Старые игры - Страница 23 - Разные игры ДРУГИХ жанров. - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Старые игры


Паладин

Рекомендуемые сообщения

2HOHOL_Sumy

Из этой серии я подсаживался на самых первых пиратов, которые еще на CGA шли 17 лет назад, и на Sea Legends (http://www.ag.ru/screenshots/sea_legends).

SL - вообще прекрасно реализована с точки зрения соотношения мощи кораблей, реализма и удобства управлением. В том числе есть бои с фортами, морские баталии между эскадрами и отдельными кораблями. Единственное чего не хватало - это мушкетного боя в морском сражении. Я тогда ожидал что очень скоро появятся морские игры с ним, но этого не произошло. До сих пор нет нормальной реализации полноценного морского боя, чтобы была мушкетная перестрелка между кораблями. А ведь именно так убили Нельсона!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Хочу поиграть в ДАркОмен.. НО, там требуется Windows95... подскажите нубу(желательно попункнто и с ссылками), как поиграть в него, если у меня ХР.

Ссылка на комментарий

Камрады, меня интересует хорошие фриварные арканоиды...ну чтобы они были достаточно сложные...и пошли на ХР...ссылочку не кинете?

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Когда на работе нечего делать самое то - Pontifex 2 Bridge Construction v1.30 (игрался я как-то)

Строим мосты, чтобы они не упали и по ним мог проехать транспорт :)

Сслыка для скачивания (11Мб)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

2Fergus

Когда на работе нечего делать самое то - Pontifex 2 Bridge Construction v1.30 (игрался я как-то)

Строим мосты, чтобы они не упали и по ним мог проехать транспорт

Сслыка для скачивания (11Мб)

ух ты! весчь! :)

Ссылка на комментарий

2Hornet

у меня чет ссылка не пашет

А погуглить "Pontifex 2 Bridge Construction v1.30"? :) Кучу ссылок дасть. Я эту давал потому что тогда сам качал - на работе всякие депозитфайл, рапидшара и прочее закрыты

 

2Anyan

ух ты! весчь!

Ща подзабросил уже, но прошёл всесь легкий, медиум, сложный. Комплекс оставил пока, сижу на третьем уровне экстрим :) не выходит каменный цветок

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Фон Стар скачал Warlords 3: Darklords rising режемся вторую неделю ... Море удовольствия)))))

Изменено пользователем Archer Navarra
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Из оффтопика сюда :)

 

Кстати про ADOM, любители не стандартных рпг должны оценить эту игру

Интерфейс игры отпугивает слабаков сразу :) но ищущие всегда найдут в этой игре что-то свое. Очень рекомендую поиграть.

http://adom.de/

Изменено пользователем Savage
Ссылка на комментарий

2Savage

 

Поэтому фоллаут и диабло разные игры с точки зрения принципа игры.

 

Совершенно верно. Именно это я и пытаюсь сказать Vergen-у.

 

2vergen

 

ничего я не путаю. я о самом типе вида на героя и на окружающий мир..можно сравнить не с диаблой, а с ведьмаком, или с неевервинтером.

 

А для тебя игры отличаются исключительно видом? Тогда Блицкриг и C&C - это тоже одного жанра игры. :)

 

213th

 

первые дьяблы не были мультиплеерными bleh.gif

 

Были.

Ссылка на комментарий

2Glock

А для тебя игры отличаются исключительно видом?

Со вчерашнего дня пытаюсь вот что понять... почему изометрия исключает свободу действия, а вид "из глаз" нет, при этом почему в качестве примера свободы привели Готику, когда там камера вообще из-за плеча, а не, скажем Беседковские игры (не нравится Обл - есть Морр и Даггер)? Но что более всего удивительно, как вид вообще связан со свободой действий? :) Ну фоллу какой вид не прикрути - он будет "свободнее" Дума :)

Ссылка на комментарий

Дело не в графике, сама по себе графика не дает свободу действий в игре:). Речь идет о игровых возможностях, кем может стать персонаж, обязан ли он делать только определенные действия чтоб пройти игру, или можно как нибудь исхитриться и обойти стандартные решения.

 

Кто нибудь уже рискнет посмотреть ADOM?

Кхм. про графику в игре не буду ничего говорить.. но вот свобода действий огромная. Есть линия обязательных(хотя можно просто взять и уйти с карты тем самым закончить/пройти игру) заданий, то есть найти то и се, чтоб открыть двери в подземелья и добраться до злого портала. Но в процессе игры вы можете быть хоть кем, начиная от фермера(класс такой) и барда(барды например могут играя на инструменте умиротворить монстра и пройти мимо), заканчивая убийцей и некромантом. Можно рубить деревья, делать стрелы для луков, жарить поверженных троллей на костре, отбиваться от медленных но мощных монстров кидая в них все попадется под руку(даже монеты), рыть любые стены в подземельях и наконец - умереть от голода, утонуть, упасть в яму и не смочь оттуда выбраться(и опять умереть с голоду), съесть что-то не то и отравится(довольно быстро умерев, если не добежать до доктора).

 

Еще раз разрекламировал, как мог)))) если кто-то рискнет попробовать - обращайтесь, помогу освоиться в этой игре.

Изменено пользователем Savage
Ссылка на комментарий

2Savage

 

Кто нибудь уже рискнет посмотреть ADOM?

 

А что это? Дай полное название. Если игра стоящая - мне будет наплевать на то, что она старая и я сяду в неё играть.

Ссылка на комментарий

http://adom.de/

ancient domains of mystery

Игра по стилю rogue-like rpg. Нужно знать английский. Сама по себе игра очень брутальна, можно умереть в любой момент:) и лучше всетаки сохранять сейвы, т.к. после смерти сейвы удаляются - персонаж умер. Для начала можно поиграть каким либо мили войном т.к. у кастеров очень много заморочек. Ну и научится выживать, изначально проблемой будет еда :)

Играть по началу будет сложно) если что, могу дать icq свой, помогу.

Изменено пользователем Savage
Ссылка на комментарий

Не совсем, игра с псевдографикой. Тоесть текстом там не пишешь ничего почти(пишешь например про использовании желания, спрашивают "чего ты хочешь" и там нужно вводить текст ну и при чате с некоторыми мобами). Графическая часть в видет текстовых символов, но довольно быстро привыкаешь. Довольно сложное управление(учитывая количество возможностей) поэтому я и предлагаю помощь с освоением игры. Но люди выдержавшие испытание графикой и сложностью - получают то что хотели :)

 

http://www.adomgb.info/

тут мануалы, списки шмота, монстров и много вего интересного.

http://www.adomgb.info/adomgb-app-A.html Вот к примеру доступная экипировка(далеко не все предметы) которая встречается в игре.

 

 

 

Решать тебе :)

Изменено пользователем Savage
Ссылка на комментарий

2Savage

 

Спасибо за инфу. Почитаю.

 

Сейчас, правда, настроения на фэнтезийные игры нет. На современные боевые действия потянуло (сейчас в Lock On, Enemy Engaged и World in Conflict поигрую).

Ссылка на комментарий

2Savage

Не совсем, игра с псевдографикой

Помнится показывал ты мне её

 

2Glock

Спасибо за инфу. Почитаю.

Забей, это для извращенцев :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.