Старые игры - Страница 9 - Разные игры ДРУГИХ жанров. - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Старые игры


Паладин

Рекомендуемые сообщения

Даа-глубокий поиск завершился таким же глубоким поражением!Информации масса-но вся как-то мимо.Насчет диска-идея неплохая,но как осуществляется связь с Латвией,я,право,не знаю.

Ссылка на комментарий

A.R.

Еще одна игра,которая живет на моем к-ре-Age Of Wonders.Играю за людей(humans) либо эльфов(elves).Игре,если не ошибаюсь,5 или 6 лет-а не надоедает.

Да... Действительно прекрасная игра. Мои предпочтения в этой игре несколько иные - тёмные эльфы. Но сути это не меняет - прекрасная идея боя, осад крепостей, огромный выбор юнитов. А систему движения войск и развёртку боя - так гораздо более поздние "Heroes IV" - просто скопировали почти один к одному. Особой похвалы заслуживает боевая магия - прорисовка и эффектоность, при очень скромных запросах на видеокарту.

 

Snark

а продолжение Age of Wonders оплевали вроде. Не знаю почему

 

A.R.

Правильно сделали,на мой взгляд-я,услышав о существовании 2-ой части,кинулся ее ставить-мое разочарование не поддается описанию до сих пор.

Может быть и так, но эту вещь я тоже сохранил, нет - нет да и поиграю. Баланс поля боя почти не претерпел изменений, но помешательство на магии стало громадным - даже сама идея: "... И даже, построить Башню мага...", что звучит в обучении свели прочие достоинства на нет. Я часть вторую рассматриваю как адд-он, а не самостоятельную игру, даже тактику с первой не меняю - те же быстроходные конные юниты числом поболее, с золотыми медальками. Зато вот восстановление сооружений (разрушенных) - очень хорошо проработано, что мне приглянулось. а вот штучки с "замораживанием" воды и пр. на стратегической карте я так и не просёк.

Вывод - первая часть - выше всяких похвал, вторая - троечка в аттестат.

Ссылка на комментарий

По поводу графики в 1-й части-мне удается разглядеть(внимание!)даже ремешок на обратной стороне щита у D.E.Swordsmen.И это при том,что разрешение 1024ч768.Коллега,какой сценарий для Вас предпочтительней?P.S.Я всерьез подумывал некоторые концептуальные идеи из AoW использовать в своем моде по "Medieval"у.

Ссылка на комментарий

The Underdogs

Там этого добра навалом.

Только не пытайтесь тянуть больше одного файла (сегмента) одновременно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А кто-нибудь играет в Великую Игру StarCraft? Недавно установил и открыл много нового. Жаль связь по инету плохая, а то в Батлнете сидел бы. :(

 

ЗЫ Скачал гонки 1996 г. Death Rally. Вот это весч.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Камарадэн, скажыте, Вархаммер и Лордз Оф Зэ риалмз под ХР идуть ?

ЛОрды - это культовая игра и, помоему,идейный прородитель серии Тотал Вар. А в Вархаммер к стыду своему признаюсь не играл ваабще...)

Ссылка на комментарий

Ronin

 

у меня Вархаммер1 под ХР идет либо без 3Д изображения в нормальном режиме (но можно драться с помощью миникарты))), либо без звука под виртуальной машиной VMWare.

не знаю, что и хуже - картинка-то там отвратная, а звук могучий.

 

Вархаммер2 по-моему, запускается в режиме эмуляции 95 виндов, если с бубном немного поплясать. но графика может глючить

Ссылка на комментарий

Так, что неужто никто в Старик не играл? Есть соперники?

Ссылка на комментарий
StarCraft
папа жанра,

но дедушка это Civilization :gunsmile:

Иногда ностальгирую, так как больше нравятся пошаговые, чаще в Civ.

Ссылка на комментарий

Старик воистину красивая и сбалансированная игра сам только в середине июля вспомнил про него, друг подбил посоревноваться в батлнете, так вот сеейчас так ка временно не работаю успел уже за август тока (заметьте за 1 неделю) 40 часов боев накатать )) сначала сносили меня, но потом выравниваю счет потихоньку )). Вот счас польский сервак заработает и опять туда полезу )).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.