Первые впечатления - Страница 29 - Rome 2: Total War (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Первые впечатления


Рекомендуемые сообщения

Fergus

 

Должны быть и такие и этакие )

И они думаю там тоже есть, просто не принимают участия в этих корпоративных ивентах )

Они дома кодят )))

 

п.с. А вообще беда, пять страшных и веселых девок рядом... Бррр... Вспоминаются университетские годы и моё неловкое - девочки мне домой нннада... )))

Изменено пользователем SonarMaster
Ссылка на комментарий

Кстати, други, вот заметте, насколько высока активность в ветке про Рим2. И это учитывая возрастной критерий сообщества на ТВОВе. Если я не ошибаюсь сёгун2, Империя и Наполеон не вызывали такой активности. Это показатель того, что игра удалась. Так что все прошлые угрюмые возгласы, по типу: "гумно, не куплю" не оправдали себя ) еще бы хот-сит вернули, игра стала бы на 10+

Ссылка на комментарий

2InSomNiac пока для меня малоиграбельно, подожду несколько патчей и скидок. Но да, задел большой - пилить и пилить, приколюхи. Больше всего мне интересны вопросы типа: "а фамильное древо будет как длс или как патч?"

Ссылка на комментарий

А я вот притаранил сегодня из магазина Имперское издание, так что в субботу оценим содержимое (естественно, что это не мне, себе я потом куплю в стиме обычную электронную копию).

Ссылка на комментарий

2InSomNiac

Кстати, други, вот заметте, насколько высока активность в ветке про Рим2. И это учитывая возрастной критерий сообщества на ТВОВе.

Это потому, что игра - забагованное глючное недоделанное г***о :D

Ссылка на комментарий

Это потому что слишком высокие ожидания! Объективно это гораздо реиграбельнее и играбельнее сёгуна 2, империи.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Я помню в одной из стратегий, Легенды Пегаса, по моему, ИИ вообще отказывался что-то делать. Просто сидел и ничего не делал. Вот это я понимаю баг :)

Ссылка на комментарий

Тут неожиданным для себя способом ударил по Массагетам и стал их боссом :)

В итоге пришлось придумывать куда пристроить 4 стека степных войск, натравиол их на Мидию антропатену и Армению, Загрызли. Теперь надо им следующего врага искать.

У кого нибудь сатрапы выходили из под вассалитета? а то боюсь мне их державу потом крушить нечем будет.

Ссылка на комментарий

Выходили при плохих отношениях дважды. Вчера Афины объявили войну и спровоцировали ожесточенные сражения за свободу Греции ( я Македония) против них и спартанцев. Раньше Саба от отчаяния восставала. Но Тилис и Одриссы несмотря на плохие отношения никогда не восставали и отношения со временем стали нейтральными. За Карфаген Ливия сражалась на моей стороне против всего мира до конца. Так что закономерность не уловил.

А как ты их натравливал?

Изменено пользователем Chernish
Ссылка на комментарий

2Chernish

у меня с ними отношения -130. не дай бог восстанут.

 

А как ты их натравливал?

в дипломатии есть кнопка "скоординировать военные действия".

Ссылка на комментарий

2xcb

А она работает с протекторатами? Они ж в оборонительном союзе с тобой только.. Интересно, не знал

Ссылка на комментарий

2Chernish

протекторатами не знаЮ. но если у протектората есть война с данной фракцией - по идее должен зацепится.

Ссылка на комментарий

2Chernish

А она работает с протекторатами?

Работает, вчера проверил. Только что захваченный для экперимента протекторат без единого договора - цель назначена, протекторат попер исполнять

 

2xcb

У меня покоренная конфедерация кельтов 2 раза начинала со мной войну через 3-4 хода после подчинения.

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2Takeda

Работает, вчера проверил. Только что захваченный для экперимента протекторат без единого договора - цель назначена, протекторат попер исполнять

Есть одно но. Комп не будет помогать, если у него есть война с другой фракцией или если рядом с его городами есть какая-то значительная угроза в виде вражеской армии. Вобщем ИИ довольно-таки логично и справедливо сперва о "своей рубашке" беспокоится, а уже потом игроку помогает.

Ссылка на комментарий

2Dee_Hlo_Foss

Комп не будет помогать, если у него есть война с другой фракцией или если рядом с его городами есть какая-то значительная угроза в виде вражеской армии.

Все верно, это вполне логично, как ты и сказал. Он же все-таки протекторат, а не грустный японский мух по фамилии Камикадзе :)

Ссылка на комментарий

Игра – гумно, хот–сита нет! А так же мало фракций! Мне скоро за Рим так пртйдется проходить игру :(

Ссылка на комментарий

Мало фракций? 0_о их больше 100!

А место хот сита есть мульти кампания. Да меньше челов, но зато постоянные онлайн бои, в место ИИ.

Ссылка на комментарий

2August

Да вы что! Все равно игра - говно! А СА - казлы!!! А мы украли у них игру и еще орем что они - казлы и вечно нам должны патчи, но даже после них игра будет - гавно, а вот ПЕРВЫЙ РЫМ.... ООООО!!Святая игра!

:D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.