Старые игры - Страница 5 - Разные игры ДРУГИХ жанров. - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Старые игры


Паладин

Рекомендуемые сообщения

2 Marder, Паладин

 

Эту новость я нашёл на сайте Гоблина, там даже была ссылка для скачивания сего продукта, которое, судя по размаху, явно дело чьих-то вполне официальных рук. Вот. :D

Ссылка на комментарий

2 Паладин

Прошу прощения за поздний ответ, но… были причины. :bangin:

Сайт Гоблина 3w.oper.ru – нужно промотать новостную ленту до конца и кликнуть на баннере «компьютерные игры» (прямой путь – ogl.ru/pc/news). Затем, видимо, придется покопаться в архивах новостей или в файлах для закачки.

Р.S. Впрочем, надеюсь, что ты сабж уже и так отыскал. :D

Ссылка на комментарий

2 NickolaiD:

Ага, только жаль, до моего города эта вешь дойдёт в лучшем случае через месяц. :( Хотя, можно, если кто из друзей (или сам, или "закупщики" наших магазинов знакомые) поедут в Екатеринбург - заказать. Но там, правда, и цены выше.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На днях снова поставил себе Альфу Центавра. Так как давно не играл запустил 4-ый уровень сложности. И чего-то показалось все слишком просто. Никаких напрягов. Зато сколько удовольствия от проектирования своих собственных юнитов в процессе игры!! Надо будет еще раз разбить очки профессору Захарову и врезать злобным капиталистам Моргана. :)

Ссылка на комментарий

А я сейчас амам харакири на Тихом устраиваю.

Uncommon Valor - рулез :apl:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А кто нибудь помнит игры серии MITH? Две части - The Fallen Lords и Соулблайтер. Вот где атмосфера и сюжет и геймплей!!! Вторую часть я прошел БЕЗ ПОТЕРЬ в личном составе! Ни единого потерянного солдата!!! (Конечно часто делал сейв-лоад, но все же).

Полгода уже как купил третью часть - The Wolf Age, пару раз пытался начать, но никак не удосужусь пройти первый уровень, совсем квалификацию потерял :(

Ссылка на комментарий
А кто нибудь помнит игры серии MITH? Две части - The Fallen Lords и Соулблайтер. Вот где атмосфера и сюжет и геймплей!!!

Оо! Играл только в первую, но до упора. Атмосфера рулит. До сих пор на винте ревьюха лежит, как сотня soulless подорвались на моем минном поле B)

Ссылка на комментарий

GetAssista

Оо! Играл только в первую, но до упора. Атмосфера рулит.

Вторую часть рекомендую! Ничем не уступает первой.

До сих пор на винте ревьюха лежит, как сотня soulless подорвались на моем минном поле 

Да, гномы рулят. Да и вообще всех юнитов обожаю, поскольку уникальны и симпатичны.

 

Первую и вторую части делала компания Bungie (кажется так). Вот третью сварганили какие то Мумбо-юмбо, по отзывам критиков и по первичным личным впечатлениям результат похож на название компании

Ссылка на комментарий

А я тут недавно купил UFO Aftermath. Игра интересная, но после ее прохождения потянуло на старые добрые X Com один и два. Игры рулят до сих пор. Только графика раздражает неимоверно, но ради атмосферы можно потерпеть. Может кто знает как поиграть в старые дос игры на машине с ХР в окне (чтобы пиксели так не раздражали). А то хочется взять окно, ужать его скажем до 800 на 600 (у меня семнашка) и играть - графика станет по идее более удобоваримой.

А помнит кто-нибудь из камрадов предшественника СТВ и Вархаммера - игру под названием Centurio? Для своего времени игра была откровением.

Ссылка на комментарий

Ахимасс

И никто не сможет меня пеерубедить что это отстой

переубеждать, что это отстой, не будем :D надеюсь, ты хотел сказать "убедить"? ;)

Ссылка на комментарий
Господа лично я играю на работе либо в Might&Magic VI

А вот тут я тебя очень одобряю!!! :lol: Мне самому эта игра очень нравиться, можно и в "семёрку" поиграть... Приятно вспомнить, как проходил их без единого пересохранения... :lol:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

xcb

Это, часом, не GNB?

не видел, где бы вообще нормальную версию раздобыть, то, что есть у меня это рипы, на них патчи не встают.

Кстати, хороший повод выучить язык ;)

Ссылка на комментарий

Коллеги, кто нибудь помнит "Pacific theatre of operations II" 91г.?

Попробовал я в это играть - и понял, что не силен в военно морской эзотерике <_< Но линкоры в Перл-Харборе таки утопил :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.