Старые игры - Страница 14 - Разные игры ДРУГИХ жанров. - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Старые игры


Паладин

Рекомендуемые сообщения

2Savage

Вы, как я погляжу, уже записали меня в проффи))) госу или как там.

А мало ли... :D А игрушка пошла. Я вот не знаю, на модеме играть нормально можно, чтобы без тормозов, в нее или нет?

Смотрю реплеи госу. Вот они жару дают! Еще с WCG реплеи скачаю...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2leksa

Ага, причем есть такие игры, которые нынче нигде не найдещь - и в сокращенном виде (без звука/музыки для модема или ознакомления) и ISO-варианты. Благодаря сайту восстановил утраченную с помощью осыпающихся дисков и забывчивых друзей подборку космостратегий.

Предупреждение - не все менеджеры закачек берут файлы из архива автоматом - надо вручную составипть адрес: сайт/files/точное название архива (если не глючу).

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ultima VIII - самая замечательная РПГ. Любой предмет можно было передвинуть или поломать. И сюжет - длинный, увлекательный. Когда прошел, даже прослезился, так жалко было с аватарчиком расставаться.

Ultima IX по замыслу и графике еще лучше, но глюков... Из-за этого и не смог пройти ее (глюк с неубиваемым демоном, который держит при себе единственный в игре и нужный по сюжету свиток). Была ли неглючная версия и где она лежит?

Теперь в РПГ не играю, потому не в курсе, смог ли кто превзойти Ультиму. Элдер Скролл вроде ничего, но возможностей столько, что утомляет - тратишь много времени на исследование мира.

 

И еще любовь на все времена - серия Quest for Glory из-за атмосферности.

 

И наконец - первые две игры из серии X-Com. Возможность прошибать стены пожалуй впервые была реализована, а?

Ссылка на комментарий
Благодаря сайту восстановил утраченную с помощью осыпающихся дисков и забывчивых друзей подборку космостратегий.

Коллега! Помните такую игрушку "Maelstrom" 93г.? Как её пройти - я так и ре понял.

Ссылка на комментарий

А кто-нить в People's General играл?

Игра о возможном конфликте между США и КНР с участием РФ.

Построенна на движке Panzer General+добавлены фишки (авиация).

Ссылка на комментарий

2Тушкан

Да, было дело. У меня она на китайском.

Сочувствую :)

 

2Marder

А як жеж, отличная игруля, до сих пор поигрываю в неё.

Я порой тоже Астану от китайских коммунистов защищаю :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2Savage

Так в старкрафт то будете рубиться? если что моя ася 662881

Я тут у друзей брал 3 разных диска,не один не пошёл.Я даже винду переустанавливал,0%.Увы но пока я в старик не сыграю.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

так кто тут в старкрафт? :) у меня лицензия, могу хоть на батл нет играть. текущая версия самая последняя, обновить до последней можно зайдя на батлнет европы, на сам батлнет не пустит, но обновить обновит вашу ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
А кто-нить в People's General играл?

Игра о возможном конфликте между США и КНР с участием РФ.

Построенна на движке Panzer General+добавлены фишки (авиация).

 

Супер, очень неплохая игра, и редактор неплохой, вполне можно смоделировать сражения ВМВ, правда когда комп пускает в бой вертолеты, приходится немного напрягать воображение, представляя их какими-нибудь "Юнкерсами":)

Ссылка на комментарий

2Владимирович

Товарищи, ищу одну игру- Dominions. В инете нет ее полнлй версии. Может кто знает откуда ее можно скачать.

Эта которая с ресурсами в виде колодцев с зеленой жидкостью? Если она, то дикая гадость. У меня был диск, но я его к сожалению(счастью?) прое...эээ... потерял.

 

Зайди на http://www.gamez.net.ru/ - там много ссылок.

Ссылка на комментарий

Еще интересная старая игрушка "War in Russia", по-моему, еще 1990 г. выпуска.

Весьма глобальная получилась, гигантская карта от Урала до Рейна, противостояние СССР и Германии с 1941 по 1945 г. Управление на уровне корпусов и армий, состоящих из различных подразделений. Помимо военных действий, можно планировать выпуск различных образцов техники, которая идет на укомплектование бронетанковых и авиационных частей.

В игре отражены лендлиз, отдельные исторические события, типа высадки союзников в Нормандии и в Италии, стратегические бомбардировки немецких городов.

Есть несколько отдельных сценариев, посвященных основным стратегическим операциям - "Тайфун", "Уран", "Багратион" и кампании 1941, 1942, 1943, 1944 г.

 

Интересно сыграть в кампанию 1941 г., немцы устраивают такой блицкриг на большом уровне сложности, что в первый раз испытал просто шок. Никак не получалось сорвать натиск немецкой лавины, мехкорпуса и армии гибли одна за другой, авиацию вынесли почти всю, удачные прорывы заканчивались новыми "котлами", в общем весьма близко к реальности 1941 г. Советую сыграть всем, весьма познавательно.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Купил-ли кто-нибудь The Operational Art of War 3? Именно эта версиявыпущена в 2006 г, но от предыдущих, как я понял не сильно отличается.

Можете сказать, насколько удобное там управление, в частности есть ли возможность, хотя бы выделять части, стоящие не в одном хексе и отдавать им один приказ?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

2Makaveli

А как вам PRAETORIANS? Хоть и старая, 2003 года, но прикольная!

тут вроде отдельная под это есть ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.