Старые игры - Страница 8 - Разные игры ДРУГИХ жанров. - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Старые игры


Паладин

Рекомендуемые сообщения

Фил

BlackKnight

ДА не в ходах дело... Бессмысленно там все! Нет понимая цели игры... Плюс возня с сортирами... Плюс технологии прут такими темпами, что не успеваешь построить посудину, а уже 5 апгрейдов народилось... Нет ничего нового в игре - просто очередное рубилово бабок на известном имени, что в последнее время становица нормой... К счастью, наши игровые конторы еще не зажрались и оборзели настолько, хоть что-то придумывают...

Изменено пользователем AlexRaven
Ссылка на комментарий

По порядку

Нет понимая цели игры

 

Это уже я вас не понимаю. Чем цель в MOO отличается от, например, целей в Цивилизации? Захвати мир или сделай что-нибудь весьма сложное (условно)

 

Плюс возня с сортирами

 

Говорю же - отдавайте сортиры на откуп компьютеру.

 

Плюс технологии прут такими темпами, что не успеваешь построить посудину, а уже 5 апгрейдов народилось

 

Вы, похоже, играли в непатченную версию. В 1.25 весьма сильно снизили развитие наук. Так что такая ситуация сглажена. К тому же очень важных апгрейдов мало. Навскидку, я только Lightning Field Generator вспоминаю.

 

Нет ничего нового в игре

 

Опять не согласен. Нова концепция - действительно огромной империи. А бои?

 

просто очередное рубилово бабок на известном имени

 

К сожалению, согласен. Впрочем, ничего лучше не заметно. Как мне кажется.

Ссылка на комментарий

Фил

Это уже я вас не понимаю. Чем цель в MOO отличается от, например, целей в Цивилизации? Захвати мир или сделай что-нибудь весьма сложное (условно)

В том-то и дело! "Захвати мир" - скучно и было уже раз 800... Чем берет Тотал Вар, хотя тот же принцип - захвати мир? Тактика и графика! А МОО3... Ну нет там чего-то цепляющего, ей-ей... Играть можно, но скучно... Я не говорю, что МОО3 - ацтой, МОО3 - просто игра как и другие... Хотя я помню, что разрабы обещали и какие картинки/рисунки показывали - ой-ой-ой! И что осталось - пшик...

Вы, похоже, играли в непатченную версию. В 1.25 весьма сильно снизили развитие наук. Так что такая ситуация сглажена. К тому же очень важных апгрейдов мало. Навскидку, я только Lightning Field Generator вспоминаю.

Да нет, именно в 1.25! Плюс несколько модов...

Опять не согласен. Нова концепция - действительно огромной империи. А бои?

Как симулятор империи - ну на троечку... Есть интересные фишки, но не более того. Бои? Да так себе бои-то! И графичка там так себе... Star Wars: Rebellion видали? Тоже самое! Только в Rebellion прикольно X-Wing'и и прочие малышки летают! Крутяца-вертяца вокруг Star Destroyer'ов... ;)

Ссылка на комментарий
Тактика и графика! А МОО3... Ну нет там чего-то цепляющего, ей-ей

 

Кому как. Меня атмосфера зацепила. См. выше.

 

Конечно, MOO III - не идеал. Но играть в него мне интересно. Что ещё надо? :)

Ссылка на комментарий

AlexRaven

Бои? Да так себе бои-то! И графичка там так себе...

Для Красивых Боев надо в HOMEWORLD играть, там красота :rolleyes:

 

Фил

Но играть в него мне интересно. Что ещё надо?

Надолго?

Ссылка на комментарий
Для Красивых Боев надо в HOMEWORLD играть, там красота 

 

С этим спорить не буду :D

 

Надолго?

 

А Х его З :) Игра поставлена 27.01.2004 На диске обитает, иногда вспоминаю. Вот каникулы начнутся - убуду либо в X2 либо в MOO III :gunsmile:

Ссылка на комментарий

А я вот тут за старый Panzer Commander сел. Как забавно! Старый танковый симулятор, но ощущения от попадания снаряда в твою колымагу более чем реалистические. Конечно, графика - аховая, пехоты в боях нет... Но до чего приятно просто погонять по полю, пострелять в танчики. :) И ещё мулька - я тут в паре карьер решил не менять свою БТэшку, а пройти на ней войну (пока пушка врага хоть в задние жалюзи берёт). Тем более - мне БТ очень нравится огромной скоростью и манёвром - только стрелять с ходу надо привыкнуть - благо боекомплект большой.

Хорошай игра, у кого есть - посидите вечерок! ;)

Ссылка на комментарий

Блииин...

В своё время у меня на винте стояла эта самая "Империя каких то там Солнц".

Я её установил, она у меня не пошла и я её снёс. Потом слышал хорошие отзывы о ней, больше с неё так и не пересекся.

Ребят, расскажите прои игрушку и чем она хороша?

Ссылка на комментарий

Фил

Конечно, MOO III - не идеал. Но играть в него мне интересно. Что ещё надо

Для сравнения:

в сегун я играл с момента выпуска до выхода МТВ, в МТВ с момента выхода по сегодняшний день. Иногда и всегун сажусь.

А МОО 3 мне хватило на 2 недели (из них я одну потратил на патчеванную версию)

 

Уж лучше бы МОО 1 под виндой сделали, графику маненько подрисоваи, технологий десяток подбавили и рульная штучка бы вышла.

Ссылка на комментарий

BlackKnight

Уж лучше бы МОО 1 под виндой сделали, графику маненько подрисоваи, технологий десяток подбавили и рульная штучка бы вышла.

ага, те же яйца только в профиль :) вообще, спор бесполезный - на аг.ру, например, столько уж спорили до посинения по поводу МОО3 - жуть просто! "моо3 - рулезззз!!! нет, моо3 - сукссссс!" :D в общем - кому как. я, например, ща опять себе поставил :)

Ссылка на комментарий
Merzost

З.Ы. Кстате а в МОО 2 звуки есть какинить? А то поставил, а там такая гнетущая тишина :unsure:

В МОО2 полно звуков. И музыка и эффекты всякие. Может у Вас урезанная версия? В моей урезанной версии не было музыки совсем. Пришлось покупать cd-копию.

Ссылка на комментарий

2Nick_Ragzin

Ребят, расскажите прои игрушку и чем она хороша?

Хороша она уж только тем, что мы играли в неё шесть лет назад :rolleyes:

в целом неплохой варгейм с хексиками любимыми, плюс чуток дипломатии, плюс великая цель - стать Императором Всея Звездных Систем.

Ах да, дизайн юнитов - Пантеры, Насхорны и Штуки в 3D, пррелесть :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а ме виндовый ремейк Nether Earth (OpenGL) подсунули, это еще спектрумовская игрулина. Говорят первая RTS :) Роботов собираешь из комплектухи, даешь задание и вперед... я почему то пока проигрываю постоянно :( Я в нее еще на Delta-S играл... атмосфера ничуть не изменилась за 10 лет B)

Ссылка на комментарий

Кто нибудь может объяснить, почему Т34/41 в русской кампании Panzer General 2 бесплатен, это баг или типа наша промышленность наклепала их очь много? К сожалению не посмотрел в начальных миссиях он доступен за спасибо или нет. И кстати осуществить прорыв без этой фичи на последних миссиях на сложности 100 на мой взгляд не возможно, пытался очень долго

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.