Старые игры - Страница 3 - Разные игры ДРУГИХ жанров. - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Старые игры


Паладин

Рекомендуемые сообщения

может помните была в старину geyma такая Lords of Realms II

хороший стратегический режим в ней был кстати помоему полутше чем тотал воре. Осада замков, тоже реалистичней, дипломатия, можно например договорится с союзником и напасть на провинцию или просить у него помощи (он даже несколько раз приходил) можно ходить было по его территории, сжигать чужие посевы и деревни итп.

ничего подобного помонму щас не делают сделала сиерра стронг холд сделала

но такое впечатление что разраротчики делают эти игры кому то назло :(

Ссылка на комментарий
Третьи герои - это наше все, Клинок Армагеддона я так и не прошел до конца, раз в полгода играю по несколько дней, может лет эдак через пяток закончу
Еще рано. У нас на работе рубятся во вторых херойсов по сетке.

Дело в том, что я тут прочитал на одном сайте полную историю мира Heroes, все и М&М и НММ, а в ней первой идёт - война Тарнума за объединение варваров, а "Возрождение Эрафии" и т.д. - потом. Вот и решил пройти всё в "реальной" хронологии, а не хронологии появления add-on'ов. Может тоже лет через пять закончу... :D;)

 

Попробуй на короле, легче легкого. Архангелы в рейтинге обеспечены.

Ну если не заколбасят! Всё - может быть... :ph34r: :P

Ссылка на комментарий
Дело в том, что я тут прочитал на одном сайте полную историю мира Heroes, все и М&М и НММ, а в ней первой идёт - война Тарнума за объединение варваров, а "Возрождение Эрафии" и т.д. - потом. Вот и решил пройти всё в "реальной" хронологии, а не хронологии появления add-on'ов.

Дело вкуса конечно. Тарнум в HMM3 - самый никчемный и примитивный аддон за всю историю этого долгосторя.

Ссылка на комментарий
Тарнум в HMM3 - самый никчемный и примитивный аддон за всю историю этого долгосторя.

Полностью согласен - пытались внести элемент RPG, да создать цикл кампаний за все замки, а вышло... Ну что вышло - то вышло... Было бы лучше, если бы 3DO все "Тарнумки" собрали на один диск, и пустили отдельно, как "Дыхание смерти", а то прям форменное жульничество получилось :angry:

Но отиграть (от нечего делать в обеденный перерыв) - почему нет? Ведь MTW требует и настроения и времени, а не просто мультик "дракон сюда, кусь-кусь копейщика". ;)

Ссылка на комментарий

2 Anton:

2 Engineer:

К сожалению, господа, это всего лишь аддон, а не полновесное творение. Так хочется увидеть продолжение легендарной (не побоюсь этого слова) серии. ИМХО Джаггед Альянс - лучшее творение в жанре ..... стратегия-тактика-РПГ (после МТВ ес-но)!!!

Ссылка на комментарий
Ну если не заколбасят! Всё - может быть...

Не заколбасят аднозначно. Там столько ресурсов под ногами валяется....

За все 6 кампаний у меня были сложности только в одном уровне за болотный замок. Карта там дурная. Кстати мне Хроники героев очень понравились. Атмосфера игры чувствуется лучше чем в других кампаниях.

Дело вкуса конечно. Тарнум в HMM3 - самый никчемный и примитивный аддон за всю историю этого долгосторя.

Смотря с чем сравнивать. Вот в НММ4 резатся как то вообще не хочется. Хотя с первого аддона игра и приобрела вполне приличный вид. :)

Ссылка на комментарий

А я вот думаю почему никто так и не сподобился сделать ремейк MOM? Ведь так достаточно внести минимальные правки, сделать получше графику (мультиплейер) и успех был бы не хуже чем у цивилизации или MOO.

Ссылка на комментарий
Атмосфера игры чувствуется лучше чем в других кампаниях.

Ты имеешь в виду псевдо - диалоги, мысли Тарнума и его впечатления? Да, тут пожалуй соглашусь, игра становиться не просто "убей всех", а какой - то более личностной.

 

За все 6 кампаний у меня были сложности только в одном уровне за болотный замок.

А у меня с операциями на время - уж очень я люблю спокойно подразвиться... :P

 

Вот в НММ4 резатся как то вообще не хочется.

Я ничего, немного поиграл... Правда компания "Истинная любовь", на первом диске пришлась по вкусу. Всех за любимую Шаэру поубивал!!! :angry::D:D:D

И носился по дому (до туалета - курилки и обратно) с криком "Шаэрравэд!!!!" (А. Сапковский) ;)

Ссылка на комментарий
Я ничего, немного поиграл... Правда компания "Истинная любовь", на первом диске пришлась по вкусу. Всех за любимую Шаэру поубивал!!!

Мне тоже понравилась эта кампания. Эх жаль демонолога вырастить не вышло. Но и пяток сказачных дракошей тоже не подарок. :)

А у меня с операциями на время - уж очень я люблю спокойно подразвиться...

Да это штука хорошая. Только на короле обычно приходится сразу всех пинать. Иначе сожрут. Денег то у АИ много. :)

Ссылка на комментарий
А я вот думаю почему никто так и не сподобился сделать ремейк MOM? Ведь так достаточно внести минимальные правки, сделать получше графику (мультиплейер) и успех был бы не хуже чем у цивилизации или MOO.

Читаете мои мысли, коллега :) Я давно об этом мечтаю, римейки старой доброй классики - этож непочатый край. Нашелся б только издатель...

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
старой доброй классики

 

Это вы про Master of Magic? Тогда я к вам присоединяюсь! Помню в свое время ночи на пролет ухадили за этой игрой... :rolleyes:

 

Здесь кто то еще упонилал старый добрый Centurion :)

Вот с этой игры у меня и началось знакомство с компютерными играми вообще... Досих пор эта гейма в диске лежит (просто по доброй памяти сохраняю... :) )

Ссылка на комментарий

А я вот все-таки сподобился скачать МоМ, кажись без глюков (тьфу-тьфу-тьфу), хотя не все заклинания работают как написано текстом. И приступил к выращиванию машин смерти, то есть слингеров :) Такая прелесть, даже без особых проблем под 2000 виндой работает.

Ссылка на комментарий
Амулет на счастье, так сказать?

 

Да, что-то в этом роде. :D

 

А еще вспомнил такую игру Hammer of the Gods. Тоже в свое время была объектом пристрастий... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2 Горог:

А еще вспомнил такую игру Hammer of the Gods

HOTG помню, когда он только появился - культовая вещь! Все монастыри Европы страдали от моих набегов, а Прибалтика была моей... Кстати, на Hammer очень был похож Merchant Prince - тоже одна из любимых игр. Прародитель жанра, так сказать.

Ссылка на комментарий
А я вот все-таки сподобился скачать МоМ, кажись без глюков (тьфу-тьфу-тьфу), хотя не все заклинания работают как написано текстом. И приступил к выращиванию машин смерти, то есть слингеров  Такая прелесть, даже без особых проблем под 2000 виндой работает.

Я тоже хачу, чтоб МОМ под 2000 маздаем шел! Как Вы это сделали, коллега? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Marder, звиняй меня, я малость загнул про 2000. Это под XP он завелся, правда звук пришлось отрубить (с ним сначала не запускался, не хватало 3 кб, а потом когда после шаманских действий запустил игра стала жутко подтормаживать в битвах). А что до запуска (может и для 2000 пойдет), то я вошел в свойства файла и указал необходимые настройки памяти, после чего файл запускается с ними.

Ссылка на комментарий

Есть такая прога: VDM sound. Устанавливаете. Запускаете с ним инсталлер звука. Потом саму игру - все работает на ура.

Ссылка на комментарий

Гы. Я в старкрафт когда-то так рубился - залюбуешся, и вообще классная игрушка была, да и Герои 3 тоже ничего, особенно "горячий стул", мы 2х2 играли ночи напролет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
и вообще классная игрушка была, да и Герои 3 тоже ничего, особенно "горячий стул", мы 2х2 играли ночи напролет

А мы в археологической лаборатории - после того как отчет в Полевой Комитет сдаёвали - так с пивом засядем... И до утра, а там - пары "хрен на них" - опять играем, и так до вечера. Только перваков за пивом гоняли, да кое - кто спал на спальниках в углу. Классные были времена! Но мы ещё молоды, и время от времени мои снайперы Джелу снова расстреливают врага. :)

Ссылка на комментарий

2 Паладин:

2 DOBERMAN:

о, да!!! герои вообще - форева! в первую очередь благодаря горячему стулу - вот ведь пик демократии! :) игра "по сети", но нужен всего один комп :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.