Старые игры - Страница 10 - Разные игры ДРУГИХ жанров. - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Старые игры


Паладин

Рекомендуемые сообщения

Mad_Wild_Arrow

хм... ато я 2й вархаммер качанул... а он вапще экзешник не запускает.... под каким видом я его не запускал....

Золд

папа жанра,

зарве Дюна не раньше вышла ? мне почемуто казалось что раньше.... да и варкрафт... - ) вот кто папа...)))

Спору нет - Стар очень сбалансированная, красивая, не скучная и багатая тактическими возможностями игра. Но делать 300 кликов в минуту и управлять по максимуму 12 юнитами за раз - это не для меня... к тамужэ эти сабаки так быстро бегают, что выделить когото одиноным кликом в толпе очень трудно.... ))) Я вапще больше поклоник линейки Команд и Канквайр..))) Какое мне дело до какихто там зергов с протосами если тут развал принцыпиальный - Советы супротив Ястребов НАТО...)) и шандарахнуть по базе союзников яжеркой а потом закатать в асфальи армагеддонами-мамонтами - самое милое дело...))

Ссылка на комментарий

Mad_Wild_Arrow

там фокус в том, что ему нужен не-то первый, не-то третий directX

мдя ушъ.... )) нада будит еще и средневековый дырыктикс искать...)))

Ссылка на комментарий

Ronin ну, пока, можешь заняться прослушиванием wav-файлов из папки со звуком.)))

мне только они помогли вынести эти кошмары с установкой)

 

но графика 1-ого меня несколько шокировала)

я его первый раз проходил, когда он только вышел - мне казалось, что картинка там не хуже, чем в МТВ. ан нет, хуже)

Ссылка на комментарий
Elite ностальгирует со страшной силой. Грит, фигали не сделают в новой обертке?

 

X2 Threat, что похожее говорят сам еще не успел поюзать. "Новый Диск" недавно локализовал.

Ссылка на комментарий
Кто в Majesty играл?

Вах, конгениальная игруха! Изредка ее откапываю и играю. у нее даже аддон есть - "Nothern expanshion."

Флотоводцам и не только им советую качать на подсобаках "5th fleet" - если мечтаете топить янкесов, или наоборот красных, это игрушка самое то.

Ссылка на комментарий

xcb

Кто в Majesty играл?

да.... мэджэсти - это сила.... )))

помницца както сел играть... построил город сов семи удопствами.... и лег спать.... просыпаюсь часа через... несколько.... а они там продолжают отбивать неистовые атаки...))) маг один до стовосьмого уровня прокачался.... взглядом драконов валил....))) да и палы с прочими - тожэ не отставали... но маги, если их холить и лилеять на раннихлэвелах потом платят сторицэй...))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

2Hugin

Народ, кто нибудь знает, как М.А.Х. реанимировать. При запуске показывает картинку и вылетает.

 

Лично я в старые игры играю при помощи vmware, недавно прошел наконец War Inc. (в старые времена не хватило терпения и скилла).

 

VMware это пакет для эмуляции PC, по сути - создается виртуальный комп (что-то вроде первого пентиума по конфигурации), после чего туда устанавливается MS-DOS, копируется старая игрушка, и в путь... :) Комп эмулируется в отдельном окошке (или в полный экран) и совершенно не мешает операционной системе, можно одновременно запустить несколько таких виртуальных машин, сидеть при этом в инете или еще чем-нибудь заниматься...

 

Есть еще аналогичная система под названием Virtual PC, я ее использую, когда игрушки под vmware глючат. Надеюсь это не очень страшный оффтопик. :huh:

 

Пожалуй это наиболее приемлимый способ играть в старые игрушки на современных компах... Я так играю в Panzer General, Colonization... и прочие нетленные вещи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Было такая игра: Centurion.

 

700 kB вся игра, VGA графика, Рим. Сейчас конечно это примитив, но тогда (1989) - 

 

О ДА!!! Правда наитупейший AI портил весь кайф после двух-трёх боёв..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мужики, помогите найти игрушку - conquerer 1086 AD. Она хоть и старенькая, но на редкость интересная и удачная, не до ни после, я такой не встречал. Киньте ссылку где ее можно скачать плыйз :rolleyes: . Сразу скажу, что на курганском игровом сервере - она не качается. :bleh:

Ссылка на комментарий

Много старых игр находится на этом сайте http://www.kmzpub.ru/

ЗЫ: У меня оттуда качается все что можно...

ЗЗЫ: Только что проверил - качается совершенно спокойно. Вот такой линк http://www.efind.ru/cgi-bin/ftp/links.pl?l...nly/conquer.zip

 

Там же я нашел игру, продолжение которой хотел бы видеть :) "W.A.R. Inc"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.