Civ 5 - Страница 9 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

ход у меня, но на моем компе не открывается. я сегодня, ну край завтра, сделаю ход.

Извините камрады у меня тех проблема к решению которой пока не найден ключ. поэтому я пока официально самый главный тормоз:)

капец, мы с Юрой всю эту пургу подняли и мы же самые олени оказались:))))

Ссылка на комментарий

2SAB

Установил Dropbox, но не вкурил как расшарить. Надо действительно для всех одну папку сделать и все.

Если установил свой Dropbox, то в нем просто указываешь емейлы других аккаунтов в Dropbox, которые будут видеть содержимое (файл). Если установил с теми настройками, что я привел в сообществе на стиме, то там просто в папку hotseat кидаешь и все (все, у кого установлен с теми же параметрами сразу видят по умолчанию), так как тогда по факту мы все работаем с одним хранилищем.

Ссылка на комментарий

Рота звонил, сказал что не получается до пятницы игру скачать, попросил сделать за него первый ход. Я сегодня вечером его скину. Пароль потом поставит видимо

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Вопсчем у мине игра вылетает при попытке загрузить сейвы, все которые были. Удалил, качаю и устанавливаю всё с нуля. Алла Берса сегодня думаю Ход передам. :D

Изменено пользователем Vein
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.