Civ 5 - Страница 7 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2Ghool

В общем братцы был рестарт номер 3. Вчера с Юрой посидели пару часов, все изучили как следует и создали игру на следующих настройках: Огромная Терра. Этот вариант самый замечательный. Основной большой ломанный континент на котором размещаются все игроки и где то 50% вольных городов (вг). Остальные вг находятся на континенте поменьше за океаном. Есть еще мелкие острова и архипелаги. До каравел будут внутренние континентальные войны, а потом начнется гонка колонизации. Это отдельная песня! Ресурсы стандарт. При таком раскладе нету огромной разнообразной ресурсной базы. Есть 1-2 ресурса счастья и пара ресурсов пищи. Придется шевелиться и искать новые ресурсы иначе далеко не уедешь. Вернее не вырастешьsmile3.gif при этом несколько видов ресурсов будут очень редки на основном континенте и в достаточном количестве на втором. Так что мотивов для колониальных разборок хоть отбавляй. Скорость эпическая. Эта опция позволит насладиться новыми технологиями в полной мере , без риска встретить мушкетеров врага пойдя на него походом с ватагой копейщиков. Хотя конечно все зависит от талантов правителейsmile3.gif Агрессивные варвары. Обычно эти дикари особых проблем не доставляют тем более что города неплохо отстреливаются. Но когда они агрессивные, то представляют серьезную опасность для экономики и стабильности вашей страны. Так что рекомендую не пренебрегать сильной армией и институтом чести , а также казармами и стенами. Иначе вас придушат варвары , а потом поделят на провинции добрые соседи. Без руин. Ну это пересейвный чит. Тут все понятно. Горит в аду. Отложенный выбор институтов власти и опыта. Это для удобства.

Подозреваю, что я понял, почему ошибка выскакивает.

Попытался создать такую же игру. В результате, если количество игроков больше 8, то справа при создании игры пишет - "не поддерживается такое количество игроков." Так что похоже больше 8 игроков не получится иметь, а это значит, что компьютерные игроки идут к черту, а нас должно быть только 8. В общем проверьте у себя - действительно ли это ошибка или это предупреждение на самом деле левое.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

В ообщем проблема у меня походу.

Ни один изпредложенных вами сейвов не загрузился.

 

ФААААААКК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

сей час снесу и переустановлю.

И да помогут мне боги....Иначе я пролечу мимо самого значимого события уходящего года:)))

Изменено пользователем Ghool
Ссылка на комментарий

Сделал первый ход за монголов.

http://zalil.ru/upload/31589599

 

Кто-там будет арабом :)

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

2BulDOS

Огласите весь список пжалуста!

Не посмотрел, просто обратил внимание на табличку, что выползла на экран после окончания хода.

 

Уточнил - арабы, Сиам, англы, японцы, амеры и еще неизвестная мне иконка.

 

Ну, и читеры русские от основателя игры :)

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

2Ghool

т.е. мои сейвы читаются как минимум одним человеком. А почему я не могу прочесть чужие сейвы?

Честно скажу, не знаю и даже мыслей нет по поводу.

Ссылка на комментарий

Ну что поехали !!!

Гарун аль-Рашид организовыал свой халифат, надеемся в будущем великий халифат.

 

 

Вот сэйв для Period-а :

http://zalil.ru/31590394

Ссылка на комментарий

А вообще нужен ФТП ,слишком быстро будут 1-е круги проматываться чтобы с файлообменниками паритсья:)

 

Прошу прощения за дабл

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

2BulDOS

Сейв от Арчи был тестом?

Похоже это уже не тест, а реальная игра. Сам посуди - сформирована она по тем же правилам, что и первоначальная, так почему не воспользоваться ею, если уж "процесс пошел" :)

А вообще нужен ФТП ,слишком быстро будут 1-е круги проматываться чтобы с файлообменниками паритсья

я предложил вариант с dropbox - похоже наиболее простой вариант по заливке и синхронизации сейвов.

Ссылка на комментарий

2BulDOS

Всё ,понял .мне показалось сперва ,что Саб начал новую

Так Ghool начал, а я продолжил его игру, а SAB уже третий. Теперь ждем чсетвертого (Period) и так далее.

 

Хотя определенные проблемы с началом этой игры есть и нам надо решить, то ли продолжаем - полагаясь на честность игроков, то ли все-таки начнем заново в ситуации, когда ни у кого не будет возможности обеспечить себе преимущество хитростью.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

2InSomNiac

именно, надо начать новую нормальную партию...

лучше начать, хотя место для начала в этой партии мне выпало очень удачное :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.