Первые впечатления - Страница 38 - Rome 2: Total War (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Первые впечатления


Рекомендуемые сообщения

2Chernish

у меня после 5.1 опять слетела энциклопедия.

Вассалитет ладно - а где дань? что если не сатрапия, так и дани взять нельзя???

 

2Aswed

Мирный договор, выплаты, стать протекторатом.

42.000 тут отжал с одного государства. Но как понимаю там от модели прописанной зависит. К прмиеру - Спарту с однйо провой бесполезно разводить - тока маты в ответ слышу :)

Ссылка на комментарий

спецально тока что предложил мир и 50.000 - в ответ "Мира? Ты кривляешся как разодетая в золото гетера и просишь мира???" :) Отморозки, одно слово.

Ссылка на комментарий

2xcb

У меня они денег вечно клянчат - с 1 провой не разжиреешь.. готовы продаться в протекторат, я не беру, денег так даю

Ссылка на комментарий

2Chernish

Видимо с Римом у них другие отношения прописаны.

 

Вот чего реально не хватает, то известной МТВ ой фишки с переходом по ходу игры за другую фракцию. Поиграл создал империю - прыг за какое нибудь окраинное безобразие и погнал заново отстраиватся.

Ссылка на комментарий

Зараза поменял Баллисты на онагры - вместо огненных снарядов полетели мешки с крысами. Зато понаблюдал как красиво снаряды онагров катятся по склону, при этом никому не мешая.

Ссылка на комментарий

2xcb

Это не мешки с крысами а туши коров без головы.. мерзкие такие.. от них урона больше чем от камней и огня - травят все вокруг страшно.

Не понравились мне римские полиболы - стационарные. Не двигаются в бою, хотя стреляют неплохо. Баллисты лучше)

Ссылка на комментарий

2Chernish

это когда враг стоит возможно работает - а у меня враги носятся все врямя - и тут камни эффективнее - пока катится народ падает.

Зато огненные намного эффектнее и видно куда прилетает :)

 

Полибол птолемеев - как пулемет - скорострельность высокая а толку мало.

Скорпион - та же беда метает стрелы, от которых броня не спасает - но массовости трупов не наблюдается. щас вооружил стационарными баллистами - посмотрю что за зверь. Походу в итоге вернусь к обычным баллистам - дальнобойные и снаряд огненный.

Ссылка на комментарий
Сделали-бы нормальную мульт-кампанию на 40-60 челов - был-бы хит. Не в струе товарисчи...

 

40-60 игроков, в Рим2? ))

Не знаю, каким надо быть упоротым человеком, чтобы отыграть такую онлайн-компанию до конца.

 

Впрочем, всё можно при желании было бы сделать...

Допустим ходы в компании делаются в строго определенные временные промежутки (типа сессия, которая стартует при 50-60 процентной готовности всех участников (кнопочку нажали типа того) и ежели кто не успел или кого нет, за того ход сделает многомудрый АИ (мол царь-батюшка устал, ну мы тут уже сами как-нибудь) )) Жаль, такого не будет никогда...

 

Хорошо, ежели окончательно доправят Рим2 и начнут делать что-нибудь другое. Вот тогда мододелы и поправят всё до блеска. Тогда и играть не скучно будет я думаю никому.

 

п.с. Кстати, а в Риме2 вообще есть мультиплеер-кампания, хотя бы для 2 игроков?

Изменено пользователем SonarMaster
Ссылка на комментарий

Мде... на Метакритик игра 2-й месяц меньше 4 баллов у пользователей и только Черныш с xcb нахваливают дохляка... Нет слов :(

Да канечно, керли эти осады - зато птички и в протекторат просются, а осад и никогда и небыло, потому несчитово.... Тьфу!

ЗЫ: Проклятые буржуины на твцентре обсуждают сможет ли СА отмазаться от эпик фейла с Римом 2 и только на твове все хорошо и дураки неправильно готовят... \играют\ шедевр :D

КОРОЛЬ ГОЛЫЙ :ph34r:

ЗЗЫ: How-many-campaigns-have-you-finished

Изменено пользователем lol
Ссылка на комментарий

2lol

Метакритик - гумно. СА - молодцы. :D

Мнение людей ориентирующихся не на свои глаза а на каких-то идиотов из инета мне глубоко безразлично :bleh:

 

СА срать хотела на этих критикунов. Рекорд продаж и продолжающеся нахождение игры в топ-20 намного лучше и объективнее этого клоачного "метакритика"

 

Я закончил 2 кампании. В РТВ1 - ни одной. И вообще ни одну игру кроме Сегуна 2 (4 кампании) и Сегунап 1 с МТВ1 не заканчивал.

 

В жопу критиков :bangin:

Ссылка на комментарий

Я еще нахваливаю.

 

Эта, а что такое мета критик?

Игра обьективно хороша, единственный ее минус в том, что она могла быть лучше, процентов на 40!

 

Кстати продажи я так понимаю вполне себе в порядке.

Ссылка на комментарий

2akyn

на 40% это што, 140%?

Если что, на 60% (без несделаных 40%) я ее сейчас и оцениваю, за что и критикую (осады, тестудо, построения, баги, корабли из воздуха...)

2Chernish

Проф, вы эта, завязывайте с наркотой - не хватает еще "ухахах", тогда вообще - финиш :)

Изменено пользователем lol
Ссылка на комментарий

2xcb

У меня? Нет.

Для меня продажи - не показатель, ибо я - купил и недоволен. Такие как я, думаю есть. Знатно СА народ обули - продажи до релиза были мегаудачными. А вот по последнему месяцу - вопрос.

Ссылка на комментарий

2xcb

 

Продажи так себе - Рим2 выпал из топ-10 СТИМ в течении очень короткого времени.

Ссылка на комментарий

2lol

А вот по последнему месяцу - вопрос.

 

А зря - на Steam рЫм №2 в первой двадцатке по продажам, можно ещё глянуть на Amazon, там с продажами все бойко, а эта контора работает по всему миру.

 

2xcb

нужна динамика продаж после выхода игры.

 

Узнаем в апреле, когда Sega выпустит отчет за прошедший финансовый год. На TWC гуляют слухи о более чем двух миллионах проданных копий. В реале скорее всего меньше, но не думаю, что намного.

Ссылка на комментарий

2agnez

60 место на Амазоне

B)

ЗЫ: Причем красная стрелочка вниз - отрицательная динамика роста.

В стиме - на 16 месте, динамика движения думаю - тоже отрицательная, если был в сентябре в лидерах.

Да, для Черныша - на критикуемом им метакритике Europa Universalis IV надо же 89% набрала... Вот ведь тупые мерикосы! Рыму 38 всего, а отстою какому-то - дохрена! Ничего не понимают и их мнение - гумно!

Изменено пользователем lol
Ссылка на комментарий

Ежели Вы правы, а кругом не-правы. То либо Вы - гений, либо -безумец. Паранойя она такая....

Допустим со-стороны фаната Игры все критиканы выглядють профанами и детями. А с противоположной стороны... Неделю немытый фанат с горящими божественным безумием глазами, с мозолём на пальце, лихорадочно нажимающим в конвульсиях мышЪ. Эта сторона всего лишь хотить провести приятно несколько вечеров, желательно разделив игру с друзьями за пивом и обсуждением баб-с в паузах.

Изменено пользователем Andron Evil
Ссылка на комментарий

2 lol

 

В конце концов можно услышать название игры в серии Тотал вар (аналогичной нету просто), которая была бы лучше чем Рим 2?

 

Имхо с натяжкой медиивал 2, но там АИ тактический и стратегический были тупы как пробки, дипломатия была по прежнему в неадеквате, не было морских битв, а из за ребельских провинций играть было безумно скучно.

 

Недостатки Рима два? Да пожалуйста, на пятом патче не оптимизированный движок битв, не рабочая на 5.1. Римопедия, отсутствие осад и штурмов, странные военно морские битвы, фаланга опять испорчена на 5.1.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.