Civ 5 - Страница 10 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2SAB

Внатуре, может стимверсия это зло? Я дисочек покупал.

Нет, я качал со стима, а с диска взял только номерок лицензионный ибо отвык уже с диска ставить игры.

Ссылка на комментарий

Судя по описанной проблеме, у Антона ситуация один в один. На выходных попробую разобраться. Так как у нашего бородатого варвара ноутбук, с возможностью легко сбросить комп до заводских настроек, предлагаю это сделать, скачать и попробовать запустить сейв с чистого компа. Так же попробую другой сейв созданный с моего компа, может в нашей игре закралась какая то ошибка.

Осталось получить его одобрение. Давайте совместно попросим, закидаем его просьбами, угрозами. Он отдаст свой комп мне на растерзание а я попробую решить эту проблему.

Ссылка на комментарий

2Period, поскольку вас там в Уфе много, то не отпадает и вариант проверки на наличие расхождений в установленных файлах игр.

Ссылка на комментарий

2Archi

Лично делал у Антона. Не помогает. Даже полная переустановка с удалением всех файлов игры так же к результату не привела

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

Control panel -> regional and language options. Вполне возможно что из-за того ,что сейвы делались на разных локалях они получились неудобоваримыми.

Локализации самих игр тож сравнитть не мешало бы)

А ещё я бы попробовал сейв Вейна загрузить у Гуля и наобород, раз они 2-е вылетают.

Ссылка на комментарий

2BulDOS

А ты мозг!! Я так понимаю у всех игра от 1С, но запускается из самого стима?

 

Покопался в интернете, проблема массовая. Региональные настройки у Вейна и Антона такие же как и у всех. Стоит Виндовс 7, разные комплектации.У меня на ноуте домашняя базовая, на домашнем ултимейт, 64х. Все лицензии. И тут и там сейвы грузятся У Антона Бизнес 64х лицензия, у Вейна вроде тоже. Игры куплены дисками, такие же как все. Но их компы сейвы не принимают по какой то мифической причине.

 

Стимовской версии для нашего региона вообще не предусмотрено, все покупали одинаковые диски. В общем я не вижу особых различий и не понимаю в чем суть проблемы.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

Напишите все у кого какие версии игры, как у меня ниже:

 

У меня: 1.0.1.383. Русская версия от 1С. Запускается через Стим. Играю через DX11

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Period, а нет ли стандартной ошибки - русских букв в пути к файлу?

Вечером гляну версию игры, так как на ноуте у меня не обновившаяся версия.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

2Archi

Я уже об этом рассказал, попробуют вечером переименовать, кинуть в корень и попробуют, причем нужно чтобы в и пути не было русских букв. Посмотрим что выйдет.

 

Вот еще что нужно испытать http://civru.com/1194

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

В воскресенье будет 2 месяц как тема стартовала :)

Ссылка на комментарий

2Period, я в первую очередь и имел в виду сам путь. Сам-то никогда не заводил учеток русскоязычных, всегда только англоязычные. Потому и не имел никогда таких проблем.

Ссылка на комментарий

Кстати, пока сарделька не ушла от старта далеко, можно обязать участников после каждых пяти ходов выкладывать на форум игровой лог с произошедшими за этот временный промежуток ивентами в его цивилизации (можно договориться какие типы ивентов будут выкладываться на форум: основание и уничтожение городов, объявление войны и заключение мира, различные дип отношения, в том числе с полисами, а также постройка чудес света) . Я понимаю что такой инфой смогут воспользоваться потенциальные противники, но если будут выкладывать все игроки, то никто не получит преимущества.

В случае такого нововедения за сарделькой станет интересно наблюдать зрителям. :)

Чем больше зрителей, тем больше шанс того что кто-нибудь займет вакантное место при выходе одного из участников из сардельки.

Ссылка на комментарий

Создали две игры, я на своем, Вейн на своем. Обменялись. Я его сейв могу загружать, он мой нет. Игру он снес, удалив любое упоминание и загрузил заново. Ничего не помогло.

 

Я не знаю что делать, похоже пора завязывать. Игра не доделанная

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

Итак, конструктивное предложение: ответьте вопросы по именам, версиям, локалям и прочее.

сюда на форум, чётко и незамедлительно!

 

Также очень круто Вейну и Гулю поставить себе по 2-й системе на машину especial for Civ 5. C размерами теперешних венчестеров выделить 20 гигов под игровую винду не проблема.

 

Вместо 2-й системы есть ещё вариант развернуть вирутальную машину на компе с опять же,с чистой виндой и всунуть туда циву(правда инет там сложнее бут сделать, но нет ничего невозможного:))

 

Действуйте, ( :censored: ), хорош сопли разводить)

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

Я предлагаю у Антона комп снести и новую винду поставить. Готов заняться этим сам. Ему нужно скопировать все нужные файлы куда нибудь и все. Делается все за час.

 

Но что то он как то не да не нет не говорит.

 

 

У меня: 1.0.1.383. Русская версия от 1С. Запускается через Стим. Играю через DX11

Имя компьютера YuraNotebook. Расположения Россия, все остальное тоже раша.

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Period

А у Антона? К слову там не расположение важно а а формат, он недалеко там :)

И пробовали Вейновский сейв у Антона грузить и наоборот? Если загрузится - будет большая подвижка.

Ссылка на комментарий

для меня сей процес весьма не прост. много разного важного на компе стоит. я потом замучаюсь все ставить по новой.

ну кароче так то я готов отдать свою шарманку в лапы ПЕриода. время только выбрать надо поумнее. на выходные чтоли ..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.