Civ 5 - Страница 12 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2Archi

похоже придется

 

Вейн совсем недавно переустанавливал комп. Установил винду 7, русскую лицензию как и я. Железо у него похожее, в одно время покупали. Процессор от интел, похожий на мой, видяха нвидиа, дрова вроде свежие. Игру купил на диске, как и я. Установил через интернет, тоже как и Я. В локалиях не имел привычки копаться, и мне там делать нечего. Даже антивирус такой же, микрософт ессентиал. Но сейвы друг к другу не подходят, ВОТ что за йухня?

Изменено пользователем Period
Ссылка на комментарий

На четверых, на средней карте, нормальная скорость, сложность прЫнц или король. Сегодня в 20.00 (по Москве) можно попробовать начать.

Icq 276-531-951

steam: ImWist

Ссылка на комментарий

Сегодня разберусь с делами и тогда смогу заняться вопросами организации нескольких кампаний.

Пока есть предложение:

1 - кто желает сыграть в игру по правилам, предложенным WiSt-ом (нужно еще определиться по числу компьютерных игроков и ГГ, и что понимается под средней картой кроме размеров - континенты, Земля, архипелаг и т.д.).

 

2- поскольку первоначальный состав 1-ой компании похоже играть не сможет, то нужно собрать новый состав на новую компанию по тем же правилам.

 

Пока что отписываться рекомендую здесь, а позднее каждая кампания будет вынесена в отдельный топик с условиями, очередностью и т.д.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

Мы на настройках, стартовавших тут уже играли. Практически дошли до разработки атома. Игра длилась не соврать бы, год-полтора. По началу буксовали, потом отладилось, года вообще летели со скоростью ход в один-два дня. СМСки со словом ход так и прилетали. Самая игра началась месяца через три и чем дальше, тем интересней

Ссылка на комментарий

вы уж там начинайте без нас оленей. Главное чтобы тема пошла, а там когда разберемся с сейвам, если понадобиться запустим новую игру.

Изменено пользователем Ghool
Ссылка на комментарий

Так что-то на новую кампанию никто еще не записывается.

 

2WiSt

Может через стим?

Проблема в том, что в этом случае надо обеспечить одновременный онлайн всех игроков.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

Создайте кто-нибудь да стартанем без уфимцев пока.

Я так понимаю в игре: SAB, Archi, InSomNiac, BullDOS, WiSt? Или кто-то еще из уфимцев с сэйвами дружит?

Ссылка на комментарий

2SAB

Конкретно сейв от Арчи загрузить не смог. Игруха упала без ошибки.

 

Я на неделе установлю ХР второй осью. Посмотрим, как на ней себя поведет цива

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.