остался только новый европейский эсм. Но тут запустили Блицы 1х1 и я туда сбег - унижать и доминировать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 18.07.2023 в 07:22, Batol сказал:

Упоролся я в "асимметричные бои", ради жетонов единства. :) У меня 8 000 было решил еще 7 000 набить, чтобы получить контейнер с прем кораблем V-уровня. Очень хотелось "камикадзе" :). У меня прем мелочь практически вся есть. Ну вот вчера свершилось, добил до 15 000 жетонов, как раз на контейнер.

Выпал британский крейсер "Экстер" :D. Вот он реально будет в порту ржаветь .......... :(   

Решил вчера погонять "Экстер". Кораблик приятно порадовал :) . 4 хилки на 5-ом уровне. Хорошая скорость, ГАП и торпеды. А еще он компактный и с хорошей маневренностью.

Так, что беру свои слова назад. Крейсер для 5-го уровня хорош. :)

Ссылка на комментарий
16 минут назад, xcb сказал:

кроме камуфла можно еще слить серые и зеленые эбонусы

Неа эти не могу. У меня уже и синие и красные закончились :D.

Хотя вначале казалось, что их очень много.

Но зато всегда все бои в плюсе, даже если играю на суперах. :)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, xcb сказал:

а там выгоднее продать чем их ставить на корабль. Ибо серебро наше все.

Как то я об этом не думал. :)

Я обычно прем авик 8-го уровня обвешиваю "сигналами" и за бой около ляма серебра привожу. :)

Ссылка на комментарий

Вчера меня замучили глюки с нажатием "кнопок" :ireful2:

Играешь на эсме, хочешь поставить дымы, жмешь кнопку. Думаешь, что дым ставится, а <нехорошее слово> тебе:ireful2:. Наверное только раза с третьего. Также было и с прожимом ремок.

Несколько раз из за этого проигрывал :(.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, xcb сказал:

доска если воздушная - замени батарейки, если на проводе - то мониторъ пинг.

Я на пинг грешу.

Комп старенький :(. Я графику и так почти на минималках использую.

Но просто до последнего обновления, такой фигни не было.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, xcb сказал:

камрад нуты чо. я щас на 650 TI на мизерах гоняю. Потратть тыщ 5 купи чень поновее

Надо будет себя порадовать. :) Вроде ценики на карты стали боле мене приличные.

Ссылка на комментарий

Что-то я "распробовал" эсма "Егерь" :) 

Это торпедный спамер. Раскачал его в торпеды. Перезарядка 60 сек и скорость хода торпед 95 узлов.

А еще на нем сидит "спец кэп" за каждые 6 попаданий уменьшает время перезарядки. К концу боя торпеды за 50 сек перезагружаются. :blink:

Над ЛК просто издеваться можно, с 6 км спамить торпедами. (у него заметность 5,4 ).

Ну и из ГК можно подранков добивать. Стволов маловато 3 шт. всего, но если, что хилка спасает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.