Старые игры - Страница 30 - Разные игры ДРУГИХ жанров. - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Старые игры


Паладин

Рекомендуемые сообщения

ValkyriaChronicles.jpg


 


Sega выпустила новый трейлер для PlayStation 4 переиздания Valkyria Chronicles, которое будет доступно в Японии с 10 февраля. 


Sega не раскрывает точный сюжет, но мы успели узнать, что события игры будут происходить в Российской Империи (да да!)


 



Valkyria Chronicles PS4 Remaster - трейлер полный мелодрамы
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Пост о том, как человек создавал легендарную Prince of Persia. Пришлось многому научиться, преодолеть несовершенство технологий и оборудования, самому создать необходимые инструменты. На все ушло 4 года.

 

http://levik.livejournal.com/315745.html

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

Capcom анонсировала сборник ретро-игр The Disney Afternoon Collection с игровой приставки NES. В него входит Chip 'n Dale Rescue Rangers 1+2, DuckTales 1+2, Darkwing Duck и TaleSpin. 

Всё это выходит на ПК, PS4 и Xbox One 18 апреля!

Ссылка на комментарий

@Золд, ПКшникам, как высшей расе :07:, не нужно :rolleyes:. Кто хочет - легко может и в оригинал погонять на эмуле. :)

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

А куда делать общая тема о настолках?..

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Mentor3 MYST. Один из самых известных квестов. На решение загадок иногда нужно было трать значительное время, о чем и говорить подпись выше "ЧТО б...ь делает этот рычаг, я торчу тут уже три часа" :)

 

Спойлер

11855-myst-windows-front-cover.jpg

 

Ссылка на комментарий

AlSlad  перевод я понял) Я с квестов играл Сибирь и Петьку, наверное лучшие что были. Братьев пилотов не играл правда, хоть там про зоопарк в Бердичеве есть история. Я сам с Бердичева, естественно никакого зоопарка нет у нас)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.