Civ 5 - Страница 3 - Арена [тотальная война по сети] - сражения на серверах и хотситы - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

2Ghool

Конечно присое3иняйся! только потренируйся хорошенько. и играй вдумываясь в каждый ход. иначе слопают быстроsmile3.gif какой нибудь Период или САБ.

Тренируйся не тренируйся против компа, человеческий противник все равно будет откровением.

 

Если что в стиме я duke_archi. Сегодня приобрел как раз лицензию на циву.

Ссылка на комментарий

Так все-таки будем выбирать себе нации или положимся на силу рандома?

Думаю, что подождать пару дней до прихода игры BulDOS не критично.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

И еще есть один момент. Предлагаю отключить руины, дабы исключить пересэйвы. После каждой загрузки содержимое руин меняется. При атаке на сколько я заметил все неизменно, тут пересэйвы не рулят.

Ссылка на комментарий

2SAB

Я за случайный выбор. У каждой нации свои плюсы и тактика игры от этого зависит.

Поддерживаю.

Предлагаю отключить руины, дабы исключить пересэйвы. После каждой загрузки содержимое руин меняется.

Поддерживаю.

 

Как я понял, также выбираем количество АИ-наций равное числу игроков. А сколько будем брать городов-государств? Предлагаю опять же завязать на общее число игроков - кратно сделать.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий

Предлагаю завтра стартануть. Просто BulDOS-а поставить в очереди последним. Пока к нему идет игра мы пройдем почти круг.

Ссылка на комментарий

У меня только один вопрос - каким образом при старте задается сторона каждого из игроков, так как до этого не играл с иными людьми.

Ссылка на комментарий

Если никто не против я определю очередность всех жребием, просто поставим последним.

Только точно надо знать кто играет.

Ссылка на комментарий

Так...

Создаем большую карту (маленькие материки), эпическая скорость игры, сложность король. 7 живых игроков, 7 ИИ и 14 гг.

Участвуют SAB, Ghool, Ali, Period, InSomNiac,Archi, BulDOS.

 

Поправляйте, если что не так. Сегодня в 21-00 по Москве создаю.

Ссылка на комментарий

2SAB

Т.к. игру завтра обещали завезти, то можно стартануть всётаки завтра вечером, вдруг меня ещё продинамят, чтобы партию вам не пороть

Ссылка на комментарий

2SAB

эпическая скорость игры

Эпическая? А не слишком долго получится? Я сейчас не могу глянуть в игре какая это скорость по рангу.

2Ghool

Сложность может все таки до императора повысим?

Как по мне, так не надо, основное все-таки не комп, а люди.

Ссылка на комментарий

2Ghool

А не тяжко будет на императоре играть? Комп на короле то того и глядишь раздавит, через чур агрессивный. Причем откуда армию берет не понятно.

Короче я чайник раз подумывал а не князя ли уровень сложности поставить.

Ссылка на комментарий

2Archi

Не, не, про скорость игры уже обсуждалось. Если ставить быстрее то мы античность и средневековье не заметим даже.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.