World of Warships - Страница 168 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, xcb сказал:

это удивительно мне, за неделю прошел. Там сложности никакой не отмечено.

Сложности нет, но напрягает, что только советские корабли, а хочется на чем-нибудь другом :)

Хотя вчера был напряг по цитаделям. Уже устал катать Кронштадт и Сталинград. :( Потом взял Молотов и за бой набил 8 цит.  :D

Ссылка на комментарий

ктож цитки на ТКР делает то? Москва - за один бой закрывает данное задание. А еще лучше Лазо в блицах. латиноса поймаешь и ну его ковырять на цитки :) Даешь отхиляться и опять.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, xcb сказал:

ктож цитки на ТКР делает то? Москва - за один бой закрывает данное задание. А еще лучше Лазо в блицах. латиноса поймаешь и ну его ковырять на цитки :) Даешь отхиляться и опять.

Москва?!?!:blink: Это же выжигатель. Я на нем вообще бб не использую.

Меня вчера Кронштадт удивил. Я на нем из Ямато 3 циты достал. В борт с 10 км. :D.

Ссылка на комментарий

Выжигатель это Смоленск, а Москва это как раз для вынимания циток, ибо урон детский, а значит донор живет долго и отдает много циток. Но повторюсь - щас лучше всего Лазо и латинос - вчера весь залп в циту положил - 8 штук с одного попадания.

Ссылка на комментарий

Меня потенциалка, как обычно, бесит. Только дохожу до такого задания, сразу руки опускаются. Как же надоело...

Все остальные более-менее веселые, но вот потенциалка для меня - это ад кромешный.

Решил попрактиковать Крон в рангах - может быстрее дело пойдёт. 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, PathFinder сказал:

Меня потенциалка, как обычно, бесит.

Потенциальный урон? 

Я обычно для этого беру ПМК линкор и в атаку. Пофиг на победу, главное подольше прожить. :) Обычно за бой от 2 до 2,5 лямов приносит.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Batol сказал:

Потенциальный урон? 

Я обычно для этого беру ПМК линкор и в атаку. Пофиг на победу, главное подольше прожить. :) Обычно за бой от 2 до 2,5 лямов приносит.

У меня на крейсерах максимумы получались. Гинда, Крон, Зайка (если фокусить жестко не начинают).

На линкорах хорошо Тундра заходила - пулькаешь издали, стараясь в увороты)))

Наверное Кремль и Ушаков неплохо потенциалку вытягивают, но у меня их нет.

И да, всё вышеперечисленное работает скорее в обычных боях - в кооп уж лучше тогда экспрессы взять (Хабарь, если про советские корабли говорим). Но такая дрочь (не подберу другого слова) у меня лютую ненависть к игре в целом пробуждает)))

Ссылка на комментарий

Вчера дошел до задания, где надо 1200 ленточек набить. :(

Вначале взял "Хабаровск" получалось по 200 ленточек за бой, а потом вспомнил про "Смоленск" :D. За один бой набил 500 ленточек. 

Сегодня надо урон пожарами нанести. ;) 

Ссылка на комментарий

Ну торпеды сильно много лент не накинут. Орудий ПМК по цифрам у Шлиффена больше, но у Ганновера есть боевые инструкции. 

Я замеры не проводил, но у меня по ощущениям они оба плюс-минус одинаково лент привозят. 

Речь про кооп, конечно же)))

Ссылка на комментарий

Торпеды позволяют прибить чего нибудь мешающие. что целит в борт и хочет утопить шиффера и главное - тащат дамаг/опыт/фраги в БЗ на дамаг/опыт/фраги.

Дополнено 1 минуту спустя

я спрашивал тех у кого есть оба корабля - плюс ганновера в том что его к 11 кидает, а там корабли часто просто толще и держат больше попаданий с ПМК. Вообще надо попробовать будет, хотя 60 М серы сбрасывать как то жадность давит.

Ссылка на комментарий

Вчера на авике "Чкалов" глюк словил или еще что-то :(.

Начался стандартный бой, все идет само собой, но к концу боя когда было не известно кто победит я не мог атаковать противника. :blink: Поднимаю самолеты, но при нажатии кнопки мыши на атаку ничего не происходит..........

Пытаюсь перестроить маршрут авика, по автопилоту на карте, тоже ничего не происходит. А происходит выполнение команды "внимание на квадрат". Вот так я минут 5 летал и просто светил. :D Потом опять все само собой заработало. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, xcb сказал:

это известный глюк с CTRL /

Снимается просто - CTRL и точку на карте мышкой.

Спасибо, добрый человек!

Я пару раз такое в операциях ловил - сказать, что у меня горело, значит ничего не сказать)))

Теперь буду знать. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.