Civ 5 - Страница 13 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Руки бы поотрывать программистам. Как могут сейвы не загружаться на одинаковых версиях? Мегакосяк.

 

З.ы. можно попробовать "онлайн". Единственно со временем сложно. Я только до 22.00 по Москве смогу.

Ссылка на комментарий

2WiSt

З.ы. можно попробовать "онлайн". Единственно со временем сложно. Я только до 22.00 по Москве смогу.

а я чаще всего только с этого времени дома.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

2DimProsh

Есличё, то я тоже взял себе игру... Правда, вряд ли из меня соперник лучше кремниевого, но попробовать можно...

Дык может это... второй дивизион организовать - для начинающих :) А то мое единственное преимущество перед кремниевым другом - чувство самосохранения :)

Ссылка на комментарий

2Konst

Дык может это... второй дивизион организовать - для начинающих

Да запросто... Только объяснил бы кто, что и как надо для "начать"... :) Я пока даже ознакомительную кампанию до конца не довел... А до этого только в третью циву играл сто лет назад...

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Да запросто... Только объяснил бы кто, что и как надо для "начать"...

Установить настройки карты, выбрать нацию, а когда карта загрузится - выбрать поселенца и основать поселение :)

Ссылка на комментарий

2Konst

Установить настройки карты, выбрать нацию, а когда карта загрузится - выбрать поселенца и основать поселение

Не, ну не настолько уж я кремниевый... :)

Чего надо для того, чтобы сетевую игру запустить?

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Не, ну не настолько уж я кремниевый... smile3.gif Чего надо для того, чтобы сетевую игру запустить?

Это уже более сложный вопрос. Надо ждать снисхождения кого-то из просветленных, дабы облагодетельствовали они страждущих этим сокровенным знанием. Хотя, как видно, у них у самих не все ладится. Но что поделать, те кто достиг нирваны и перешагнул ту грань, за которой уже нет возврата, уже ничего никому не поведают.

Ссылка на комментарий

2BulDOS

он загружает сейв и.т.д.

Кажется так точнее будет: и надеемся, что сейв таки загрузится :)

Ссылка на комментарий

Кстати, как убрать этот дурацкий ролик, который не проматывается, а теперь еще и зависает раза 2-3 из 4х :)

Следующий http://zalil.ru/31990316

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2BulDOS

Немного подумал: не потяну ещё 1 онлайн

А может еще подумать? :)

 

2Konst

Следующий

У меня загрузилось...

 

Кстати, как убрать этот дурацкий ролик,

Где-то тут обсуждалось:

http://www.twow.ru/forum/index.php?showtopic=6732

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Где-то тут обсуждалось:

Ага, спасибо, нашел.

У меня загрузилось...

Ну вот если никого не найдется, можно будет тренировочную мини партию скатать :D

Ссылка на комментарий

2DimProsh

А не может быть дело в том, какая версия игры запускается - DX9 или DX11? Я играю в DX11...

А я на DX9 :)

Ссылка на комментарий

2DimProsh

А не может быть дело в том, какая версия игры запускается - DX9 или DX11? Я играю в DX11...

И так и так пробовал. Возможно у вас есть какие-то ДЛЦ которых нет у меня.

Вы как игру покупали?

Ссылка на комментарий

2WiSt

Вы как игру покупали?

Диск 1с. Длс (кроме прилагавшихся монголов) нет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.