Первые впечатления - Страница 34 - Rome 2: Total War (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Первые впечатления


Рекомендуемые сообщения

2MARIAN

Города без стен вообще брать не интересно

А мне неинтересно защищать города со стенами - и что? Какое это отношение имеет к архитектуре городов? Вы о чем - о городах или о пасфайндинге? Об умении Аи осаждать их? Это разные (от слова совсем!) вещи!

 

Осады ужасны. Просто катастрофа. Намного хуже чем в первом Риме (как процесс). Но города-то отличные.. красивейшие, изумительные города.. я про это а вы о чем?)

Ссылка на комментарий
А мне неинтересно защищать города со стенами - и что?

А мне нелепо смотреть на эти хутора, потому как городами назвать это сложно, что со стенам что без, вид упрощен до макса.

Но города со стенами хотя бы бросает какой-то вызов, а без стен это так с кавал. наскока берем, сколько там римляне промучались под Сиракузами?

А у нас в игре лихой наскок и Сиракузы взяты.

Красоты города в котором макс 6 построек я лично не вижу, и это ограничение считаю вообще нелогичным не лезещем в никакие условности.

Писал выше или в этой ветке или в другой, брал макс. развитый Карфаген в кампании эпика никакого, не чувствуешь глядя полис что это развитый город, так местечково все.

Вот вы писали что в истор баталиях где уже разрабы ручками поставили постройки, города лучше выглядят чем в кампании, чего ж было так полиса в кампании то обеднять.

Нам то показывали в рекламе чего? Города роскошные, с архитектурой с храмамы с другими строениями, а чего в кампаниии имеем?

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Слушайте, ну вот смешно же - про архитектуру Ритма 2 писать такое. Ведь смешно, а? Что называется "не знаем уже к чему придратьсятак наврем".

 

Интересны вам города без стен или нет - ваше дело. Об этом можно спорить, мне например очень нравятся и я считаю это достоинством игры а не минусом... Вы на архитектуру бочку катите. А это уже перегиб.. впрочем я часто за критикунами замечаю тенденцию перегибать )))

 

Я не знаю что там кому обещали про архитектуру - то что я вижу превосходит самые смелые ожидания. Так что хватит заливать про города, а?

 

Рим 1 у него лучше Рима 2 по архитектуре! Ну и наглость!!!

 

"Игра - говно!!! Мы будем врать нагло в глаза - но от этого не отступим" (чета ржать тянет....)

 

На Импе один такой критикун договориился до того что Аи не торгует между собой.. да еще хамил.. пожалел сцуко... лень ругаться было - просто скрины повесил. Скрины городов у меня тоже есть))))

Тока ругаться лень ибо то что я вижу в игре своими глазами вызывает против таких утверждений просто смех а не злость...

 

 

:)

Ссылка на комментарий

2Chernish

Камрад у вас свое мнение, у меня свое.

Крикуном не являюсь и если есть то что нравится, скажем лучшая чем РТВ дипломатия так это и отмечаю, а ели есть то что не нравится, а именно то что застройка строго ограничена то и об этом говорю.

Рим 1 у него лучше Рима 2 по архитектуре! Ну и наглость!!!

Мы уже на "ты"?

"Игра - говно!!! Мы будем врать нагло в глаза - но от этого не отступим"

Я где-то писал что игра говно?

Вобщем поостыньте.

Ссылка на комментарий

Города великолепны - особенно Степные, я в скринах выкладывал свой скриншот Сарая - я бой остановил и полчаса летал по городу смотрел как сделано, очень красиво.

 

Я наоборот большинство городов со стенами брал - автобоем, с моими конными армиями по другому хреново :) А вот колхозы наоборот руками - конные лучники само то для таких городов.

 

Минусы на мой взгялд - Отсуствие ДАНИ, это уму не растяжимо как без дани в ту эпоху. Отстуствие работы с провами - вместо того чтобы отжать угрозами либо купить прову, мне приходится рубится за нее уничтожая очередное государство. Невозможность ПОДКУПА вражеской армии - это вообще что за безобразие.

Ссылка на комментарий

2xcb

Невозможность ПОДКУПА вражеской армии - это вообще что за безобразие.
видел собственными глазами как какой то хрен подходил к вражеской армии(под руководством АИ) , трепались о чём то и вражеская армия исчезала. Я так понял её купили и распустили.
Ссылка на комментарий

2Chernish

Рим 1 у него лучше Рима 2 по архитектуре! Ну и наглость!!!

наглость это отрицать. Города в рЫме 2 это хутора средней степени нищебродства. Некоторые даже имеют какое то подобие стен, правда стены размещал редкостный идиот

Ссылка на комментарий

Играю с релиза и еще ни разу не видел осадных машин, используемых компом. Где лестницы, башни &etc? Бои на стенах? Не невидел.

А так конечно игра акуенный шаг фперет со времен Рима I сделала. Шейдеры вы заметили как улучшились? И города красивы... Ставлю на паузу и смотрю...

Ссылка на комментарий

2RTW

не нашел такой опции у Советников - вполне могли убить генерала и если это был последний отряд фракции, то он самораспустился.

Ссылка на комментарий
Играю с релиза и еще ни разу не видел осадных машин, используемых компом. Где лестницы, башни &etc? Бои на стенах? Не невидел.

2lol

 

Это хорошо, что осадные машины не видны... так лучше... я, например, когда увидел осадную башню, в которую грузится практически полный отряд ( человек 10 не влезло и они уныло плелись потом за нею ) и затем эта башня сама рассекает по полю боя как БМП, то просто не знал что и думать... ну правда - в каком воспаленном мозгу родилось сие???

Ссылка на комментарий

Не просекаете - внутри система рычагов и противовесов, а также огромное беличье колесо, по каковскому бегут несчастные юниты сего отряда. А те что не вместились - халявщики и блатные. Это есть Совершенство Античной механики и военного искуства. А кто сказал античного ? Нет это наш скромный герой-Попаданец за рычагами античного механизма...

Ссылка на комментарий

Добанные ребелы теперь не докучают, респаунясь где попало мелкими кучками :rolleyes: Но их теперь и не погоняешь, выделив из армии пару-тройку подразделений

Ссылка на комментарий

Классное видео показывающее самый дебильный баг с осадами -

атака зомби, млин

 

Причем тут армия игрока победила а еще дебильнее когда эти зомби пробегая сквозь фалангу захватывают город ))

 

взято с тоталваркома

Изменено пользователем Chernish
Ссылка на комментарий

[офтоп]

Как люди играют и не блюют на стол с этими флажками над отрядами из другой галактики, - уму непостижимо моему, слабосильному.

Дело вкуса, конечно.

Как кремовый торт с начинкой из шубы (холодной закуски, в смысле).

 

А ИИ дурачок, да. Однако и видео от 16-го сентября.

Ссылка на комментарий

2sturm_s

не знаю. я давно поубирал все эти флаги.

Видео старое, но с тех пор мало что изменилось - если есть возможность они тупо бегут к точке победы.

Ссылка на комментарий

Скачал таки пиратку с патчем 3 вшитым и длс. Пролог прошел практически с удовольствием.

Достаточно интересно играть. Бой конечно по прежнему не такой, как мне хотелось бы (ну не держат строй собаки, куча мала), но думаю с очередными патчами + моды это поправят.

 

Решимость купить игру к Рождеству превратилась в непоколебимую уверенность ))

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

А как без флажков разобрать кто есть кто?0_о

 

Галлы устроили моим двум карфагенским убер про каченным стэкам, тевтобургский лес - полностью разорвали 6 ранговые армии в засаде.... И на какой я в эти леса поддался.

 

Зы а кто-то заметил, после пакт чей комп стал строить элитные войска? Может это при новой кампании заметно?

Ссылка на комментарий

2August

А как без флажков разобрать кто есть кто?0_о

Даже и не задумывался, ведь в голове и так держишь, где кто стоит при расстановке, цвет, вид войск и тп.

Не обращайте внимание, это личная идиосинкразия, я все маркеры, выделения, флажки и трассеры выключаю, а то сказка рушится и получается старкрафт у меня в голове

:D

Ах да, оставляю зоны обстрела, правда, а то никак.

Ссылка на комментарий

2August

А как без флажков разобрать кто есть кто?0_о

Бонапарт слил Ватерлоо из-за того что не смог различить подходящую армию в пыли :) флажков и рации ведь нет :) я отключаю все маркеры абсолютно все

Ссылка на комментарий

Не. Подсветку и флажки я тоже отключаю а зону стрельбы нет, я же не командир велитов чтобы визуально знать куда они докинут, я гамер за компом, нафик мне личные неудобства то?

Ссылка на комментарий

Ничего не убирал, ибо битва слишком быстро протекает и иногда даже не успеваешь вновь отправить в бой остановившийся отряд (который вынес отряд противника и стоит курит), а если ещё и не разобрать будет кто где, то вообще швах - ни реалистичности ни играбельности. Не до разглядываний, а паузой никогда не пользовался, начиная с СТВ

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

В МТВ обожал феодальных рыцарей. Меньше внимания требуют для управления. Они бросались, как "настоящие" рыцари, на всё что движется... А сейчас частенько кинут копья, отойдут в сторонку и курят там, глядя на лес... В отношении доработаности Первый Рим был на голову выше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.