Старые игры - Страница 13 - Разные игры ДРУГИХ жанров. - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Старые игры


Паладин

Рекомендуемые сообщения

уж не помню откуда я свою инкубацию качал, но вполне возможно что отсюда же, вполне идет, если вырубить все настройки звука (no sound) и музыку (no music). Там проблема другая, как впрочем у меня и во многих старых играх.. мышь двигается рывками и сильно подтормаживает, это просто наказание какое то, кто знает как избавиться от эотго эффекта, расскажите плиз...

 

небольшой офтоп: а как бы вы к инкубации на сотовом телефоне отнеслись?

Ссылка на комментарий

Сел вот играть в империализм второй, никак не пойму как торговцев перебросить на другой материк, помогите АААА :lol: и еще, есил кто знает форумы по этой игре киньте ссылку

Ссылка на комментарий

Народ, а ведь сегодня знаменательный день 9 декабря 1993 года был официальный релиз первого Дума.

 

Так что с праздником комрады!! :)

Ссылка на комментарий

И опять вопросы по Империализму2.

1. Как транспортировать сахар/тобак и т.д. Построил вроде дороги до ближайшего минорного города, а толку нет.

2. Еда дается только полями? Откуда берется мясо?

3. Если транспортируется достаточно еды, то страшно ли, что рыба и мясо транспортируюется меньше чем требуется (например 12/14)

4. Зачем можно покупать города у минорных наций? что они дают?

Ссылка на комментарий
1. Как транспортировать сахар/тобак и т.д. Построил вроде дороги до ближайшего минорного города, а толку нет.

Нужно не к городу вести дорогу, а к порту.

 

2. Еда дается только полями? Откуда берется мясо?

Мясо дается КРС, который пасется на пастбищах (не конями).

 

3. Если транспортируется достаточно еды, то страшно ли, что рыба и мясо транспортируюется меньше чем требуется (например 12/14)

Страшно, ибо когда в закромах родины не окажется в достатке мяса+рыбы, то люди станут больными.

4. Зачем можно покупать города у минорных наций? что они дают?

Не знаю зачем, я покупал только, чтобы довести до максимально высокого высого уровня отношения.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

to Sodah

 

города есть смысл покупать только у индейцев и в провинциях где много какого - либо ресурса . Далее расширяем город , после изобретения национальной бюрократии и Индейцы начинают производить промышленые товары, которые у них можно покупать.Для производства 1 ед товара необходимо чтобы провинция производила 4 ед ресурса.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Помнится отпадная была игрушка (почему была? у меня и сейчас есть). Dark Omen! Вроде как стратегия, но по сюжету. Есть что-нть наподобие, но что б без огнестрела?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Есть самая клевая игрушка - Dungeon Keeper!о продуманности геймплея она даст сто очков вперед любой современной игре. Ее только серия Black & White смогла превзойти, да и то это вопрос спорный. Короче "It`s good to be bad..."

Ссылка на комментарий

2Keenara

Есть самая клевая игрушка - Dungeon Keeper!о продуманности геймплея она даст сто очков вперед любой современной игре.

Соглашусь с тобой (что бывает редко :) ) - отличная игра, но все же не самая, имхо.

 

Играл я во вторую часть, если не ошибаюсь. Одна из немногих игр, о который можно сказать, что полностью законченная, цельная. В ней все сбалансировано, даже режим вселения не болтается как ненужный, а разумно дополняет стратегический. Очень интересный и оригинальный сюжет, множество секретов, ловушки, пушки, война за ресурсы - все в ней есть.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Есть самая клевая игрушка - Dungeon Keeper!о продуманности геймплея она даст сто очков вперед любой современной игре

 

Кстати уже во второй части был встроен рекламный ролик третьей части. Но походу она загнулась. Такая зло-игра была классная :angry:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

2Generalisimus

И не у тебя одного... Здесь есть тема по Старику, Sodah создавал. А я сейчас пытаюсь оживить свой Старкрафт - виснет, гад, как только жму на начало игры в Кастом баттл.

Ссылка на комментарий

2Sohei

А я сейчас пытаюсь оживить свой Старкрафт - виснет, гад, как только жму на начало игры в Кастом баттл.

У меня совсем не запускается.сколько не пытался. :(

А ведь было время,когда я за людей бил и зергов и протосов...Кампании все прошёл.И оригинал и Brood War.

Ссылка на комментарий

2Savage

Народ, скачайте заново, поставте патчи, и можно будет поиграть через хаманчи.

У меня версия 1.00,100%-обновлять надо.И руская пиратка.какой последний патч?Может игру тогда вылечу.Потренеруюсь,вспомню всё как играть и в бой!

Ссылка на комментарий

2Savage

Я с огромным удовольствием поиграл бы с вами в стар.

А тебя не пугает, что я полный нуб? Сейчас попытаюсь пропатчить прогой с сайта http://www.starcraft2.ru . Может, оживет... Видел лицензию в инете за 500-600 рублев - Battlechest или как-то так.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.