Старые игры - Страница 25 - Разные игры ДРУГИХ жанров. - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Старые игры


Паладин

Рекомендуемые сообщения

2xcb

проще всего ULTRAISO - он грамотнее алкоголя работает с такими вещами

предел - 300 Мб.. ужос. Неужели бесплатных нет.

Ссылка на комментарий

спасибо за помощь, всем по прянику :).. нашел торрент Elemental. War of Magic /это новая игрушка, которую делали по культовой Master of Magic (и те же программеры, как я понял)/.. просто она до меня, наверное не дойдет.. да и русская версия через два месяца только появится, а наши фанаты уже 70% перевели..

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Archi

не, вроде на английском она на всех "качалках".. она недавно вышла, 24 августа.. хотя разрабы обещали еще в феврале..

З.ы. вот по ней и мучался.. сейчас торрент нашел, нормальный.. а так, только самому эмулировать этот архив.. а я чайник в этом.

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

А, это я ее с другой перепутал игрой, а эту уже отложил в список будущей закачки (еще даже до того, как узнал, что это по МОМ). Если игра достойна предшественника, то бедная работа и свободное время :)

Ссылка на комментарий

2Archi

сейчас лазил по форумам, искал русик, т.к. очень много инфы разной идет с самого начала, а мануала - нет, вобщем:

- в сентябре они сделают патч серьезный, версия станет 1,1 /после выпуска игры, они уже три патча сделали 1,01, 1,05, 1,06 - последний пока что/, сейчас же пока что вылеты раз в час-три часа идут.

- локализуют наши только в начале октября,

- те фанаты, что переводили, натолкнулись на стенку, все перевели, но игра подгружает все равно, откуда-то инглыш текст... в связи с чем, русификатор распространяется, только на менюшку..

 

вобщем,тоска пока.

Ссылка на комментарий

Привет.

Есть у кого lords of the realm 2 нормальный виртуальник?

Пока все что находил работает на стадии установки, но при запуске все равно требует диск(хотя виртуальник подключен). Пробовал рыться в файле, что-то менял но не помогло.

Ссылка на комментарий

2Savage

Есть у кого lords of the realm 2 нормальный виртуальник?

У меня был (может и сохранился) вообще не требующий диска. Домой приду - гляну.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Друзья, может посоветует кто-нибудь. Очень захотелось пройти Балдурс гейт "от и до", но разрешение монитора убивает весь кайф на корню... Полазил по инету - так и не разобрался. Все говорят разное, всё какое-то громоздкое... Можно ли что-нибудь сделать, проверенное?

Ссылка на комментарий

2Damian

Друзья, может посоветует кто-нибудь. Очень захотелось пройти Балдурс гейт "от и до"

Кстати. а для него есть нормальный перевод? Я в свое время пробовал играть, но перевод как-то не радовал :(

Ссылка на комментарий

2Konst

Судя по Голд эдишену - нету. Да, собственно, мне это по барабану - аглицкая озвучка эмоциональна, а текст русский. Сойдёт. Вот с разрешением бы только разобраться...

Ссылка на комментарий

2Damian

Судя по Голд эдишену - нету. Да, собственно, мне это по барабану - аглицкая озвучка эмоциональна, а текст русский. Сойдёт. Вот с разрешением бы только разобраться...

Да я именно про текст. У меня он был беольше на набор слов похож. Потом нашел более связный, но там он иногда просто не отображался :( Озвучка то английская меня вообще не смущает, с чего бы. :)

Ссылка на комментарий
Друзья, может посоветует кто-нибудь. Очень захотелось пройти Балдурс гейт "от и до", но разрешение монитора убивает весь кайф на корню... Полазил по инету - так и не разобрался. Все говорят разное, всё какое-то громоздкое... Можно ли что-нибудь сделать, проверенное?

 

2Damian

 

качай Baldur's Gate Trilogy с freetorrents.org

 

в конфиге разрешение можно теоретически выкрутить до 2048Х1536

 

а перевод ни к чему - весь кайф портит. :book:

Изменено пользователем Marder
Ссылка на комментарий

2Marder

Это какой-то мод? У меня тоже трилогия золотая. Никакого конфига на разрешение вообще, кроме смены на окно. Но окно мизерное и перемещение по карте не работает.

Ссылка на комментарий

2Damian

 

У меня в папке с игрой файл BGconfig, в нем можно кучу параметров настраивать

Изменено пользователем Marder
Ссылка на комментарий

2Marder

У меня в папке с игрой файл BGconfig, в нем можно кучу параметров настраивать

В БГ2 у меня такой тоже есть, а вот в BG TOSC - нету. Вернее там конфиг без разрешений. А хотелось то с самого начала.

Ссылка на комментарий

2Marder

а перевод ни к чему - весь кайф портит.

Ну кому как, а страдающим глубоким лингвистическим кретинизмом, как я, он пригодился бы :)

Ссылка на комментарий

2Damian

 

Baldur's Gate Trilogy

 

Трилогия Врат Балдура – это модификация, предназначенная для достижения двух главных целей: играть во «Врата Балдура» и «Предания Побережья Меча», используя улучшенные графические возможности «Врат Балдура II»,
Ссылка на комментарий

Кстати, никто не подскажет, как в трилогии происходит переход между играми? Конкретнее - как и каким переходит персонаж? Непрерывно, или через новое меню создания персонажа с нулевого уровня и без навыков? Навыки-то в TOSC отличаются от BG 2.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.