Старые игры - Страница 24 - Разные игры ДРУГИХ жанров. - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Старые игры


Паладин

Рекомендуемые сообщения

2Fergus

 

Фиг его знает. Меня раз пробило на ностальгию - я скачал PCшный вариант Спектрумовского Mindfighter-а и даже пару дней в него поиграл. :D

Ссылка на комментарий

2Savage

Я, извращенец?

А ты еще сомневаешься в этом ;)

 

Знаю, что adom это крутая игра, где все ресурсы из-за отказа от графики крутой направлены именно на хороший геймплей, но никогда лично не играл.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
А ты еще сомневаешься в этом wink.gif

Были сомнения :) но судя по всему они имеют основание.

Мне эта игра проперла.. но не сразу.

Изменено пользователем Savage
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Говоря о старых играх, хотелось бы помянуть хорошим словом старую стратегию про ацтеков - ТЕОКРАТИЯ называется. Игра, насколько я помню, 1999 г. выпуска. Были там и легкие ролевые элементы - могучие герои с артефактами, а также 4 (кажется) вида магии, при этом мана, как вы понимаете, накапливалась за счет жертвоприношений.

Основной задачей было консолидировать ацтекские земли до прибытия испанцев а потом по возможности ввалить им.

В свое время много времени за ней убил. Никто из благородного собрания не помнит такую?

http://www.ag.ru/screenshots/theocracy

Изменено пользователем Айсин Гиоро
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тряхнул тут стариной. Третий день играюсь в Казаков 2 - Битва за Европу.

Начал в кампании разные поигрывать - Франция, Польша, Рейн

2f02bb248fa5t.jpg

 

ЗЫ Какой бы простой игрушка ни была. А таки есть принципы войны в то время - удержание небольших поселков, линии, колонны, каре, расстояние залпа (выцеливаешь расстояние - раньше пальнуть или поближе подойти), маневренность и убойность для боевого духа кавалерии. Да и зрелищно, не гексагональные игрушки, а относительно красиво всё и реал-тайм

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Камрады, а ни у кого нет хорошего мануала по hps-сным варгеймам наполеоники? Про характеристики юнитов...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

2Квинт Пехотинец

 

rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=491167

 

Его Матриксы при переиздании переименовали слегка. Зато идет под свежими операционками.

 

Также там можно найти Panzer и Modern Campaigns от HPS.

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Набрёл на игрушку 1992 или 1993 года выпуска - BARIS, или BUZZ ALDRIN'S RACE INTO SPACE. Симулятор космической гонки.2 стороны - СССР и США, 2 хода в год.Старт - весна 1957-го.Конечная цель - высадка на Луну раньше оппонента.Игра длится до 1978-го.

Вот обзор: http://www.elite-games.ru/baris/

Неплохая игра.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Почитал ветку, ознакомился с проблемами игрухи "Завоевание Америки. В поисках Эльдорадо".

 

И не сладил :( У меня седьмая винда, патч поставил - картинка рябит, временами вообще уходит в спектр, скорость мыши скачет, сама игра в каком-то спринтерском варианте (хотя стоит медленный).

 

Есть какие-нибудь шансы? Кто-то играл на седьмой?

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

просьба:

подскажите, как сделать образ диска, если скачал архив, а там папка /из нее нужно образ сделать/ и в ней архивы. Просто папку Даемон не видит (

Ссылка на комментарий

213th

подскажите, как сделать образ диска, если скачал архив, а там папка /из нее нужно образ сделать/ и в ней архивы. Просто папку Даемон не видит (

Попробуй так. Установили Алкоголь-120%, потом укажи ему эту папку и скажи - Создать образ. Он создаст образ для CD из этой папки, который уже можно монтировать.

Не факт, что сработает, но попробовать можно.

Ссылка на комментарий

2Archi

бесплатно до 100Мб только.. больше, нужно купить его. /он, оказывается, уже платный.. как я отстал от жизни../

 

2xcb

ULTRAISO

попробую.

Ссылка на комментарий

213th

2Archi бесплатно до 100Мб только.. больше, нужно купить его. /он, оказывается, уже платный.. как я отстал от жизни../

Алкоголь 120% всегда был платный, бесплатный Алкоголь 52%.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.