Старые игры - Страница 18 - Разные игры ДРУГИХ жанров. - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Старые игры


Паладин

Рекомендуемые сообщения

Я вот все раз от разу поигрываю в старые игры и такие уж они затягивающие шо просто ужас! Аж нехорошо станет, так увлечет! А вот современные совсем по другому влияют - я задался вопросом "почему" и после недолгого размышления понял! Просто сейчас выпускают игры "реалистичные" где графика максимально реалистична, то есть нечто вроде симуляторов реальности (либо альтернативы) и они не затягивают так как древные условные игры, но имхо влияют более спокойно, да и сны после них бывают очень красивые и я с содроганием вспоминаю те ужасы которые мне снились после Героев 2 или Сеттлерс 4........

Ссылка на комментарий
древные условные игры

Это сущая правда ! В старых играх мне нравится то, что они - игры .

Вот сейчас меня совершенно затянули Great Battles , которые - суть "просто" тактические шахматы со сложными правилами . И сразу же все красивости XIII века и M2TW как-то потускнели .

Ссылка на комментарий

2Georgiy

Вот сейчас меня совершенно затянули Great Battles , которые - суть "просто" тактические шахматы со сложными правилами . И сразу же все красивости XIII века и M2TW как-то потускнели .

да, частенько банальная партия в шахматы выглядит привлекательнее МТВ........ просто в настоящий момент игры лишь начали приближаться к действительно реальному виду и через какое то время (вот здесь вопрос конечно....) мы получим прекраснейший ИИ, поразительную (по нынешним временам) свободу действий, шокирующие графические красоты и т.д. НО все равно мы время от времени будем играть в "старые (примиитивные, но такие затягивающие) игры"........

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

А никто не бросит в меня ссылкой на древнюю уже игру, Третий рим - юорьба за престол называлась. Был типа лицензионный диск, но сгинул, а тут поставить захотелось...

http://pc.ogl.ru/game/game1964

 

P.S. Если бы нечто подобное вместо нынешней "орды" сделали...

Изменено пользователем Azhrumm
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Блин, не поверите, счас скачал и сидел целый час играл в сеговскую игрушку Evander Holyfield's Boxing :D

Ссылка на комментарий

2xcb

Не Садись - затянет. Я тут каждый день борюсь с желанием поиграть в Дарк Омен.

:cheers: Кстатииии.... Я правда в неё играл недавно снова - года 3 назад :D

Ссылка на комментарий

xcb

Я тут каждый день борюсь с желанием поиграть в Дарк Омен.

Да, хорошая игра, я помню её ещё на Sony PS три раза проходил! В неё тоже хочу... :bounce:

Изменено пользователем INDIGO
Ссылка на комментарий

2INDIGO

я купил СониПС, помню ради нее... ех...

 

2xcb

четыре:

Homeworld, Dark Omen, X-COM, Baldurs Gates 2...

Ссылка на комментарий

Старые игрушки....Эмуляторы спектрума и приставок стоят и частенько используются:)

Камрады а не кинете адресок на скачку (торрент или осел наверное будет) образа ОРИГИНАЛЬНЫХ дисков Janes Fleet Command и MW4:Mercenaries? А то под них масса всего интересного есть но ставится только на официальные английские версии естественно, а не на пиратки.

Ссылка на комментарий

блин, доглядел щас star wreck. И зверски потянуло на катаклизм. буду держаться. мне еще в КИнг БАунте принцессу спасать.

Ссылка на комментарий

2Дмитрий 82

MW4:Mercenaries? А то под них масса всего интересного есть но ставится только на официальные английские версии естественно, а не на пиратки.

Дык четвертый мех. вариор самая отстойная часть, к коей приложила руку мелкософт и испортила весь гейм и "погружение"сделав меха попсовым, читай упрощенным. :ang:

Вот в 2-3 части с аддонами я бы с удовольствием "порезался" и даже диски вроде где-то лежат, но вот что они еще читаемы - сумлеваюсь.

2kraken

А я вот последнее время стал в шахматы баловаться иногда, это ещё докомпьютерный варгейм, если кто не помнит smile3.gif

Я бы даже сказал, доисторический варгейм. В него еще вживую играли вожди питекантропов. :D

2xcb

мне еще в КИнг БАунте принцессу спасать.

Круто, этож который раз уже спасаешь? Так недолго и до аддона до спасаться или до спасать гнумскую прынцесс. :lol:

Ссылка на комментарий

2Delirium13

всего лишь второй - теперь магом. А что делать? в Эту игру очень удобно играть. Хотя поставить Вмашину на какой нибудь сервер и зарубиться в панзера. тож вариант.

Ссылка на комментарий

2Delirium13

Вот в 2-3 части с аддонами я бы с удовольствием "порезался" и даже диски вроде где-то лежат, но вот что они еще читаемы - сумлеваюсь.

 

Не, третью часть и аддон Pirates moon я уже давно нарыл и периодически играю:) Согласен именно в ней чувствуешь себя в боевой машине. И сингл у оригинала очень интеречный, а в аддоне еще и AI с графикой серьезно улучшили.Единственный минус - вооружение не ограничено слотами, ставь что хочешь куда хочешь. Нет смысла париться с разными машинами.

 

4я часть несколько более шутерная в сингле зато вооружение меха там сделано куда лучше,НО самое главное! В сети она живее всех живых, Мехпаки, Hardcore моды, ретекстур, лиги, рейтинги и т.п и т.д все уже давно оторвалось от оригинала и живет своей жищнью со своими разрабами мехпаков и модов, но все требует оригинальные образы Mechwarrior 4 Mercenaries. Нарыть довольно сложно, не я один такой, народ по меховым форумам по почте их пересылает:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.