Старые игры - Страница 12 - Разные игры ДРУГИХ жанров. - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Старые игры


Паладин

Рекомендуемые сообщения

Вот тут у меня Might&Magic 7 отказывается на XP запускаться. Это из-за процессора или все-таки дело в системе?

 

Плюс Warlords3 вылетают?

 

Чего-то постоянно тянет на старенькое, а оно отказывается работать уже :(

Ссылка на комментарий

2Haktar

Поэтому не дайте умереть детской мечте, и помогите с поиском этой игрухи!

 

Ну что никто не может мне помочь!!! А я так на вас надеялся!!!

2Archi

Это из-за процессора или все-таки дело в системе?

Прогу для оптимизации старыз игр тебе бросить на мыло?

Ссылка на комментарий

2Sashok

Камрад, извини не как не могу найти что за игру ты искал?

Да это не совсем игра, это игровой автомат, но как известно на все игровые автоматы (как и на игровые приставки), есть эмуляторы. Для меня это не проблема, проблема для меня найти именно эту игру.

Ссылка на комментарий

Сижу играю в первые Warlords образца 1990 г. за коричневых гномов с усиленным производством у противников. Захватило. Когда-то это было первое знакомство с компьютером.

Ссылка на комментарий

Приветствую, господа...

 

Раз уж у Вас тут речь идёт о старых игрушках...

Имею навязчивую идею - раздобыть старый квест Kyrandia (так, кажется). Там 3 части, очень хочется снова поиграть в первые две)

На украинских сайтах нет, а траффик не позволяет качать зарубежку.

Может, у кого-то есть?

Ссылка на комментарий

2Veroniya

есть, то оно есть - Но я в Сибири живу. А судя по

а траффик не позволяет качать зарубежку.

стянуть не получится.

Есть вариант - найдите подходящий ФТП, залью.

 

Или попросите - слить кого нибудь с http://www.kmzpub.ru/games.asp?Stat=dl&idg=559

Ссылка на комментарий

Вчера на своем винте, в дальнем уголке, откопал архив с тремя играми о Войне Севера и Юга США. И cреди них - Civil War Generals 2: Grant, Lee, Sherman от почившей, но незабвенной конторы Sierra. Гексагональный варгейм, первая игра в этом жанре, которую я увидел. Потому и люблю до сих пор. :D

Теперь вечерами снова посылаю генерала Джексона Каменную Стену во фланг янки и... :shot:

Ссылка на комментарий

2xcb

есть, то оно есть - Но я в Сибири живу. А судя по

Цитата

а траффик не позволяет качать зарубежку.

 

 

стянуть не получится.

А линком не поделитесь на эту игрулю?

:help:

Ссылка на комментарий

Haktar, я разобрался с той програмкой для запуска старых досовских игр на новых процессорах. Вроде неплохо работает. А вот как быть со старыми Windows играми, которые не хотят идти на новых системах (XP) либо на новом процессоре они слишком быстры и неиграбельны. Может кто знает лекарство?

Ссылка на комментарий

2Archi

А вот как быть со старыми Windows играми, которые не хотят идти на новых системах (XP) либо на новом процессоре они слишком быстры и неиграбельны. Может кто знает лекарство?

Жаль в этом тебе не могу ничего подсказать :(

Но вот есть неплохой сайт про старые игры (кроме игр, на нём очень много всякой инфы):

http://gameshistory.narod.ru/

Ссылка на комментарий
А вот как быть со старыми Windows играми, которые не хотят идти на новых системах (XP) либо на новом процессоре они слишком быстры и неиграбельны. Может кто знает лекарство?

В режиме совместимости с Виндовс 95 запускать не пробовал? ;)

Ссылка на комментарий

2Marder, пробовал, как-никак не первый год за компом. Не для всех помогает. Часть вообще при установке говорит, что на системах NT не будет даже устанавливаться (Imperialism 1), другие при запуске выдают ошибку (MM7) в режиме совместимости, но прекрасно арботают в чистой 98, хотя и слишком быстро. Третьи наоборот тормозят (Hospital), хотя и работают.

Ссылка на комментарий

2Archi

Ставь - мультиЗагрузку. потом цепляй, какую нибудь Загружающую задачу (типа Архиврование/Конвертирования Видео).

 

PS Самый простой вариант - второй комп типа - Пентиум-200/Селерон 333, по нынешним временам - копейки.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

В свое время искал и на данном форуме игру Ч_и_к_а_г_о_1_9_3_0 (L_e_g_a_l C_r_i_m_e) ну так вот я ее нашел :D весит до безобразия мало без музыки клипов и прочей...

Вот емуловская ссылка http://www.friends-forum.com/modules.php?n...=preview&id=325

Скачано проверено работает :lol:

Ссылка на комментарий

2VDmitry

А где бы сейчас Incubation найти...

У меня есть на сборничке :)

Но вот выкладывать где-то 40 Мб в архиве меня ломает

Ссылка на комментарий

2Fergus

Слухай, а не знаешь, что надо сделать чтоб миссии не зацикливались?

 

А то у меня где-то на 4-й миссии дается награда и в довесок возможность заново пройти последнюю миссию... причем без вариантов

Ссылка на комментарий

2WiSt

Ну ты спросишь :)

Я в неё давненько не игрывал...

Помниться я когда играл, на одном месте застопорился - то ли боеприпасы кончались, то ли меня кончали, то ли действительно какие-то были технические сложности в которых не разобрался.

Ссылка на комментарий

Кстати, а кто-нть играл в такую старую игрушку Wolf - симулятор жизни волчьей стаи. Вот ищу в инете, всё никак. Только на underdogs каком-то нашёл, но не смог скачать

Ссылка на комментарий

2Fergus

нормально он качается на подсобаках, только что попробывал. только медленно.

закинул сюда. еще dosbox чтоб играть нормально, эта игрушка вроде нормально на досбоксе идет. качай :)

Ссылка на комментарий

Досбокс есть, на подсобаках докачка не поддерживается вроде. Тормознул, запустил, а потом мне кукиш - не дають

 

Пасиба, качаю... С утра пробовал в Lionhunt - про львов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.