Civ 5 - Страница 6 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Вопрос по выбытиям - есть ли возможность в течение партии аккаунт перебрасывать из-под управления человека к AI? И если можно, то для этого нужно знать пароль от аккаунта и все?

Думаю, что за год точно кто-нибудь сойдет с дистанции.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

поэтому надо выбрать нейтрального дружественного нам человека, например Зардоса и сдать ему на хранение ключи.

В случае схода с дистанции ключ передастся другому игроку. А желающие появятся:)

Ссылка на комментарий

2Ghool

поэтому надо выбрать нейтрального дружественного нам человека, например Зардоса и сдать ему на хранение ключи.

Пароли действительно надо будет сдать кому-то нейтральному. Но возможность передачи AI есть или придется искать другого человека, которому будет отдан аккаунт для управления?

Ссылка на комментарий

Версии одинаковые? В плане номера и локализации(язык)?

 

Операционки на компах? Версии-локальные настройки(панель управления->Regional and language Options)?

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

2Ghool

воот сегодня будем разбираться вечером.

а разные DLC не могут сыграть такую шутку? Хотя все нации из основного состава игры.

Ссылка на комментарий

Можно ещё попробовать, чтобы кто другой создал сейв ,Саб например. Я как понимаю не работает пока между Гулем и Периодом. Мб удастся локализовтаь проблему.

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

2SAB

Все прекрасно загрузилось и смог сделать ход за 2-го игрока.

Так что пока что получается, что у меня и InSomNiaс-а нет проблем в чтении файла после SAB-а.

 

Вот мой сейв. Проверяем его на читаемость.

http://zalil.ru/31578854

 

Сейв от InSomNiaс тоже нормально прочитался.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

2BulDOS

А куда подсовывать сейвы то, какой путь к ним?

сейчас не за компом с игрой, но примерно - документы/my games/sid meiers civilization V/saves/hot-seat

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.