Старые игры - Страница 16 - Разные игры ДРУГИХ жанров. - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Старые игры


Паладин

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь помнит, как называется игра. Рисованный квест. ГГ - студент какой-то космической академии. Как-то он потом заканчивает академию и улетает на поиски всяких разных приключений. Помню вообще смутно. Кто-нибудь в такое играл?

 

2xcb

Посмотри

Здесь - http://www.old-games.ru/

и здесь - http://www.kmzpub.ru/games.asp?Sort=Find

где-то там я в свое время утягивал.

Точно :) Я и совсем забыл про эти сайты. Надо будет Diablo 2, Carmageddon да и прочие игры оттуда скачать. А то даже и не играл в них. Говорят, хорошие игры.

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Завтра докачаю Диабло 2. :) В первый раз сыграю.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Починили мне комп, играю в аллодов 2 (Аллоды 1, тоже есть...) эмоций куча (положительных)..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Еще интересная старая игрушка "War in Russia", по-моему, еще 1990 г. выпуска.

 

Да, WIR рулит !!! С 90 года он уже не раз обновлялся, сейчас , кажется версия 3.3 , и ещё есть моды и карты. Всё это было на

warinrussia.daves-universe.com

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Залез на Олдгейм :bounce::clap:

Меня сразу начало плющить. ХАЧУ!!!

dungeon_keeper_2, total_annihilation, Majesty(+Northern_Expansion)

Начать качать потиху))

Ссылка на комментарий
dungeon_keeper_2, total_annihilation, Majesty(+Northern_Expansion)

Угу, аж слезу прошибло по названиям :clap: Кипер это нечто, с братом дрались за место за компом когда играли плюща людишек позарившись на МОИ сокровища и пытавшихся мня уничтожить, а Мажести вообще новаторская игруха была на тот момент, вроде симулятора властителя где напрямую персами не управляешь а делаешь предложения, заказы, собираешь\оббираешь налог с народа и с героев проценты с сокровищ тягаешь за подвиги - было прикольно и интересно. Вот хотели сделать продолжение (не аддон) но по каким то причинам его не было - оч.жаль.

з.ы. Вот лежат на чердаке огромный ящик с запакованными старыми игрухами с кипером и мажестиком в том числе, но храню их больше для памяти так как запустить практически невозможно из-за не читаемости болванок. Болванки в то время были х.качества и по прошествии более 5 лет уже многие не читаемы. УЖОС :(

Ссылка на комментарий

Delirium13

У меня в детстве не было своего компа, посему дорывался редко на небольшое промежутки времени полчаса - час, играли по очереди с друзьями. За полчаса игры тогда умудрялся получать от этого процесса на порядки больше фана)))

Вот с этим я рос:

Dune 2

WarCraft

WarCraft 2

StarCraft: Brood War

Dungeon Keeper

Dungeon Keeper 2

Total Annihilation

KKnD

KKnD 2

Age of Empires

Age of Empires 2

Panzer General 2

Lords of the Realm 2

Majesty

Caesar 3

Jagged Alliance 2

Ссылка на комментарий

2Tower

Ну "Поиск" и "Спектрум" не в счет, у меня дядька их неплохо паял в институте чего то там электронного, а на первую полноценную машину долго копили\экономили и взяли 286 б\у.

Насчет ФАНА я с тобой согласен, он был как ээээ....первая девушка которую ты ....ээээ пригласил на чашку кофе с последствиями... (F):D

Счас уже не то, далеко не то....старее млин или что-то в игромире не так или зажрались в кол-ве игр (косвенное тому подтверждение, мой ящик из под большого телика полность забитый старыми игрухами и еще чуть-чуть.... :rolleyes: ).

Кстати, в список можно добавить и первого дьяблу, неоднократно пройденного, а вот второй мне не так пришелся по душе.

Мда, "реальные лорды".... считаю первая вменяемая и интересная стратегия в отличие от рамочных вариантов. ККнд вообще рульная весчь, а уж начальный ролик в ней на то время.....ух, когда первый раз увидел - челюсть отпала. Эка ностальгия плющит а то забывать стал...как пятидюймовые дискетки выглядят и хард на 200 мб. :cheers:

Ссылка на комментарий

2Tower

WarCraft 2

Total Annihilation

Age of Empires

Age of Empires 2

Caesar 3

Jagged Alliance 2

из старый Lord of the Realms 2 рулит :cheers:

отчасти до сих пор

Кстати, на Игромире-2007 видел и пробовал JA 3 :)

Ссылка на комментарий

Первая игра которую поиграл был симулятор вертолета LHX. На треть дискетки. На работе у мамы школьного друга :) Нещадно фигачил советскую технику.

А потом была русская версия F-19 с нетленками "пора кончать нюхать клей" и "вы решили полетать под землей" :) :)

Ссылка на комментарий

Очень нравился первый "Мyth" такая смесь аля стратегия + рпг + хорорчик, гномы с бомбами, влияние опыта юнитов лучшую часть которых можно было взять в другую кампанию, тактическое преимущество местности на... изометрии. Да и сюжет на тот момент был интересным. А вот вторую часть отдали другому разрабу который и испортил так хорошо начинающуюся серию хоть она уже была сделана в псевдо 3D :(

Жаль но более подобного я так и не cделали.

Ссылка на комментарий
Dune 2

WarCraft

WarCraft 2

StarCraft: Brood War

Dungeon Keeper

Dungeon Keeper 2

Total Annihilation

KKnD

KKnD 2

Age of Empires

Age of Empires 2

Panzer General 2

Lords of the Realm 2

Majesty

Caesar 3

Jagged Alliance 2

 

Это сейчас старые игры.А когда то были мегахитами, ахх носталджи. :gunsmile:

Ссылка на комментарий

2Delirium13

Да, Миф прикольная игра. Помню у нее был жесточайший глюк с загрузкой сохранений, очеень долго. Причем чем дальше ты конкретное задание прошле, тем дольше грузилось. Такое впечатление, что игра повторяла все действия и движения камерой пока грузила сэйв.

Ссылка на комментарий
Помню у нее был жесточайший глюк с загрузкой сохранений, очеень долго.

Странно, но такого я не помню. :blink: Хоть на тот момент было всего несколько корсарских компаний, но.....у мня есть от первого фаргуса и без проблем. Черт, даже где-то есть диски с играми и озвучкой на могучем от фаргуса и кажется 7 волка, что на тот момент это был верх цивильности!

Это сейчас старые игры.А когда то были мегахитами, ахх носталджи.

Даа уж, вчерась сидел на работе и пробило меня, то есть открылся ностальгический сундучок с воспоминаниями о.......

незабвенной ЭЛИТЕ записанной на кассету когда ждешь 10 минут а игруха не загрузилась и ты матюкаясь ищешь маленькую отвертку чтобы подкрутить настроечный винт "головки" на маге типа "весна 102", а также исписанный блокнот с ценами, названиями и тп. и горечь, после того как целый час летел с товаром отбиваясь от пиратов и.... неудачно залетел в шлюз станции - ппц!

А сколько ночей было "загублено" в ПИРАТАХ..... отчаянный скрежет на весь дом болгарского дисковода 5.25 перемещающего головку, нехилый свист развертки советского монитора "электроника" после чего начинались броски в меня тапочком с угрозами отлучить от тела :D и утопить все это "барахло" в ближайшем водоеме. Пираты это еще тот ФАН - затягивал по самое не могу.

Мда, ностальгия сильная штука - раздобряет, поэтому на работе никто не пострадал.

:D Шютка!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.