Старые игры - Страница 6 - Разные игры ДРУГИХ жанров. - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Старые игры


Паладин

Рекомендуемые сообщения

xcb

Я это место знаю :worthy:

Оттуда часть и качал, часть из других мест.

Раздобыть бы диск :unsure: . SSI выпускала сборник - все 5 игр серии.

Ссылка на комментарий

McSeem

 

у меня были битвы александра, битвы цезаря и битвы Ганнибала.. очень интеерсно и вполне правдоподобно для своего времени вообще отличная модель сражений..

Ссылка на комментарий

Chernish

Спасибо, но я не за просто Great Battles охочусь, а за Great Naval Battles

Вот сайт про эту серию

Ссылка на комментарий

Chernish

у меня были битвы александра, битвы цезаря и битвы Ганнибала.. очень интеерсно и вполне правдоподобно для своего времени вообще отличная модель сражений..

Зато я за ними охочусь. :gunsmile:

Профессор, нельзя ли :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Вопрос до всех

Существуют ли РУССКИЕ варианты Great Battles ?

Очень нравиться, но из-за незнания языка :(

Конечно, они существуют, точнее-существовали :) в середине 90-х, этакие симпатичные пиратки, переведённые на русский. Игры серии конечно привлекательны сюжетом, но по сути это не стратегия, а симулятор тактических битв античности. Чем-то похоже на Legion-Shariots of war-Spartan в тактическом плане, только в плоской двухмерной графике и отрядами в процессе боя можно руководить. Стратегия практически отсутствует - выбираешь битву и сторону, на которой будешь воевать - и вперёд. Из этой серии мне больше всего понравилась музыка в заставках и фоновая - ну очень "атмосферно" и под неё сейчас играюсь в Hellenic(мод под MTW) и думаю, что она и под долгожданный Рим-MTW тоже подойдёт.

Ссылка на комментарий

Glaux

Похоже нету :(

 

 

Viking

И где бы их найти :rolleyes:

А как в Кампанию играть - не понял

 

Chernish

Профессор, тут ссылку подвесили, там Чингисханы есть, который лучше - Первый или второй?

Ссылка на комментарий

xcb

Второй конечно.. но то что висит на старых играх - без анимации и кажется даже без музыки - мне не понравилось... атмосферы нет :)

Ссылка на комментарий

Chernish

Второй конечно.. но то что висит на старых играх - без анимации и кажется даже без музыки - мне не понравилось... атмосферы нет

А на "Под-собаках"?

Ссылка на комментарий

2 хсв

Что-то я не могу зайти на сайт из клуба :huh: Когда я там был в последний раз все качалось просто: заходишь на страницу с описанием игры, если она в свободном доступе спокойно качаешь. Еще там всплывает предупреждение "Отключите менеджеры закачки и все будет хорошо"

Ссылка на комментарий

Мужики, а никто не пробовал Lands of Lore - старая Вествудская рпгуха? Че-та не хочет играца, вроде запускаеца, выбираю перса и переход в след. экран - черное окно... Абыднаааа...

Если кто таки запустил - свистите что ль...

Ссылка на комментарий

AlexRaven

 

Она не идет на машинах, начиная с 486 :angry:

 

Есть специальный патч (правит exe-шник), раньше лежал на gamesdomain.com, теперь сайт сгинул :ph34r: , но должно быть и на других сайтах с кучей патчей (может, на 3dfiles.com?). Поищи. Самого патча под рукой нет, не найдешь - напиши, куда послать его в понедельник.

Ссылка на комментарий

Marder

Вроде Разобрался - Закачал.

Там оказывается Цифири надо вводить.

Но играться на моем Атлоне 1700 не хотит выбрасывает ошибку.

Пойду покопаюсь на Балконе, там где-то валялся Пень-200, может на нем пойдет :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.