Civ 5 - Страница 8 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Але мужики вы что?

Антон же написал, что пробную игру создает.

Именно мой старт истинный, это Вам говорит великий халиф Гарун аль-Рашид. Кто посмел сомневаться?

Ссылка на комментарий

2SAB

Антон же написал, что пробную игру создает. Именно мой старт истинный, это Вам говорит великий халиф Гарун аль-Рашид. Кто посмел сомневаться?

А какова очередность ходов тогда? Пока понятно, что после тебя Period, а дальше как?

 

В общем требую раскрытия карт.

Ссылка на комментарий

SAB, Period, Archi, InSomNiac, Ghool, Ratmir, BullDOS,Vein.

 

Карта огромная терра. Скорость эпическая. ресурсы стандартные. 8 человек и куча ГГ. Ни одного компа.

Ссылка на комментарий

2SAB

А что мне надо текст подготовить и к модератору, чтобы шапку сделать?

Именно так.

Если что, мой скайп duke_archi, аська 20260844

Ссылка на комментарий

Опробовал dropbox - классно работает. Должен отвечать всем нашим требованиям по передаче ходов. Если согласны его использовать, то дам название аккаунта и пароля.

Или каждый заведет себе свой собственный аккаунт (если надо), и потом одна папка расшаривается на всех участников игры.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

Пытался загрузить ход монголов. БОЛТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

ВЫ представляете? !

Я создал игру , пустил дальше сейв, мне вернули сейв и я не смог его загрузить.....

капец.

мир померк

Ссылка на комментарий

2Ghool

Пытался загрузить ход монголов. БОЛТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 ВЫ представляете? ! Я создал игру , пустил дальше сейв, мне вернули сейв и я не смог его загрузить..... капец. мир померк

Карму чистить надо. Сейв через интернет получил или на флешке принес? Может у тебя где-то бьется сейв при получении?

Ссылка на комментарий

2Ghool, первое предположение, не нормально скачивается сейв. Если скачать несколько раз, то побитовое сравнение скачанное показывает идентичные файлы или как?

 

Еще один вариант проверки. Сохрани свой файл, дай соседу (у тебя, как я понял они там есть), пусть они просто загрузят его и пересохранятся (без совершения иных действий в игре). Потом попробовать загрузиться с пересохраненного.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

Мужики сделайте кто-нибудь шапку плиз. У меня запары: ремонт, продажа квартиры и покупка квартиры. Получаем сертификат, вот и засуетились. На ход уж как-нибудь время найду.

Ссылка на комментарий

блин я незнаю чего Юра тупит. может занят очень.

у него переезд, на ноуте не идет, домашний комп разобран. пока не переедет сходить не сможет. видимо тайм аут пока проблема не решится

Изменено пользователем Ghool
Ссылка на комментарий

http://zalil.ru/31625195

Ход Арчи.

 

До конца решу проблему через месяц, окончательно перееду, а пока на чемоданах. Кстати на ноуте кое как запустилась, пердячим паром, с встроенной видяхой. Но вылетает через раз. Ход пытался делать целый час.

 

Ну и говностарт же мне подсунули

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

http://zalil.ru/31625402

Ход InSomNiac.

2Period

Ну и говностарт же мне подсунули

А вот у меня стартовое положение оказалось весьма хорошим на мой взгляд.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.