Civ 5 - Страница 11 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Вот ( :censored: )! Ура ура наконец-то. теперь делаем простой вывод: у вас с Вейном иогры совместимы друг с другом, но не совместимы с отсыльными.

 

теперь в 3-й раз возвращаюсь к своей прсьбе: Версия игры, локализация игры, локаль винды(повторить 3-й раз где смотреть?).

 

Ау, не поленитесь .выложите. Вейн и Гуль!!!

Ссылка на комментарий

В стиме пишут, что для моего региона обломс. При необходимости могу дойти до магаза и двд взять, но лучше электронную версию.

Ссылка на комментарий

2WiSt

В стиме пишут, что для моего региона обломс. При необходимости могу дойти до магаза и двд взять, но лучше электронную версию.

началась, но стопорнулась, так как у 2 человек не идут чужие сейвы.

А совместимую версию брать в простом магазине и по коду с того диска можно спокойно скачивать со стима последнюю версию (как сделал я) или устанавливать с диска, но потом скачивать обновления со стима.

Ссылка на комментарий

2Ghool

тестовый ход переданный мне Вейном, запустился. Я сделал ход и передал его дальше:

Стоп стоп стоп!!! Я создал то так от балды, для проверки. Не надо эту игру передавать, достаточно того что она запустилась. Пусть Юра проверит тоже, мало ли.

Ссылка на комментарий

2Ghool

2Vein

Вы можете ответить на вопрос который вам задали насчет версий и остального? это сложно?

 

Загрузил тест от Гуля, который взял у Вейна. Загрузился, передал ход и отправил дальше. На дропбоксе выложен "Test3". Попробуйте вдвоем его загрузить. Вейн, так же попробуй загрузить тест от Гуля.

 

И еще, игра не может быть куплена в стиме, так как она там не продается. У нас у всех они куплены в магазине. Они только грузятся из стима

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

2Ghool

Лучше установи. Логин и пароль в личке. Весит мало, зато как установишь, поймешь удобство. У тебя будет что то вроде папки, доступная тебе и всем здесь собравшимся. Без глюков и других заморочек.

Ссылка на комментарий

2Period

И еще, игра не может быть куплена в стиме, так как она там не продается.

На самом деле может быть куплена и в Стиме человеком из нужного региона в подарок человеку из СНГ.

Ссылка на комментарий

2Period

2Archi

Такс. Болванку приобрел, в стиме код активировал и сейчас в процессе закачки.

Какие должны быть дальнейшие мои действия для подключения к групповой игре?

Ссылка на комментарий

2WiSt

Какие должны быть дальнейшие мои действия для подключения к групповой игре?

Да пока что не понятно, будет ли эта партия продолжена дальше (если ожидание затянется, то я скоро пароль забуду на аккаунт :) )

 

Но как я понял в Циве есть ограничение на 8 человеческих игроков в партии (по крайней мере при добавлении 9-го появляется предупреждение).

Ссылка на комментарий

Вы ввосьмером играете? :) С ума сойти... и еще на эпической скорости?

Вчера за вечер на ней сделал 200 ходов, дошел до раннего средневековья :)

 

Фактически у вас получится 2 недели на круг... 400 недель что б добраться до средневековья - это круто :)

 

З.ы. я время от времени поигрываю в Massive Assault - пошаговый варгейм от авторов мира танков. Так вот, там есть практика начинать одновременно несколько игр... кому как время позволяет. Например, я эмпирически для себя определил, что больше 10 уже будут сильно жрать время. Это очень удобно, т.к. пока один из противников исчез в реальной жизни, можно поиграть с другими. Собственно, к чему я все... может начать несколько игр в циву? И с меньшим количеством участников.

Ссылка на комментарий

Можно и иную начать среди тех, у кого нет проблем с сейвами.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.