Первые впечатления - Страница 25 - Rome 2: Total War (Rome 2) [Рим 2: Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Первые впечатления


Рекомендуемые сообщения

Слушайте, ну неплохо играется, игра стоит как минимум того чтобы ее попробовать и купить. Но со скидкой и доделанной. Готовую и с длс я даже готов за 20 баксов взять, потенцильно лучше сегуна2. Правда пока только 15 ходов на харде за Юлиев, однако даже гастаты сурово всех мочат с потерями максимум в 10%

Ссылка на комментарий

2Fergus

доделают, будет конфетка.

 

по поводу Меда1, Стас (вижу, шо онлайн), играл в инглыш версию, как появилась, играл в пиратку без патчей (т.к. еще не перевели тогда наши пираты /тогда было время, кгда пираты быстрее переводили, чем лохализаторы, которые еще и обычно, что переводили хуже (для детей :), да и в то время я лицуху только в Москве видел)/), было:

1. постоянные вылеты, не только у меня /полгорода мучалось/

2. стрелковая кавалерия мочила всё

3. неожиданные тормоза в разных местах

4. при постройке определенных зданий высокий риск вылета.

 

Вылечилось: патчами.. но стрелковая кавалерия, которую можно было убить только стрелковой кавалерией, по моему, только вылечилось в Викингах...

Ссылка на комментарий

2Fergus

Готовую и с длс я даже готов за 20 баксов взять

А как весь мир - за 60, плюс длц каждое за 8? :)

Ссылка на комментарий

че то я так и не понял просрать тыщу купить игру или рано

 

зы зачеркивание работает, эх развернусь :D

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

2Sodah

20 баксов за всю игру с ДЛС :D.. т.е. просрать 160 грн.

Ссылка на комментарий

2Sohei

А как весь мир - за 60, плюс длц каждое за 8?

Херасе инфляция :) Мне С2ТВ обошёлся в 15 баксов с ФоТС вместе, причем со скидкой только ФоТС был. И да, ЕУ4 продавали за 20 баксов плюс КК2 за предзаказ давали. Раскатали губу

Ссылка на комментарий

2Sodah

Если невтерпеж и готов с разочарованиями из-за нелепого баланса мириться - можно и счас. Если не хочется портить впечатление и готов ждать - то лучше после Патча 3 (т.е. еще два больших патча надо дождаться)

 

PS СА - КАЗЛЫ!!! Второй раз удаляют мой вопрос про условия Гражданской войны. Тупые либерастические сволочи, говенная американская дерьмократия и свабода слова.. суки!!!! :apl::apl::apl:

Изменено пользователем Chernish
Ссылка на комментарий

2Chernish

ну пока они только 2.0 обещают более чем с сотней исправлений. Вот интересно. на каком этапе они сделают просмотр по населению и рабам и сделают ли вообще.

А пока ставим патч 2.0(пираты как всегда сработают оперативно) и начинаем кампанию заново. :D

Изменено пользователем Маслопуп
Ссылка на комментарий

2 Chernish

 

Они же вроде убогие средневековые монархисты, подданые прости господи.

О чём с ними нам свободным людям разговаривать?

Ссылка на комментарий

Даже пиратку не хочу пробовать, по опыту глючной Империи, после пиратки лицу так никогда и не купил...

Буду ждать Рождества, как в детстве, время чудес, патчи, моды, скидки ))

 

Камрад Черныш, а в чем вопрос по гражданской войне заключается? Что в нем криминального-то?

Ссылка на комментарий

огрехов много, но всё же игра была играбельна с самого начала, главный финт - слабая оптимизированность движка варскейп+ на карте кампании (притормаживает)

Ссылка на комментарий

2stek

Сейчас играбельно или еще подождать?

 

Не, не играбельно. Минимум еще 2 крупных патча, а максимум - после НГ будет терпимо.

Изменено пользователем RusXP
Ссылка на комментарий

Властелина кольцов Тотал Вар хочется и хот–ситку на 40 человек

Ссылка на комментарий

Кто на какой сложности играет, и на какой рекомендует?

На вх мне понравилось все кроме дипломатии, когда мне начали обьявлять войну даеко заморские страны. Не говоря уже про то, что торг соглаения вообще не реально заключить.

А на просто харде комп как то сливался быстро.. Но зато вменяемая дипломатия.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.